RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [Novembre 2017] - [Dicembre 2017] - [Gennaio 2018] - [Febbraio 2018] - [Marzo 2018] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> Novembre 2017
Domenica - 19 Novembre 2017
Charlotte De Witte pres. by SIGHT @ Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Barcellona Passeig Maritim 38BarcellonaSpagna
Martedì - 21 Novembre 2017
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Mercoledì - 22 Novembre 2017
Kensington 18:30/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Giovedì - 23 Novembre 2017
Kensington 18:30/21:30Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Ukrainian Folks @ Folklor 23:00/06:00Folklor Place de la Riponne 10LosannaSvizzera
Goaultrabeat presents: Dekmantel Soundsystem @ Goa Club 23:30/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
ANCT pres Bek Audio w/ Gary Beck, Mark Broom + Victor Fernandez @ A Night Called Techno Barcellona 23:55/06:00A Night Called Techno Las Ramblas 33Barcellona Spagna
Venerdì - 24 Novembre 2017
Kensington 18:30/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Imagination Festival 20:00/07:00Expo Prague PragaRepubblica Ceca
Apocalypse of Hardcore Knights of Extermination 21:00/05:00Mikroport.clubKrefeldGermania
Footworxx The Underground Festival  21:00/06:00Le CadranLuikBelgio
Innovation In The Dam 21:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Kenny Dope Gonzales Antonio D Amato @ Dude Club 21:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Hardcore Maniacs Back In Tim 22:00/06:00Stadsfeestzaal AarschotAarschotBelgio
Henry Wu @ Ex Forno Mambo 22:00/03:30Ex Forno Mambo Via Don Giovanni Minzoni 14BolognaItalia
Leequid on the Beach with Giammarco Orsini @ Le MIlle e Una Notte 22:00/05:00Le Mille e Una Notte Lungomare del Sole ManfredoniaItalia
Samuel Keridge presents Fatal Light Attraction AV @ Caixaforum 22:00/23:30Caixaforum Av. Francesc Ferrer i Guardia 6-8BarcellonaSpagna
Hardcore Italia - Official Showcase Milano Music Week at Space 25 (MI) 22:00/05:00Space 25 - via Toffetti 25MilanoItalia
Acid Addiction 22:00/06:00Bazaar BrusselBelgio
Hard Syndrome 22:00/05:00De AlpenexpressHellevoetsluisOlanda
Kamikaze 22:00/05:00Poema RAWUtrechtOlanda
Eclipse Space Disco Journey with Daniele Baldelli @ K U Club 22:30/05:00K U Club Via Fontanelle 28San Bonifacio (VR)Italia
Lattex 7th Anniversary with Ryan Elliott @ Auditorium Flog 22:30/04:00Auditorium Flog Via Michele Mercati, 24bFirenzeItalia
Konstrukt 5 Year Anniversary Clubtour 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
We Play The Music We Love: Objekt @ Bunker 23:00/05:00Bunker Via Paganini 0/200TorinoItalia
Maceo Plex & Silvie Loto @ Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Nastia @ Nordstern 23:00/05:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Scheibenkleister // Monkey Safari Odyssey Album Tour @ Dachstock Reitschule 23:00/06:00Dachstock Reitschule Neubruckstrasse 8BernaSvizzera
Rollover with Young Marco @ Apollo Club Milano 23:00/04:30Apollo Club Milano Via Giosue Borsi 9MilanoItalia
Machine 23:00/05:30Poppodium Grenswerk VenloOlanda
Klub Dramatik 23:00/07:00Ampere AntwerpenBelgio
360 Degrees  23:00/05:00BIRDRotterdamOlanda
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De School 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Fury 23:00/05:30Le BikiniRamonville-Saint-AgneFrancia
Cocklor @ Folklor 23:00/06:00Folklor Place de la Riponne 10LosannaSvizzera
Einzelkind @ Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Ben Klock, Djerry C @ D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Roots Spencer Paker @ Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30 MilanoItalia
WE Love 2000 Party TORINO @ Ottantaquattro Club 23:00/04:00Ottantaquattro Corso Massimo D Azeglio 9TorinoItalia
Mad Katz mit Tama Sumo, Nico Stojan & Alex Dallas @ Hive  23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
A Night With: Apparat @ Ex Dogana 23:30/06:00Ex Dogana Viale dello Scalo S.Lorenzo 10RomaItalia
Youth with Martin Butrich Cuky Alex Rubia & Maiki @ Club Haus 80 s Milano 23:30/05:00Club Haus 80 s Milano Via Valtellina 21MilanoItalia
Unknown Syndrom with Marcel Fengler @ Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Peace Club Fort Romeau, Kejeblos, Sentiment @ Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Kolsch + Dustin Phil @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle Armi MilanoItalia
