RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [marzo 2019] - [aprile 2019] - [maggio 2019] - [giugno 2019] - [luglio 2019] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> marzo 2019
martedì - 26 marzo 2019
TENAX goes to MIAMI Pool Party at Miami Beach 12:00/23:00Hyde Beach Miami Collins AveMiami BeachStati Uniti
Techno Tuesday 10 Year Anniversary  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 28 marzo 2019
Spinnin Hotel Miami 12:00/23:00NautilusMiami BeachStati Uniti
Defected Miami WMC Epic Pool Parties 20:00/04:00Kimpton EPIC HotelMiamiStati Uniti
Mihail at Magazzini Generali 21:00/23:55Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
Goaultrabeat Pres. Dj Nobu Donato Dozzy at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Werkstatt Rete Neurale Milano E.S.T at Der Kindergarten 23:30/05:30Der Kindergarten Via Calzoni 6BolognaItalia
Kolsch presents IPSO at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Sala Coco Alcala 20MadridSpagna
venerdì - 29 marzo 2019
Resistance Miami  14:00/02:00Historic Virginia Key Beach Park 4020 Virginia Key Beach DriveMiamiStati Uniti
Rapture Festival 14:00/07:00unknown location MiamiStati Uniti
Miami Pool Party Toolroom In Stereo 17:00/04:00Kimpton Surfcomber HotelMiami BeachStati Uniti
Snollebollekes 18:00/23:00GelreDome ArnhemOlanda
Rampage 19:00/06:00Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
Ultra Music Festival 21:00/07:00Virginia Key Beach ParkMiamiStati Uniti
Oldschool Nostalgia Trance & Retrohouse Edition 21:30/07:00IKONAntwerpenBelgio
Re:Call Daybreakerz & Trancegression 21:30/06:00Club IBIZA BottropGermania
Una nuova Rosalba nei club at Magazzini Generali 22:00/01:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
It s All About The Bass B-Day Edition Bass-D 22:00/04:00Club RecklezzEnschedeOlanda
Uprising Start a Revolution 22:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Unsenses & Friends 22:00/05:00Desire VosselaarBelgio
The Bloody Beetroots Dj Set at Circolo Magnolia 22:00/04:00Circolo Magnolia Via Circonvallazione IdroscaloSegrate (MI)Italia
Mattia Trani at Ribbon Club 22:00/04:30Ribbon Club Culture Via Posterula 42TerracinaItalia
2 YEARS Different The Same W/ Luca Agnelli & Skober at Club Borderline 23:00/06:00Club Borderline Hagenaustrasse 29BasileaSvizzera
Common Sense w/ Mathew Jonson LIVE at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Marika Rossa & Chelina Manuhutu at Harterei 23:00/05:00Harterei Hardstrasse 219ZurigoSvizzera
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De School 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Fuse 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Kompass Klub 23:00/07:00KompassGentBelgio
La Reve  23:00/05:00De Marktkantine AmsterdamOlanda
Madness 23:00/06:00DocksHamburgGermania
Nightshift Invites Dr. Lektroluv 23:00/04:00NeushoornLeeuwardenOlanda
Rollende Beats 23:00/04:30COC De Kroon LeidenOlanda
Rotterdam Rave 7 Year Anniversary  23:00/10:00MaassiloRotterdamOlanda
The Game Concert Tour 23:00/06:00Club Blu RotterdamOlanda
Wntrgrnd Local Heroes #3 23:00/07:00John DoeAmsterdamOlanda
TOUCH THE WOOD Pres. Kelvyn Colt at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Rave On Anastasia Kristensen in Turin at Bunker 23:00/04:30Bunker Via Niccolo Paganini 1TorinoItalia
Monika Kruse & Karotte at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Party People pres. Buongiorno Classic at Buongiorno Classic 23:00/05:00Buongiorno Classic Via Feleto 15RiminiItalia
MAD KATZ Invites Hæresis mit O Phase & Boston 168 at Hive 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Jeff Mills Rolando Wla Garcia D! comme Detroit at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Fridays at EGG PAWSA All Night Long at Egg London 23:00/06:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Right To Love 23:30/08:00Gewolbe am Westbahnhof KeulenGermania
Hot Twerk Party at Numa Club 23:30/04:30NUMA Club Via Maserati 9BolognaItalia
The Circle Anthology Of Techno at Living Room 23:30/05:00Living Room Via Trevano 89aLuganoSvizzera
Shadow Child Ejeca Mirlaqi Vincz at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Dr. Peacock Acid Bomb Album Tour at Warehouse Nantes 23:55/06:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
SIGHT pres ZIUR w/ Paul Ritch Shlomi Aber & Fran Hernandez at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
sabato - 30 marzo 2019
Rapture Festival 07:00/07:00unknown location MiamiStati Uniti
De Closing Weekender  13:00/05:00Thuishaven AmsterdamOlanda
Multigroove  15:00/01:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Snollebollekes 18:00/23:30GelreDomeArnhemOlanda
Armada Invites Miami Music Week 19:00/04:00National Hotel MiamiStati Uniti
Rampage  19:00/07:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
Diggy Dex De Karavaan Tour 19:30/22:30Gebr. De Nobel LeidenOlanda
Blackout  20:00/06:00Refinery Gallery BratislavaSlovacchia