Sabato - 25 Novembre 2017
Sensation Celebrate Life 12:00/23:00Sydney ShowgroundSydneyAustralia
Welcome to the Future Indoor Day Festival 12:00/02:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Opening Wintercircus 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Thuishaven Opening Winterseason @ Thuishaven 13:00/23:00Thuishaven Contactweg 60AmsterdamOlanda
REBELLiON 14:00/01:00Sporthal Beekdal HaarenOlanda
Herfstdrift Festival 14:00/23:55De Vasim Fabriek NijmegenOlanda
Demolition Indoor 15:00/01:00LichtfabriekHaarlemOlanda
Kensington 18:30/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Remember the 90 s 19:00/02:00IJsselhallen ZwolleZwolleOlanda
90 s Allround party 20:00/04:00t KaarBeekOlanda
Transmission Festival 2017 20:00/06:00O2 ArenaPragaRepubblica Ceca
Winter 2017  20:00/05:00unknown locationunknown locationunknown location
Gabbers United 21:00/03:00Club Broadway ErpOlanda
Innovation In The Dam 21:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Keeping The Rave Alive 21:00/03:00O2 Academy GlasgowGlasgowScozia
The Opposition 21:00/05:00FuturTurnhoutBelgio
Dj Nobu / Oniks / Sublee / Cem Ozden / Edan @ Dude Club 21:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Into The Vortex 22:00/05:00Maxx Sports and Events HoogeveenOlanda
We Are Electric elrow 22:00/07:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Bicep (Live) @ Nitsa Barcellona 22:00/04:00Nitsa Carrer Nou de la Rambla 113BarcellonaSpagna
Enzyme Outbreak 22:00/04:00MetropoolHengeloOlanda
Neophyte Records Worldwide Anarchy 22:00/05:00Sans Souci BerlikumOlanda
Parkzicht House Reunion  22:00/07:00Maasgebouw RotterdamOlanda
Psychedelic Rave 22:00/07:00Factory 010RotterdamOlanda
Subway XL13 22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Toffler Indoor Festival 22:00/08:00Onderzeebootloods RotterdamOlanda
Wasteland 22:00/06:00North Sea VenueZaandamOlanda
Deep OFF @ Officine XN 22:00/04:00Officine XN via dei Dalmati 15RomaItalia
First Festival X Edition @ Genova 22:00/05:00RDS StadiumGenovaItalia
Avondje Hakkuh 22:00/03:00The B VenrayOlanda
Hard Concert 22:00/04:00Xinix NieuwendijkOlanda
Hardcore Sickness 22:00/06:00Restaurant E-feldKeulenGermania
Multigroove 25 Years Pavo 22:00/06:00WestergasterreinAmsterdamOlanda
Stamppot Festival 22:00/05:00Time Out GemertOlanda
Tenax Nobody s Perfect! Marcel Dettmann, Alex Neri @ Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
fabric: Craig Richards B2B Call Super B2B Special Guest @ fabric 23:00/08:00fabric 77a Charterhouse St; ClerkenwellLondraInghilterra
Basis 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
Chaos & Evil only the hardest pt 5 23:00/06:00Troubadour GroningenOlanda
FreakSoundz Soli 23:00/09:00Kulturhaus KiliBerlijnGermania
Retaliator Crackin Some Skulls 23:00/05:30PaardDen HaagOlanda
Total Chaos The Biggest Hardcore Event of the East 23:00/05:00Club DejavuDinxperloOlanda
Dandy Jack - Sawe @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Ostgut Ton Nacht @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Absolut Techno Pres Perc & Abstract Divison @ Borderline 23:00/08:00Borderline Hagenaustrasse 29BasileaSvizzera
La Superette @ Case a Chocs 23:00/06:00Case a Chocs Quai Philippe Godet 20NeuchatelSvizzera
Terminal Techno presents: Northern Electronics @ Ampere 23:00/07:00Ampere Simonsstraat 21AntwerpBelgio
Claydrum  23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
De School 23:00/07:00De School AmsterdamOlanda
Paradigm 23:00/07:00ParadigmGroningenOlanda
1an Deja @ Folklor 23:00/06:00Folklor Place de la Riponne 10LosannaSvizzera
Magda & Bella Sarris @ Babette Club 23:00/07:00Babette Club Langstrasse 83ZurigoSvizzera
Dominik Eulberg, Frankey & Sandrino, Township Rebellion, Kyle E, Aidan Doherty, Manu Gonzalez @ Egg London 23:00/08:00Egg London 200 York Way; Kings CrossLondraInghilterra
Take it Easy with Palms Trax, Jayda G, Bugsy @ Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30 MilanoItalia
Derrick May @ Frankie 23:00/05:00Frankie Via Arianuova 91FerraraItalia
Cocorico pres. Memorabilia @ Cocorico 23:00/06:00Cocorico Viale Chieti 44Riccione Italia
Marco Faraone at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini MilanoItalia