Das Apres Ski Fest  20:00/02:00Evenementenhal Metsj Point RoosendaalOlanda
Survivor 20:00/04:00WEXMarche-en-FamenneBelgio
Toxic 20:30/05:00De Heuvel GalleryTilburgOlanda
Glitterbox Glasgow 21:00/03:00SWG3 GlasgowScozia
Infected Techno Music Only 21:00/04:00De Cacaofabriek HelmondOlanda
Retro Beats 21:00/06:00Cloe Eventhal NinoveBelgio
Storm Club MACKY GEE 21:00/06:00Storm Club PraagRepubblica Ceca
Ultra Music Festival 21:00/07:00Virginia Key Beach Park MiamiStati Uniti
HYPERSPACE The Abandoned Dome 22:00/05:00Music Dome KerkradeOlanda
Masters of Hardcore Vault of Violence 22:00/08:00Brabanthallens-HertogenboschOlanda
Metz 20 Years Anniversary  22:00/04:00De DoelenRotterdamOlanda
Nacht Closing Party with at Discoteca Nordest Spazio Eventi 22:00/04:30Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69CaldognoItalia
Nobody s Perfect! Marco Faraone Gaetano Parisio at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
T7 IPSO Night Kolsch All Night Long at T7 Parigi 23:00/06:00T7 Parigi Place des Insurges de VarsovieParigiFrancia
Paul van Dyk in Zurich Music Rescues Me Album Tour at Harterei 23:00/05:00Harterei Hardstrasse 219ZurigoSvizzera
fabric: Exhale with Amelie Lens All Night Long at fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Claydrum 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
De School 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Madness Club Tour 100% Hardstyle 23:00/05:00Technodisco WetzlarGermania
Red Axes 5 Hour Set 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Rare Facto Moodymann at Link 23:00/06:00Link Bologna Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
Shout! Pres. Bart Skils at Audiodrome 23:00/04:30Audiodrome Strada Mongina 9Moncalieri (TO)Italia
Nozoo Margaret Dygas Christopher Ledger at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Minu with Valentino Kanzyani at Circolo degli Illuminati 23:00/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Techno Woman s Klaudia Gawlas Rome at Ex Magzzini 23:00/06:00Ex Magazzini Via dei Magazzini generali 27RomaItalia
Dylan - Amore Eterno at Bolgia (BG) 23:00/05:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG) Italia
Answer Code Request Curates at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Icn Vanilla w/ Deborah De Luca at Vanilla Club 23:00/05:00Vanilla Club Via CantonaleRiazzino Svizzera
DJLMP all night long Take it Easy at Tunnel Club 23:00/05:00Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Mamacita at Numa Club  23:00/06:30NUMA Club Via Maserati 9BolognaItalia
Reinier Zonneveld at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Rakete 40 Jahre Samy mit Nicone Markus Kavka & Gunjah at Hive 23:00/12:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Exhale with Amelie Lens All Night Long at fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Buongiorno Classic w. Leon (extended set 6h) at Buongiorno Classic 23:45/12:00Buongiorno Classic Via Feleto 15RiminiItalia
Antal (All Night Long) at the Loft 23:55/06:00The Loft Almogavers 122 Pamplona 88BarcellonaSpagna
DECODE 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
The Black Madonna + Sound Shapes at Volt Club 23:55/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MilanoItalia
Paula Temple at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Sala Coco Alcala 20MadridSpagna
RAW Mall Grab at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
domenica - 31 marzo 2019
ANTS Miami Music Week 12:00/23:00National HotelMiamiStati Uniti
De Closing Weekender  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Music On Miami Pool Party 18:00/05:00Kimpton Surfcomber Hotel Miami BeachStati Uniti
Ultra Music Festival 21:00/07:00Virginia Key Beach ParkMiamiStati Uniti
> aprile 2019
martedì - 02 aprile 2019
Techno Tuesday  23:30/05:00Melkweg AmsterdamOlanda
mercoledì - 03 aprile 2019
Vujaday Music Festival Barbados 18:00/05:00unknown location outdoorBridgetownBarbados
giovedì - 04 aprile 2019
HAEVN 19:30/23:00Doornroosje NijmegenOlanda
Mondo Marcio 20:00/23:00Q-Factory AmsterdamOlanda
The Kolors in concerto a Milano at Tunnel Club 21:00/23:55Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MILANOItalia
BowLand at Alcatraz Milano 21:00/23:55Alcatraz Via Valtellina 25 / 27MilanoItalia
Peggy Gou at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Sala Coco Alcala 20MadridSpagna
venerdì - 05 aprile 2019
Back To The 90 s & Nillies 20:00/06:00Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
BigCityBeats Road To World Club Dome 15 Years  21:00/05:00Festhalle FrankfurtFrankfurt am MainGermania
Dreamstate 20 Years Cosmic Gate 21:00/02:00The Hollywood PalladiumLos AngelesStati Uniti
Resistor 21:00/03:00Parochiecentrum BalenBalenBelgio
Colle Der Fomento Adversus live at Tenax 21:30/04:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Hard Memories 22:00/05:00Bally s DinerHulstOlanda