Rakete mit Michael Mayer und Eagles & Butterflies @ Hive 23:00/12:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Spectrum 23:30/06:00Poppodium 013TilburgOlanda
This Is Not with Fort Romeau @ Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
TBC Paolo Pompei @ Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 32RomaItalia
TOUCH THE WOOD presents Asap TYY and Marco G. & Mr. Kite @ Goa Club 23:30/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
AVOTRE Label Night at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
Granum with Answer Code Request @ La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 11AcaciasSvizzera
Massimiliano Pagliara @ Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13AcaciasSvizzera
Berlin Big @ Baby Boa 23:55/06:00Baby Boa 22 rue CendrierGinevraSvizzera
Brutality Attitude with Black Sun Empire @ Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Joey Anderson + Modular Project @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle Armi MilanoItalia
Ribbon with Boston 168, Schumann @ Ribbon Club Culture 23:55/04:30Ribbon Club Culture Via Posterula 45Terracina (LT)Italia
Domenica - 26 Novembre 2017
Opening Wintercircus 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Innercore  14:00/02:00Mex Beachbar CastricumOlanda
Innovation In The Dam  21:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
De School 21:00/01:00De School AmsterdamOlanda
Kristal Club pres. Gaiser, Andre Hommen & Mahony @ Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Barcellona Passeig Maritim 38Barcellona Spagna
Martedì - 28 Novembre 2017
She Made presents Cinthie, Ameliee and Erica.Me @ Goa Club 22:00/04:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Giovedì - 30 Novembre 2017
Nachtcollege vijfjarigbestaan tour 23:00/05:00Winkel van Sinkel UtrechtOlanda
Donnerstag im Hive @ Hive Club 23:00/04:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Goaultrabeat presents: Dj Stingray and Dj Red @ Goa Club 23:30/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Club4 pres. Radio Slave, Lorenzo Bartoletti @ Club4 Barcellona 23:55/05:00Club4 Rambla de Catalunya 2/4Barcellona Spagna
> Dicembre 2017
Venerdì - 01 Dicembre 2017
Subsonic Music Festival 2017 @ Australia 12:00/23:55Riverwood Downs Mountain Valley Resort 311 Upper Monkerai RdMonkeraiAustralia
Extrema Noir 22:00/07:30Labyrinth ClubHasseltBelgio
We missed you so much Headhunterz 22:00/06:00Discotheek Atrium-KielRaisdorfGermania
Slam Events presents Adam Beyer & Slam @ SWG3 22:00/03:00SWG3 100 East Vale Place GlasgowScotlandInghilterra
Rollover with San Proper @ Apollo Club Milano 23:00/04:30Apollo Club Milano Via Giosue Borsi 9MilanoItalia
a:rpia:r 23:00/08:00Ampere AntwerpenBelgio
Rukus with Matador (Live), ANNA & Paco Osuna @ fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St; ClerkenwellLondraInghilterra
Jake La Furia & All Stars TouchDown Unica data a Milano @ Magazzini Generali 23:00/02:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 16MilanoItalia
Kolsch @ Viertel Basilea 23:00/06:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Klaus im Haus @ Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Detroit Swindle @ Elysia Basilea 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
JEFF MILLS, Jay Clarke, The Chronics @ D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Anja Schneider und Bass & Benefiz @ Hive  23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Blackout 23:30/05:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Major League x RAM 25 #25 23:55/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
Through The Bass with Redlight & Murder He Wrote @ Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Sabato - 02 Dicembre 2017
Contact Festival 2017 @ Germania 12:00/05:00Zenith Die Kulturhalle LilienthalalleeMunichGermania
Blijdorp Winterfestival 13:00/01:00Van Nelle FabriekRotterdamOlanda
Goldfinger Classics Unlock The Past 14:00/02:00Maaspoort Sport & Eventss-Hertogenbosch
Reactivate 14:00/01:00Sporthal Beekdal HaarenOlanda
Aus Berlin Festival  15:00/01:00Spoorzone 013TilburgOlanda
Evento Oficial Ants @ FABRIK Madrid 17:00/23:55FABRIK Avenida de la Industria 82Humanes de Madrid Spagna
Toxicator 20:00/07:00MaimarkthalleMannheimGermania
Oldschool Gangsters 21:00/04:00Markant UdenUdenOlanda
Pandemonium Festival 2017 21:30/07:00Sporthallen Zuid - Burgerweeshuispad 54AmsterdamOlanda
Angerfist Creed Of Chaos 22:00/07:00AFAS LiveAmsterdamOlanda