Hell s Basement XL 10 Year Anniversary 22:00/05:00Fluor AmersfoortOlanda
Hospitality  22:00/04:00The RoadmenderNorthamptonInghilterra
Project Hardstyle  22:00/03:00Kulturfabrik Kofmehl SolothurnSvizzera
Raveolution Hardcore 22:00/06:00Les Caves des CornillonsLuikBelgio
Viper #1 15 Years 22:00/06:00Club The Steel Yard LondraInghilterra
Ben Klock at Kaufleuten  23:00/06:00Kaufleuten Pelikanstrasse ZurigoSvizzera
Stephan Bodzin LIVE at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Forms Very Special Guest Secondcity Rebuke & More at fabric 23:00/06:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
Bananas 23:00/05:00WillemEen ArnhemOlanda
Basis  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Blackout 23:00/05:00TivoliVredenburg UtrechtOlanda
Complex Patrick Topping 23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
De Marktkantine Carl Cox 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Dubfire All Night Long 23:00/07:00KompassGentBelgio
Molotov Russian Hardbass 23:00/06:00EffenaarEindhovenOlanda
Music Rescues Me Paul van Dijk 23:00/06:00YOYO - Palais de TokyoParigiFrancia
Neurofu k 23:00/06:00PIPDen HaagOlanda
Roest Club Night  23:00/05:00Poppodium GrenswerkVenloOlanda
SSFB Club Tour  23:00/05:00temp.AmsterdamOlanda
The Martinez Brothers 23:00/07:00Maassilo RotterdamOlanda
Undefined 23:00/05:00Muziekgieterij MaastrichtOlanda
Onur Ozer Stefano Di Miceli Manuel Parravicini at Tunnel Club 23:00/05:00Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Luciano at NUMA club 23:00/05:00NUMA Club Via Maserati 9BolognaItalia
Motor City Drum Ensemble at Magazzini Generali 23:00/05:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MILANOItalia
Giorgia Angiuli live at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Grundton All Night Long mit Sascha Braemer & Manon at Hive 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
LAB Music presenta Cocoon con Sven Vath & Dana Ruh 23:55/06:30LAB Madrid Estacion de Chamartin Primera plantaMadridSpagna
SIGHT pres Nastia and Andre Buljat at Pacha Barcellona 23:55/06:00PachaBarcellonaSpagna
Wonder Kerri Chandler extended set at Warehouse Nantes 23:55/06:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
Minitech Recordings Paradiso April 23:55/05:00ParadisoAmsterdamOlanda
Gulf Stream Night Traumer Ion Ludwig Bautista DJ Dub at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
sabato - 06 aprile 2019
Rezerection One Night Only 13:00/02:00Royal Highland Centre EdinburghScozia
Flotation Menno De Jong Judge Jules Tall Paul + Many More at Egg London 14:00/23:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Retaliation 14:00/01:00Zuiderpoort Cafe BudelOlanda
An Orchestral Rendition of Dr. Dre 2001 19:00/22:00The BOX AmsterdamOlanda
Clash XXL Festival 19:00/22:00OOST GroningenOlanda
Time Warp DE 2019 - 25 years Celebrations 19:30/14:00Maimarkthalle Mannheim - 101 Xaver-Fuhr-StrasseMannheimGermania
Grace Carter in concerto a Milano at Dude Club 19:30/23:00Dude Club Via Boncompagni 44MILANOItalia
Back To The 90 s & Nillies 20:00/06:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
Lost Memories 20:00/02:00St. Jan KerkRoosendaalOlanda
Rak Je Los 20:00/03:00Fuifzaal t Hofeind MerksplasBelgio
Sunsation Dance Event  20:00/02:00Festivalterrein MiddelstumMiddelstumOlanda
HVOB Concert Tour Milano at Tunnel Club 20:30/23:30Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MILANOItalia
Pump Up the 90 s #24 20:30/02:30Evenementenhal Hardenberg HardenbergOlanda
Bassline The Return 21:00/05:00Loods M MechelenBelgio
Infinity Hardstyle Classics 21:00/04:00De SterNieuwkuijkOlanda
Nachtdigital Strange Sounds From Beyond traumgarten  21:00/06:00PIP Den HaagOlanda
This Is Beltech 21:00/05:00De CasinoSint-NiklaasBelgio
Ain t No Party Like An Oldschool Party 22:00/03:30Willem Twee Poppodiums-HertogenboschOlanda
At My house We re back 22:00/03:45Bollee Events RhenenOlanda
Defected London 22:00/06:00Studio Spaces E1 LondraInghilterra
Draaimolen #2 6 Year Anniversary 22:00/06:00PatronaatTilburgOlanda
Hardcore Back in Town 2 Years Anniversary 22:00/07:00Club Basement DusseldorfGermania
Hardstreet Pat B 22:00/06:00Highstreet 2.0HoogstratenBelgio
SYNERGY @ ALTE KASERNE 22:00/06:00Alte Kaserne Kanonengasse 16ZurigoSvizzera
HKTK  22:00/04:00Brigant ArnhemOlanda
Kaleidoscope 22:00/06:00Central StudiosUtrechtOlanda
QAPITAL 2019 22:00/07:00Ziggo Dome AmsterdamOlanda
Swedish Harddance Agency 1st Year Anniversary 22:00/05:00EventhusetStockholmSvezia
Technobunker 2.0 22:00/04:00Partycentrum Haven4 LisseOlanda
Trance.Mission X  22:00/05:00Four Runners ClubLudwigsburgGermania
UitgaanRadstake The Partysquad 22:00/03:30De Radstake HeelwegOlanda
Wonderful Days Die 90er Rave & Happy Hardcore Party 22:00/05:00Kulturzentrum Strasse EDresdenGermania
We Love Techno Switzerland 2019 Paco Osuna at X-Tra 22:00/07:00X-TRA Limmatstrasse 118ZurigoSvizzera
T7 ZONE 10 Ans The Hacker Kittin Arnaud Rebotini at T7 Parigi 22:30/06:00T7 Parigi Place des Insurges de VarsovieParigiFrancia
Erika The Pinata w Marco Faraone at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
JAM Sam Paganini Lewis Fautzi & Zoe at fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
010 Classics 23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Alcatraz Jail Bait 23:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Born to Rave 23:00/06:00La Laiterie StrasbourgFrancia
Dimitri Nuno Dos Santos All Night Long 23:00/05:00De Marktkantine AmsterdamOlanda
Future Acid Back to the future 23:00/06:00Kunstencentrum Vooruit GentBelgio
Hardgame 23:00/05:00Octave ContheySvizzera
High Tea 23:00/06:00GraanfabriekGroningenOlanda
RAW Nation Artist Takeover 23:00/05:00De Loft XL HengeloOlanda
Scherpe Schranzjes 23:00/05:00Bar Kras SpijkenisseOlanda
R3 Klubnacht Parrish Smith Headless Horseman Lorenzo Nari at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Faithless (DJ Set) at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Mind Club Genius with Vitalic Teo Naddi at Mind Club 23:00/04:00Mind Club Viale Palmiro Togliatti 83/85VinciItalia
Agents Of Time at Hive 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
This is not with Matisa at L Andy Live Music 23:30/05:00L Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona Italia
Essence of Trance by RAM Open to Close 6 hour set 23:30/06:00Paradiso Noord Tolhuistuin AmsterdamOlanda
Minu presents Shanti Celeste & Peach at Circolo degli Illuminati Minu 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Minu Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Alan Fitzpatrick at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG) Italia
A Night By 23:55/05:00ParadisoAmsterdamOlanda
Minimal Music Festival De School  23:55/05:00Muziekgebouw aan t IJAmsterdamOlanda
Perron 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Marcus Meinhardt Britta Arnold Adolpho & Franky La Colere at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Henrik Schwarz LIVE at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Sala Coco Alcala 20MadridSpagna
domenica - 07 aprile 2019
ENZO TRAINI Vinyl Dj Set at Alba Club 04:00/10:00Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18RomaItalia
Matadores Open Air pres. Raresh a:rpia:r at Cirq 12:00/01:00Cirq Via Fossetta 72Musile di PiaveItalia
fabric XX FUSE (12 Hour Special) at fabric 16:00/04:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
mercoledì - 10 aprile 2019
Anna Tatangelo #LaFortunaSiaConMe Tour at Tunnel Club 21:00/23:30Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
giovedì - 11 aprile 2019
The Bowie Collective at Magazzini Generali !IL CONCERTO E STATO ANNULLATO! 21:00/23:55Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
Caprices Festival 2019 at Crans Montana Svizzera 21:00/20:00Crans-MontanaCrans-MontanaSvizzera
Resident Advisor Design Week at Discosizer 23:00/05:00Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MILANOItalia
The Day Before SOAME Garance b2b Puma at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Overmono Truss & Tessela at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Sala Coco Alcala 20MadridSpagna
venerdì - 12 aprile 2019
E-WAX Festival 2019  11:00/04:00Valmorel 25 Bourg MorelValmore SavoieFrancia
REBiRTH Festival Guardian of Eternity DAY 1 18:00/01:00Festivalterrein Raamse Akkers HaarenOlanda
Alle Farben at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Ellen Allien + Pfadfinderei Milano Design Week at Magazzini Generali 23:00/05:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MILANOItalia
Incision w/ Shlomi Aber at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Traumfanger & Amphitheater mit Oceanvs Orientalis at Hive 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
WE ARE RAVE at Warehouse Nantes 23:55/06:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
SIGHT w/Unusual Suspects Ilario Alicante Mathias Kaden Frank at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
sabato - 13 aprile 2019
REBiRTH Festival Guardian of Eternity DAY 2 12:00/23:55Festivalterrein Raamse AkkersHaarenOlanda
Inception pres. Black Coffee at Kaufleuten 22:00/06:00Kaufleuten Pelikanstrasse ZurigoSvizzera
fabric Barac Andrey Pushkarev & More at fabric 23:00/06:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
Familia Quartz Rec Showcase with Paul Ritch Cardao Kmyle Live at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Patrick Topping at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Grundton mit Extrawelt & Lake People at Hive 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Sascha Braemer presents HOITO Basel at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Illusion & The Dreamers The Art of Party #5 at Centralino Club 23:30/06:00Centralino Club Via delle Rosine 16TorinoItalia