Euphoria 22:00/06:00Poppodium 013TilburgOlanda
Headhunterz The Legend Is Back 22:00/08:00Complexe Cap tainLa GlanerieBelgio
Madhouze 22:00/07:00Event Center CulemborgCulemborgOlanda
fabric: RPR Soundsystem, Oscar Mulero & More @ fabric 23:00/08:00fabric 77a Charterhouse St; ClerkenwellLondraInghilterra
Land of the Lost 23:00/08:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
Perc Trax Labelnight 23:00/07:00Factory 010RotterdamOlanda
Vault Sessions 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
We Love Freestyle 23:00/06:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Dan Ghenacia - Demi James @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Len Faki at Link Bologna 23:00/06:00Link Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
Pan-Pot All Night Long @ Nordstern 23:00/09:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
DJ Deep @ Elysia Basilea 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Oxia & 20 Jahre Dada @ Hive 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Hidden Giegling @ Hidden Club 23:00/04:00Hidden Club Fabrikstrasse 1SolothurnSvizzera
Happy B-Day Dylan at Bolgia (BG) 23:00/05:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
Dandy Jack, Playlove, Nici Faerber @ Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Domenica - 03 Dicembre 2017
SIGHT pres. Andrea Oliva, Anna Tur @ Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Barcellona Passeig Maritim 38Barcellona Spagna
Martedì - 05 Dicembre 2017
Hivernacle Pop Up Club #3: Vispera de Festivo @ Plaza Mayor de El Poble Espanyol 22:00/04:00Plaza Mayor de El Poble Espanyol Avda. Francesc Ferrer i Guardia 13BarcellonaSpagna
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
A Night Called Techno presents Fatima Hajji @ R33 23:55/06:00R33 Les Rambles 33BarcellonaSpagna
Giovedì - 07 Dicembre 2017
Polaris Festival 2017 @ Svizzera 15:00/23:55Le Mouton Noir Les RuinettesVerbierSvizzera
Brutale invites BKJN at Florida (BS) 22:00/05:00Florida Via Montichiari 47Ghedi (BS)Italia
Legends of Hardstyle Exclusive edition 23:00/06:00Discoteca ShocKPaesanaItalia
Luigi Madonna, Markantonio & Roberto Capuano @ Cocorico 23:00/06:00Cocorico Viale Chieti 44Riccione Italia
Cuartero + Hector Couto at Amnesia Milano 23:00/06:00Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini MilanoItalia
Venerdì - 08 Dicembre 2017
Wild Kingdom Winterfestival 19:00/01:00MerthalHorstOlanda
Solution Germany Headhunterz A Legend Returns 21:00/06:00Landschaftspark Duisburg, Geblasehalle DuisburgGermania
Inurfase Pappenheimer Bday 21:30/07:30Bootshaus KeulenGermania
UNITY Hardcore DNA 22:00/05:00Poppodium AtakEnschedeOlanda
Epic Hard! XL Rebelion & friends 22:00/04:00EpicTilburgOlanda
PRSPCT 22:00/06:00unknown locationRomaItalia
Straf_werk  22:00/07:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Basis 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
Nic Fanciulli presents My Heart Live @ Heart Nightclub 23:00/11:00Heart Nightclub 50 NE 11th StreetMiamiStati Uniti
Chris Liebing @ Nordstern 23:00/08:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Dorisburg @ Elysia Basilea 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
15 Jahre Grundton Festival @ Hive 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Kerri Chandler @ Viertel 23:00/06:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Enrico Sangiuliano, Sasha Carassi @ D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
15 Jahre Grundton Festival @ Hive Club 23:00/12:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Dark Blue with Butch @ Kaufleuten 23:00/05:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Different The Same presents Luca Agnelli @ Borderline 23:00/06:15Borderline Hagenaustrasse 29BasileaSvizzera
Ferry Corsten Blueprint Album Tour 23:30/05:00Poppodium GrenswerkVenloOlanda
World League with Sven Vath @ Blitz  23:55/08:00Blitz Museumsinsel 1MunchenGermania
Sabato - 09 Dicembre 2017
Brainfuck Multiple Floorgasm Markus Bday Bash 14:00/02:00WOOZ ClubBulachSvizzera
Wild Kingdom Winterfestival 19:00/01:00MerthalHorstOlanda
Noisekick s Terrordrang Germany 20:00/05:00Mikroport.clubKrefeldGermania
Essential Indoor 21:00/05:00MECC MaastrichtMaastrichtOlanda
Grotesque Indoor Festival #300 21:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Aqua Bass #1 The Hardstyle Poolparty! 21:00/03:00Zwembad De Stok RoosendaalOlanda
Amsterdam s Finest Devils night back to the beginning 22:00/06:00UndercurrentAmsterdamOlanda
Dutch Movement Take over. 22:00/05:00Sans Souci BerlikumOlanda
Gaan Met Die Banaan 22:00/05:00De Graanbeurs BredaOlanda
Snakepit 22:00/07:00Klokgebouw EindhovenOlanda
Etheral + Techno Shlomo AWB @ Case a Chocs 22:00/04:15Case a Chocs Quai Philippe Godet 20NeuchatelSvizzera
Suppression FearTheGearXXL 22:30/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
fabric: Very Special Guest & 20 Years of Hospital Productions @ fabric 23:00/08:00fabric 77a Charterhouse St; ClerkenwellLondraInghilterra
Bolorepresent BASSA CLAN - JACKIE @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Butch All Night Long @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Margaret Dygas @ Elysia Basilea 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
19 Jahre Ragaz inc. with Dominik Eulberg @ Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
R33 presents Steve Lawler @ R33 23:55/06:00R33 Les Rambles 33BarcellonaSpagna
Locked Pres Joris Voorn @ INPUT High Fidelity Dance Club 23:55/06:00INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia 13-27BarcellonaSpagna
Domenica - 10 Dicembre 2017
Round The Corner W/ Herodot & Crihan @ Hive 12:00/23:55Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Sunday Breakfast at Polaris Festival with Praslesh & Sandro Kuhne @ La Farinet Verbier 17:00/23:55La Farinet Verbier Place Centrale BagnesSvizzera
SIGHT w/ Dubfire & Andre Buljat @ Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Barcellona Passeig Maritim 38Barcellona Spagna
Lunedì - 11 Dicembre 2017
The Prodigy 19:00/01:00Poppodium 013TilburgOlanda
Martedì - 12 Dicembre 2017
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Giovedì - 14 Dicembre 2017
Rave On Snow 2017 @ Austria 13:00/12:00Saalbach-Hinterglemm Glemmtaler Landesstrasse 550SaalbachAustria
Venerdì - 15 Dicembre 2017
Bringing the Madness Reflections 18:00/01:00Sportpaleis AntwerpenAntwerpenBelgio
X-Massacre 20:00/09:00Expo Prague PragaRepubblica Ceca
Solomun @ Nordstern 22:00/09:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Speedcore Terror Dungeon #4 The Demise of Santa 23:00/05:00unknown locationunknown locationunknown location
200 BPM is de Basis 23:00/05:00De HellingUtrechtOlanda
Patrick Topping, Butch, Monki & Friends @ fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St; ClerkenwellLondraInghilterra
DJ Hell @ Elysia Basilea 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
5 Jahre Schwerelos w/ Barnt und Woo York @ Hive 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
San Proper, Mirko Loko @ D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
SWING Pres. Pan-Pot @ INPUT High Fidelity Dance Club 23:55/06:00INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia 13-27BarcellonaSpagna
Stampuh Early Hardcore Edition 23:55/05:00Poema RAWUtrechtOlanda
Mental Code with Oscar Mulero @ Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Sabato - 16 Dicembre 2017
Shockerz Conflict Override 14:00/01:00AutotronRosmalenOlanda
Nordstern x Mdrnty @ Nordstern 14:00/10:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Knockout Circuz 15:00/23:55Sydney ShowgroundSydneyAustralia
The Ace Of Spades 15:00/01:00De MolenheideSchijndelOlanda
I Love Techno 18:00/06:00Parc des Expositions de MontpellierMontpellierFrancia
Bringing the Madness Reflections 18:00/01:00Sportpaleis AntwerpenAntwerpenBelgio
Uptempo Maniacs #1 19:00/02:00Recreatiegebied De IJzeren ManEindhovenOlanda
SEMF 2017 - Stuttgart Electronic Music Festival 20:00/08:00Messe Stuttgart - Messepiazza 1StuttgartGermania
C est la Vie The Filth of the Hardcore World 21:00/05:00Podium DuyckerHoofddorpOlanda
Reng Deng Deng #23 The Sinister Sound of Hardcore 22:00/06:00Palm Beach & Events HeerhugowaardOlanda
Definition Hardcore presents: Neophyte Record 22:00/04:00Hedon ZwolleOlanda
Hardcore Italia Swiss Edition 22:00/08:00Club BorderlineBaselSvizzera
Headhunterz comeback of a legend 22:00/05:00De HofnarAaltenOlanda
Kamikaze 22:00/05:00Club DejavuDinxperloOlanda
Legendary Hardcore Heroes 22:00/06:00ZappaAntwerpenBelgio
PRSPCT XL #26 22:00/07:00Factory 010RotterdamOlanda
Bassball invites Fabio & Grooverider 23:00/05:30PaardDen HaagOlanda
Basis 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