One Love Festival Warm Up Torino w/ Millivolt Effim Jig a.mm at Centralino Club 23:30/06:00Centralino Club Via delle Rosine 16TorinoItalia
Discosizer Francesco Del Garda at Discosizer 23:30/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MILANOItalia
Minu presents Denis Sulta at Circolo degli Illuminati Minu 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Minu Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Raffaele Attanasio at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG) Italia
Red Bull Music presents Carl Craig DJ Reas b2b Mimetic at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Bjarki Freddy K at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Sala Coco Alcala 20MadridSpagna
domenica - 14 aprile 2019
REBiRTH Festival Guardian of Eternity DAY 3 13:00/23:00Festivalterrein Raamse AkkersHaarenOlanda
mercoledì - 17 aprile 2019
Easter School Party at Tenax  22:30/04:15Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Salvatore Ganacci at NUMA by Juice 22:30/03:30NUMA Club Via Maserati 9BolognaItalia
Gabry Ponte at Spazio 900 23:00/05:00Spazio 900 Piazza Guglielmo Marconi 26BRomaItalia
Dax J at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Sala Coco Alcala 20MadridSpagna
giovedì - 18 aprile 2019
Stephan Bodzin live Nicolas Masseyeff Djerry C Space Odyssey at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
fabric XX John Digweed (All Night Long) at fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
Joachim Pastor LIVE at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Tell me about Ellen Allien Honoree at Folklor 23:00/06:00Folklor Place de la Riponne 10LosannaSvizzera
Hive Audio Nacht mit Smash TV at Hive 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Future Sound w/ Tchami at Kaufleuten  23:00/05:00Kaufleuten Club Pelikanstrasse ZurigoSvizzera
Berliner Luft 12h Ostergala w/ &ME und Nico Stojan at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Adam Beyer at Mondo Madrid 23:30/06:00Mondo Sala Coco Calle Alcala 20MadridSpagna
Propaganda Tony Humphries DJ Reas Crowdpleaser at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
venerdì - 19 aprile 2019
Monika Kruse Anna Daparec Easter FriD!ay at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Drumcode w/ Bart Skils, Roberto Capuano & Boxia at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Rave On Omar-S in Turin at Q35 23:55/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Xceed & SIGHT pres Luigi Madonna all night long at Pacha Barcellona 23:55/06:00PachaBarcellonaSpagna
Too Much Information Shanti Celeste Haai Laolu DJ Tsack at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
sabato - 20 aprile 2019
Reloaded - The First Rebirth at Dylan (BS) 22:30/05:00DYLAN - Via per Chiari 13Coccaglio (BS)Italia
V mit Marek Hemmann LIVE at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
fabric Bedouin Adam Port Rebekah & Ansome at fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
Kollektiv Turmstrasse at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Discosizer: ZIP at Discosizer 23:30/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MILANOItalia
This is not 7th Anniversary w/ Dan Shake at L Andy Live Music 23:30/05:00L Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona Italia
Minu presents Jane Fitz at Circolo degli Illuminati Minu 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Minu Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
BICEP DJ Set + Baldo at Razzmatazz 23:55/06:00Razzmatazz Almogavers 122BarcellonaSpagna
Attitude Nocturne Deetron b2b Ripperton at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Architectural at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Sala Coco Alcala 20MadridSpagna
domenica - 21 aprile 2019
Deep Off at Alba Club 04:00/10:00Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18RomaItalia
Nobody s Perfect! Easter Party with Black Coffee at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Hospitality Zurich 2019 at Harterei 23:00/06:00Harterei Hardstrasse 219ZurigoSvizzera
Pan-Pot at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Eierschaukeln mit Katermukke in der Wunderlampe at Hive 23:00/23:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Absolute Techno with Nastia at Viertel 23:00/08:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
mercoledì - 24 aprile 2019
Hardcore World War w/ Angerfist at Bolgia (BG) 23:00/05:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG) Italia
giovedì - 25 aprile 2019
Festival Variations w. Apparat live at Warehouse Nantes 20:00/23:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
Electron Festival 2019 Week-end 1 at Ginevra 23:00/06:00GinevraGinevraSvizzera
venerdì - 26 aprile 2019
Free Your Mind Orange Edition 18:00/23:55RoermondspleinArnhemOlanda
Gramdioze Koningsnacht 18:00/23:30Paardenmarkt AlkmaarOlanda
8Bahn Kingsnight Festival 19:00/23:55Evenementenlocatie Musispark ArnhemOlanda