OdD - LOWRIS @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Amenthia: Felix K @ Elysia Basilea 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
hidden Tape @ Hidden Club 23:00/04:00Hidden Club Fabrikstrasse 1SolothurnSvizzera
Hardcore Vibe @ Number One Hardcore 23:00/06:00Number One Hardcore Via Provinciale 1/BCorte FrancaItalia
R33 presents Sante @ R33 23:55/06:00R33 Les Rambles 33BarcellonaSpagna
Motel with Dr. Rubinstein & Roi Perez @ Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13AcaciasSvizzera
Intimate Universe with Giorgia Angiuli @ Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Domenica - 17 Dicembre 2017
Umamii Experience pres. Uner, Francisco Allendes + TBA @ Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Barcellona Passeig Maritim 38Barcellona Spagna
Martedì - 19 Dicembre 2017
Techno Tuesday Amsterdam 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Giovedì - 21 Dicembre 2017
Nachtcollege vijfjarig bestaan tour technospecial 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Venerdì - 22 Dicembre 2017
Bringing the Madness Reflections 18:00/01:00Sportpaleis AntwerpenAntwerpenBelgio
Tiesto presents Clublife 21:00/04:00BreeparkBredaOlanda
SVEN VATH, Maurizio Schmitz, Ezikiel @ D! Club  22:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Basis Einmusika labelnight 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
Incision with Shlomi Aber @ Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Finest Beats with Nick Hoppner @ La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 11AcaciasSvizzera
Sabato - 23 Dicembre 2017
Bringing the Madness Reflections 18:00/01:00Sportpaleis AntwerpenAntwerpenBelgio
Hardcore Underground Christmas Classix 20:00/04:00Jeugdhuis De VonkGeelBelgio
90 s & 00 s XXL Indoor 20:30/03:00SilverDomeZoetermeerOlanda
90 s allround party XXL 21:00/04:00Music Dome KerkradeOlanda
Quest4Trance 21:00/05:00Poema RAWUtrechtOlanda
Gabberbeurs #3 22:00/04:00De GraanbeursBredaOlanda
Hardwell 22:00/06:00BootshausKeulenGermania
Valhalla Festival #6 Electronic Music Parade 22:30/07:00RAIAmsterdamOlanda
Familia Christmas Special: Sam Paganini Zenith World Tour @ Egg London 23:00/08:00Egg London 200 York Way; Kings CrossLondraInghilterra
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Modular 5 Year Anniversary 23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Nghtdvsn x Siamese with Adriatique @ De Marktkantine 23:00/05:00De Marktkantine Jan van Galenstraat 6AmsterdamOlanda
DJ Tennis & Gerd Janson @ Nordstern 23:00/08:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Motel X Rudel Bums with Perc @ Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13AcaciasSvizzera
Domenica - 24 Dicembre 2017
back2school 22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Roughstate A Rough Christmas 22:00/05:00Sans SouciBerlikumOlanda
Fucking Bastards Christmas Edition 22:30/07:30Club RodenburgBeesdOlanda
Yellow Claw 23:00/05:00Effenaar EindhovenOlanda
Yellow Claw & Moksi #3 Magnetize Invites 23:00/05:00TivoliVredenburg UtrechtOlanda
Andrea Oliva b2b Gianni Callipari @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Lunedì - 25 Dicembre 2017
Army of Hardcore The Indoor Festival  20:00/07:00TurbinenhalleOberhausenGermania
Overstuurd Banging Christmas 22:00/05:00Sans Souci BerlikumOlanda
Historia Alcatraz Edition XVIII @ Vanilla Club 23:00/06:00Vanilla Club Via Cantonale RiazzinoLavertezzoSvizzera
Miniload Guido Schneider & Daniel Dreier @ Elysia Basilea 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Adriatique @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Absolut Techno x Christmas w/ Etapp Kyle / Regal / Setaoc Mass @ Borderline 23:00/08:00Borderline Hagenaustrasse 29BasileaSvizzera
Martedì - 26 Dicembre 2017
We Are Hardstyle 5 years anniversary 20:00/08:00Evenementenhal GorinchemGorinchemOlanda
Mijn Kerst = Harder dan de Rest 22:00/06:00Time OutGemertOlanda
HolyBeatzz 23:00/04:00EpicTilburgOlanda
Venerdì - 29 Dicembre 2017
909 22:00/06:00MediahavenAmsterdamOlanda
Liquicity Winterfestival 22:00/07:00ScheepsbouwloodsAmsterdamOlanda
fabric presents: Adam Beyer (Extended Set) @ fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St; ClerkenwellLondraInghilterra
Sam Paganini @ Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Mind Against, Marco Capone & Modnar @ Club Bellevue 23:00/06:00Club Bellevue Ramistrasse 6ZurigoSvizzera