Coen & Sander s Koningsnacht Spektakel  19:00/23:55De Grote Voort ZwolleOlanda
Kingsnight Festival Enschede  19:00/01:00Universiteit TwenteEnschedeOlanda
Het Feestpaleis 19:30/01:00Parkeerplaats Koningspark RaamsdonksveerOlanda
KoreCreations Presents Dual Resonators and Friends 20:00/01:00WalhallaDeventerOlanda
Raving Kingsnight 20:00/02:00Soestdijk II EindhovenOlanda
Madness Koningsnacht 21:00/06:00Koel310 AlkmaarOlanda
Audio Obscura Joris Voorn All Night Long  22:00/05:00temp. AmsterdamOlanda
Beers & Kings Traiectum Kingsnight Party 22:00/04:30Beers & BarrelsUtrechtOlanda
Heel Holland Hakt 22:00/06:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Knaldrang Koningsnachtfestival 22:00/06:00TivoliVredenburg UtrechtOlanda
Lockdown Kingsday Edition 22:00/04:00Globull ClubBulleSvizzera
Noisia Invites 22:00/05:00De Oosterpoort GroningenOlanda
Oldschool Gangsters Koningsnacht  22:00/04:00Poppodium Grenswerk VenloOlanda
De Disco Koningsnacht 22:30/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
Forms Cristoph Moon Boots Jody Wisternoff & More at fabric 23:00/06:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
Fridays at EGG Nathan Dawe Jamie Duggan Patrick Nazemi at Egg London 23:00/06:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Garuda Night Milano pres. Gareth Emery & Ashley Wallbridge at tunnel Club (MI) 23:00/05:00Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Coyu at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Dirty Doering Animal Trainer Masaya Hallo Berlin at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
BAR Kingsnight 23:00/05:00BARRotterdamOlanda
Basis Kingsnight 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Claire s Koningsnacht 23:00/07:00ClaireAmsterdamOlanda
Gem Sessions 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Ixtrem  23:00/06:00Loft ClubLudwigshafenGermania
Kingsnight 23:00/07:00RADIONAmsterdamOlanda
Kingsnight Olivier Weiter b2b Miss Melera all night long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Orde van Oranje Nassau 23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Discosizer Nicolas Lutz at Discosizer 23:30/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MILANOItalia
SIGHT pres Nicole Moudaber Reinier Zonneveld & Nuke at Pacha Barcellona 23:55/06:00PachaBarcellonaSpagna
OOST Kingsnight 23:55/07:00OOST GroningenOlanda
sabato - 27 aprile 2019
Loveland van Oranje 2019 11:00/20:00Meerpark Radioweg AmsterdamOlanda
Cartel Kingsday 12:00/06:00WesterUnie AmsterdamOlanda
Gramdioze Koningsdag 12:00/20:00PaardenmarktAlkmaarOlanda
HARDFEST #1 Orange We Are 12:00/23:55Universiteit Twente EnschedeOlanda
Kingsday Outdoor 12:00/20:00OosterbarAmsterdamOlanda
Kingsland Festival Amsterdam  12:00/23:00RAI AmsterdamOlanda
Kingsland Festival Groningen  12:00/23:00Drafbaan & Evenementen StadsparkGroningenOlanda
Kingsland Festival Twente  12:00/23:00Recreatiegebied Het Hulsbeek OldenzaalOlanda
Kingsland Festival Rotterdam 12:00/23:00Buitenterrein AhoyRotterdamOlanda
Kingsland Festival Den Bosch 12:00/23:00Pettelaarse Schans s-HertogenboschOlanda
Koningsdag FIJN op het oranje PLEIN 12:00/02:00De Hofnar AaltenOlanda
Oranjebloesem 12:00/21:30Olympisch Stadion AmsterdamOlanda
Replay Festival 12:00/23:55NeteparkHerentalsBelgio
Royal Dutch Eindhoven 12:00/23:55StadhuispleinEindhovenOlanda
SLAM! Koningsdag 12:00/22:00AFAS stadion AlkmaarOlanda
Supersized Kingsday Festival 12:00/23:00Aquabest BestOlanda
XXlerator Kingsday 12:00/23:55John Frostbrug ArnhemOlanda
Jus D Orange Kingsday Festival  13:00/23:00Lammermarkt LeidenOlanda
Kralingse Bos Festival 13:00/23:00Kralingse BosRotterdamOlanda
Kroon Festival  13:00/23:00WillemspleinRotterdamOlanda
Losjes Koningsdag  13:00/23:55Het Koning Willem I Pleins-HertogenboschOlanda
Oranjekade Festival Koningsdag 13:00/23:55Tramkade s-HertogenboschOlanda
Royaal Kabaal Harder Groter 13:00/06:00Balkenhaven ZaandamOlanda
8Bahn Kingsday Festival 13:30/23:55Evenementenlocatie MusisparkArnhemOlanda
Dutchweek Festival 14:00/18:30360 BarVal ThorensFrancia
De Reactie  14:00/23:55Universiteit Twente Gebouw LangezijdsEnschedeOlanda
Give Soul Kingsday  14:00/02:00Colorado Charlie ScheveningenOlanda
Kingdance 14:00/23:55De Grote Voort ZwolleOlanda
Lion Hearts 14:00/20:00Ongespecificeerde boot boat Pier 14 De RuyterkadeAmsterdamOlanda
The King s Favorites A Kingsday Festival 14:00/23:55GraanfabriekGroningenOlanda
Dreamstate Europe 16:00/07:00Arena GliwiceGliwicePolonia
PROTON Kingsnight 16:00/02:00STRND BredaOlanda
25 Years Fuse 20:00/10:00Paleis 12 BrusselBelgio
Deadtown #6 20:00/05:00Mikroport.clubKrefeldGermania
Kingsday Bon A Parte 20:00/04:00OosterbarAmsterdamOlanda
STRAF WERK De Koningsdag After  20:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
stREEKfeest  20:00/02:00Evenemententerrein Mgr BorretstraatReekOlanda
VBX Kingsday 20:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