Chris Liebing, Charlotte de Witte, Djerry C @ D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Finest Beats with Volvox @ La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 11AcaciasSvizzera
Sabato - 30 Dicembre 2017
Awakenings Early New Years Special by Day 12:00/22:00GashouderAmsterdamOlanda
Hardcore Gladiators SRB s B-day 21:00/05:00Music DomeKerkradeOlanda
Deep OFF @ Officine XN 22:00/04:00Officine XN via dei Dalmati 15RomaItalia
Basis 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
Awakenings Early New Years Special by Night 23:15/08:00GashouderAmsterdamOlanda
Something for your Mind NYE 23:55/06:00Eusebiuskerk ArnhemOlanda
SIGHT One Night Before NYE @ Pacha Barcellona 23:55/06:00Pacha Barcellona Passeig Maritim 38BarcellonaSpagna
Nuisance Sonore with Regis @ Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13AcaciasSvizzera
Domenica - 31 Dicembre 2017
Hard New Year Slut 15:00/09:00Reflex ClubBourlonFrancia
HYTE NYE Berlin 2017 18:00/18:00Funkhaus BerlinBerlinoGermania
Amore 018 NYE Festival @ Cinecitta World 18:00/08:00Cinecitta World Via di Castel Romano 200RomaItalia
Freaqshow 2017 20:00/07:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Cosmo Festival NYE 2017 Rome Electronic 20:00/20:00Spazio900, Salone Delle Fontane, Room26, PlusroomRomaItalia
Era New Year s Eve 20:00/06:00ScheepsbouwloodsAmsterdamOlanda
FCKNYE Festival 2017 20:00/06:00Paleis 12 BrusselBelgio
Holy Moly New Year s Eve 20:00/01:00Poppodium Nieuwe Nor HeerlenOlanda
Ignition & Inversion New Years Eve 20:00/05:00P60AmstelveenOlanda
Invaderz NYE Edition 20:00/07:00RCJC Het EntrepotBruggeBelgio
Awakenings New Years Eve Special 20:30/06:30GashouderAmsterdamOlanda
Club Haus 80 s Milano Capodanno 2018 @ Club Haus 80 s Milano 20:30/05:00Club Haus 80 s Milano Via Valtellina 21MilanoItalia
EGG LDN NYE: Pan-Pot, Special Guest TBA, Tobi Neumann @ Egg London 21:00/08:00Egg London 200 York Way; Kings CrossLondraInghilterra
Loveland New Year 2017 @ Mediahaven 21:00/06:00Mediahaven Minervahaven Moermanskkade 107AmsterdamOlanda
fabric NYE 2017 with Craig Richards, Daniel Avery, Ryan Elliott, Paula Temple & More @ fabric 21:00/09:00fabric 77a Charterhouse St; ClerkenwellLondraInghilterra
Capodanno di Milano 2018 @ Magazzini Generali 21:00/07:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 16MilanoItalia
E1 LONDON 27 Hour Party @ E1 London 21:00/05:00E1 London Pennington Street WappingLondraInghilterra
Defected London NYE @ Ministry Of Sound 21:00/07:00Ministry Of Sound 103 Gaunt Street, Elephant & CastleLondraInghilterra
I Need Rhythm NYE We Are Not Alone 21:00/07:00Lichtfabriek HaarlemOlanda
Fatality The Biggest RAW NYE 22:00/07:00Time Out GemertOlanda
Foolish New Year s Eve 22:00/07:00Brabanthallens-HertogenboschOlanda
Gatekeeper Indoor RAW NYE 22:00/06:00Koepelhal TilburgOlanda
Traumschiff @ Nordstern 22:00/09:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Ants NYE with Richy Ahmed, CamelPhat + Many More @ Electric Brixton 22:00/07:00Electric Brixton Town Hall ParadeBrixton LondraInghilterra
Ampere NYE  22:00/10:00AmpereAntwerpenBelgio
Claydrum NYE 22:00/06:00ComplexMaastrichtOlanda
Loud-Contact New Year s Eve w/ tINI at City Hall @ City Hall Barcellona 23:00/07:00City Hall Rambla Catalunya 2/4Barcellona Spagna
Contra NYE 23:00/07:00BAR RotterdamOlanda
Nachtduik Oud & Nieuw 23:00/07:00Rotterdam AhoyRotterdamOlanda
New Years Weekender 23:00/05:00FuseBrusselBelgio
Ribbon New Year s Eve with Ellen Allien @ Ribbon Club Culture 23:55/07:00Ribbon Club Culture Via Posterula 45Terracina (LT)Italia
Basis Oud & Nieuw 23:55/06:00BASISUtrechtOlanda
> Gennaio 2018
Lunedì - 01 Gennaio 2018
LWE NYD 2018 @ Tobacco Dock 12:00/22:30Tobacco Dock 50 Porters WalkLondraInghilterra
De Nieuwjaarsdans 13:00/23:55ThuishavenAmsterdamOlanda
Nieuwjaarsbal 13:00/23:55Het Rijk van de KeizerAmsterdamOlanda
Maximum Pressure x NYD 2018 @ SWG 3 17:00/03:00SWG3 100 East Vale Place GlasgowScotlandInghilterra
Het ultieme Sjonnie & Anita Verkleedfestijn 10 Jaartjes 18:00/04:00WesterUnieAmsterdamOlanda
Booming Sexy New Years Vibe 19:00/06:00North Sea VenueZaandamOlanda
Awakenings New Years Day Special 19:00/07:00GashouderAmsterdamOlanda
35 Hours out of space by U60311 21:00/08:00Club KarlsonFrankfurt am MainGermania
The Sickest New Year 22:00/08:00Event Center Culemborg CulemborgOlanda