Cherry Moon 28 Years 21:00/06:00Sotto s ZottegemBelgio
Hardcore Fighters UK Edition 21:00/04:00Cosmic BallroomNewcastleInghilterra
Imagina Official Free Earth Teaser at Harterei 21:30/11:00Harterei Hardstrasse 219ZurigoSvizzera
Solomun at Nordstern 22:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
7th Heaven The Kings Edition  22:00/06:00Club RodenburgBeesdOlanda
Audio Obscura Adriatique All Night Long  22:00/05:00temp. AmsterdamOlanda
CD Release Party Volume 2 22:00/08:00Complexe Cap tain La GlanerieBelgio
Kingsday 22:00/05:00TivoliVredenburg UtrechtOlanda
Trance Orient Express Hosts MoDem Festival 22:00/08:00RuigoordAmsterdamOlanda
Redimension Joseph Capriati Fur Coat Jay Clarke & More at fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
EGG LDN 16th Birthday Nicole Moudaber Artbat Many More TBA at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Excess Kingsday Special 23:00/05:00Het Magazijn Den HaagOlanda
Hush-Hush Royal Rush 23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Underground Knights Rotterdam Kingsday 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
Adroit Experience w/ Paul Ritch, Mattia Trani at Amnesia Milano 23:30/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Minu presents Lowris at Circolo degli Illuminati Minu 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Minu Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
domenica - 28 aprile 2019
Dutchweek Festival 14:00/18:30360 BarVal ThorensFrancia
fabric XX The Martinez Brothers (All Day Long) at fabric 16:00/23:55fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
lunedì - 29 aprile 2019
Dutchweek Festival 14:00/18:30360 BarVal ThorensFrancia
martedì - 30 aprile 2019
Mayday 19:00/09:00WestfalenhallenDortmundGermania
Bonzai Awards 20:00/06:00IKONAntwerpenBelgio
Footworxx 20:00/07:00TurbinenhalleOberhausenGermania
Nina Kraviz at Tuscany Hall Firenze 22:00/04:00Tuscany Hall Teatro di Firenze Via Fabrizio De Andre FirenzeItalia
Foorcore Meltdown 22:00/06:00ArtCube GentBelgio
United For Angerfist 22:00/08:00Complexe Cap tainLa GlanerieBelgio
WAO Festival Brussels Teaser Party 22:00/08:00unknown location BrusselBelgio
Heal Play Love w/ Satori Live at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Monstercat Uncaged  23:00/06:00Club VaagAntwerpenBelgio
Techno Tuesday 23:30/05:00Melkweg AmsterdamOlanda
> maggio 2019
mercoledì - 01 maggio 2019
Goaultrabeat Aftertea Joseph Capriati Claudio Coccoluto & more at Goa Club 18:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
giovedì - 02 maggio 2019
Electron Festival 2019 Week-end 2 at Ginevra 23:00/06:00GinevraGinevraSvizzera
venerdì - 03 maggio 2019
Joseph Capriati at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Fridays at Egg Lost Frequencies Deeper Purpose at Egg London 23:00/06:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Keinemusik Night pres &Me Adam Port and support Brina Knauss at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
sabato - 04 maggio 2019
Nu Guinea presents Nuova Napoli live band at Link  21:00/23:55Link Bologna - Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
Berliner Luft mit Einmusik & Paji Live at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Adriatique Sebastian Mullaert Live & more at fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Egg LDN Pres Matador Anna Luther Vine at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
domenica - 05 maggio 2019
ENZO TRAINI Vinyl Dj Set at Alba Club 04:00/10:00Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18RomaItalia
fabric XX Luciano Extended Set at fabric 16:00/23:55fabric 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Promised Land day & night gathering at Egg London 17:00/07:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
venerdì - 10 maggio 2019
SIGHT pres Green Velvet Anna Tur & Steve Bimbelan at Pacha Barcellona 23:55/06:00PachaBarcellonaSpagna
sabato - 11 maggio 2019
Amnesia Ibiza Opening Party at Amnesia Ibiza 20:00/06:00AmnesiaIbizaSpagna
elrow Zurich elrow Music at X-Tra 22:00/08:00X-TRA Limmatstrasse 118ZurigoSvizzera
GENAU pres Donato Dozzy Spazio Disponibile IT at Q35 23:00/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Chris Liebing Jay Clarke & More at fabric 23:00/06:00fabric 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
EGG LDN Presents Kiasmos Stimming Live at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Minu presents Arapu at Circolo degli Illuminati Minu 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Minu Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
giovedì - 16 maggio 2019
Factory 93 presents Adam Beyer Cirez D at Downtown Las Vegas 18:00/01:00Downtown Las Vegas Events Center DLVECLas VegasStati Uniti
venerdì - 17 maggio 2019
Forms Virgil Abloh Jay Daniel Phil Weeks Casey Spillman at fabric 23:00/06:00fabric 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
ThisAndThat pr Davide Squillace Tanzmann Goncalo Tres Manos at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
sabato - 18 maggio 2019
FLY Open Air Festival  12:00/23:00Hopetoun House Queensferry EdinburghInghilterra
V mit Kerri Chandler at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Craig Richards & Ricardo Villalobos 8 Hour Set at fabric 23:00/10:00fabric 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
This is not with Deetron at L Andy Live Music 23:30/05:00L Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona Italia
Minu meets Veniceberg at Circolo degli Illuminati Minu 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Minu Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
mercoledì - 22 maggio 2019
Einar at Magazzini Generali  21:00/23:30Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MILANOItalia
venerdì - 24 maggio 2019
IMS Dalt Vila 2019 at Ibiza 17:00/23:55Dalt Vila Paseo Juan CarlosIbizaSpagna
Sea Star Festival 2019 20:00/04:30Stella Maris Umag Ul. Stella MarisUmagCroazia
Sector 11 Festival 20:00/12:00CatalunaNullesSpagna
UNDER ASTRO 25 Dima aka Vitalic Oniris Sonic Crew at Warehouse Nantes 23:55/06:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
SIGHT pres Maayan Nidam Priku and Rick Maia b2b Sampol at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
sabato - 25 maggio 2019
Egg LDN Pres Materia with Marco Bailey Vril Live Jonas Kopp at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Closing Season Minu presents Valentino Kanzyani at Circolo degli Illuminati Minu 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Minu Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Vitalic presents DIMA live at Razzmatazz 23:55/06:00Razzmatazz Almogavers 122BarcellonaSpagna
venerdì - 31 maggio 2019
UNUM Festival 2019 12:30/11:00UNUM FestivalShengjinAlbania
SIGHT w/ KALUKI pres wAFF Detlef Pirate Copy & Calvin Clarke at Pacha Barcellona 23:55/06:00PachaBarcellonaSpagna
> giugno 2019
venerdì - 07 giugno 2019
Junction 2 Festival 2019 at Boston Manor Park 12:00/22:00Boston Manor Park BrentfordLondraInghilterra
sabato - 15 giugno 2019
FRRC by Ricardo Villalobos & 20 years of Fabric Off Week BCN at Parc Del Forum 15:00/03:00Parc Del Forum Rambla Prim 2-4BarcellonaSpagna
sun.set w / Jamie Jones at Fondation Beyeler 16:30/21:00Fondation Beyeler Baselstrasse 101RiehenSvizzera
venerdì - 21 giugno 2019
SIGHT pres MK and Steve Bimbelan at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
venerdì - 28 giugno 2019
Defqon.1 Weekend Festival 2019 14:00/23:00Spijkweg 30BiddinghuizenOlanda
sabato - 29 giugno 2019
Awakenings Festival 2019 12:00/23:00Spaarnwoude Deelplan HoutrakAmsterdamOlanda
> luglio 2019
sabato - 06 luglio 2019
Kappa FuturFestival 2019 12:00/23:55Parco Dora Torino - Via BorgaroTorinoItalia
domenica - 07 luglio 2019
ENZO TRAINI Vinyl Dj Set at Alba Club 04:00/10:00Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18RomaItalia
sabato - 13 luglio 2019
 Dominator - The Hardcore Festival 2019 11:00/23:00E3 StrandEerselOlanda
lunedì - 15 luglio 2019
OFF WEEK pres Umamii at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
martedì - 16 luglio 2019
OFF WEEK pres Watergate at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
mercoledì - 17 luglio 2019
ANTS at Pacha Barcellona 23:55/06:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
giovedì - 18 luglio 2019
Cocoon Barcelona w/ Sven Vath & more at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
venerdì - 19 luglio 2019
Tomorrowland 2019 Pacchetti/Packages Weekend 1 12:00/23:00De Schorre, BoomBoomBelgio
OFF WEEK pres Moon Harbour at Pacha Barcellona 23:55/06:45Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
sabato - 20 luglio 2019
OFF WEEK pres Vagabundos at Pacha Barcellona 23:55/06:45Pacha Barcellona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
venerdì - 26 luglio 2019
Tomorrowland 2019 Pacchetti/Packages Weekend 2 12:00/23:00De Schorre, BoomBoomBelgio
sabato - 27 luglio 2019
Love Family Park 2019 10:00/22:00mainvorlandrusselsheimGermania
> agosto 2019
sabato - 03 agosto 2019
Family Piknik 2019 17:00/23:55Espace Rock Grammont Domaine de GrammontMontpellierFrancia
sabato - 10 agosto 2019
Street Parade 2019 - Servizio BUS 13:00/23:55Lungolago di ZurigoZurigoSvizzera
sabato - 17 agosto 2019
 Decibel Outdoor Festival 2019 11:00/23:00tbatbaOlanda
domenica - 18 agosto 2019
Sonus Festival 2019 16:00/19:00Pag Island Zrce BeachNovagliaCroazia
> settembre 2019
sabato - 21 settembre 2019
Awakenings & Time Warp present Connect 2019 at Messe Dusseldorf (DE) 20:00/10:00Messe Düsseldorf - Stockumer Kirchstr. 61DusseldorfGermania
> ottobre 2019
sabato - 26 ottobre 2019
Thunderdome 2019 22:00/07:00JaarbeursUtrechtOlanda
> dicembre 2019
sabato - 07 dicembre 2019
Pandemonium 2019: 15 Year Anniversary 22:00/07:00tbatbaOlanda




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010