Paradigm NYD 22:00/07:00ParadigmGroningenOlanda
Sabato - 06 Gennaio 2018
Armed and Dangerous World Tour 21:00/03:00Brewhouse ArenaGoteborgSvezia
Hard4MS 22:00/06:00Luxor Live ArnhemOlanda
HardCore Classics 22:00/05:00The BOXAmsterdamOlanda
Madness XXL #5 22:00/06:00BootshausKeulenGermania
Venerdì - 12 Gennaio 2018
Old school Legends 23:00/04:00Fluor AmersfoortOlanda
Hardstyle Forever 23:00/04:45Mad ClubLosannaSvizzera
Live For This Warface Birthday Bash 23:00/06:00MondialBeekOlanda
Sabato - 13 Gennaio 2018
Solution Germany Harder is not enough 19:00/06:00TurbinenhalleOberhausenGermania
United Hardcore as One Combining our Strength for good Cause #1 20:00/05:00Undercurrent AmsterdamOlanda
Alles naar de Klote 21:00/04:45BibelotDordrechtOlanda
True Survivorz The Battle Against Cancer 22:00/07:00Club Rodenburg BeesdOlanda
Verknipt 5 years 22:00/05:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Criminal Minds  22:00/05:00Time Out GemertOlanda
Loonaticz 22:00/06:00Club Blu RotterdamOlanda
Thunder at Alpha Remsy s Birthday Bash 22:00/05:00AlphaSchagenOlanda
Xplosion 8 22:00/04:00De CacaofabriekHelmondOlanda
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Venerdì - 19 Gennaio 2018
Insides Clubnight 21:00/04:30WesterUnie AmsterdamOlanda
Coretrik 21:00/05:00JC Tranzit KortrijkBelgio
GudeCore Sandra & Lukas Bday Edition 23:00/06:00MTW ClubOffenbach am MainGermania
Sabato - 20 Gennaio 2018
Masters of Hardcore The Third Invasion 20:00/06:00Marx ProjectViennaAustria
Headhunterz Rise Of A Legend 21:00/06:00De ShopAntwerpenBelgio
Drum n Bass in your face #24 21:00/02:00De SpotMiddelburgOlanda
BKJN vs Partyraiser Indoor Winter Edition 22:00/07:00SilverDome ZoetermeerOlanda
RAWdefinition Nightbreed Special  22:00/04:00HedonZwolleOlanda
Da Tweekaz 22:30/01:00De 2 GemeentenIrnsumOlanda
Basis 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
Venerdì - 26 Gennaio 2018
Kamikaze 22:00/05:00Poema RAWUtrechtOlanda
Basis 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
Blackout XL  23:00/06:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Sabato - 27 Gennaio 2018
Snowbass Festival Helemaal off piste 13:00/01:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Sneeuwbal Winterfestival 2018 14:00/23:00Park TranswijkUtrechtOlanda
Exodus 2018 20:00/06:00Westfalenhallen DortmundGermania
OhStyle XXL 20:00/06:00Waregem Expo WaregemBelgio
Jesus was a Zombie 4 Exhumation 21:00/08:00ProvitreffZurigoSvizzera
Memorylane 21:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
The Freestyle Room #3 21:30/05:00MuziekgieterijMaastrichtOlanda
Hard Bass 2018 22:00/07:00GelreDomeArnhemOlanda
Awakenings Eindhoven 2018 22:00/08:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Ouwe Stijl is Botergeil 22:00/06:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
Subv3rse 22:00/08:00Kerk RuigoordAmsterdamOlanda
Luxor Live 23:00/05:00Luxor Live ArnhemOlanda
> Febbraio 2018
Venerdì - 02 Febbraio 2018
Oldschool Champions 23:00/05:00De HellingUtrechtOlanda
Sabato - 03 Febbraio 2018
La Fete Du Frenchcore 20:00/05:00Mikroport.club KrefeldGermania
Relive The 90 s #4 21:00/04:00Hachi LoungeDen HelderOlanda
Kings Of Core 22:00/07:00SuikerunieGroningenOlanda
Angerfist 22:00/04:00De GraanbeursBredaOlanda
Reng Deng Deng The Ultimate Gang Bang Party 2 22:00/07:00Palm Beach & EventsHeerhugowaardOlanda
Vault Sessions #3 22:00/08:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Noisekick s Terrordrang 22:30/07:30Club RodenburgBeesdOlanda
Nachtcollege 23:00/06:00Effenaar EindhovenOlanda
Pleinvrees On Tour 23:00/06:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Martedì - 06 Febbraio 2018
Galantis The Aviary Tour 19:00/23:55Ancienne BelgiqueBrusselBelgio
Giovedì - 08 Febbraio 2018
Galantis The Aviary Tour 19:00/22:15ParadisoAmsterdamOlanda
Venerdì - 09 Febbraio 2018
Monday Bar 25th Anniversary Cruise 17:00/10:30M/S Romantika Tallink line terminal, FrihamnStockholmSvezia
Carnaval bij de Merx 21:00/01:00Zalencentrum de Merx BerghemOlanda
Skank n Bass Weekender 21:00/07:00IKONAntwerpenBelgio
Stampuhgat 21:00/04:00DynamoEindhovenOlanda
Hell s Basement Frenchcore Meets Uptempo 22:00/04:00FluorAmersfoortOlanda
Hakkuh & Hossuh 22:00/05:00Time Out GemertOlanda
Hard Syndrome 22:00/05:00De AlpenexpressHellevoetsluisOlanda
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Project Speedcore Dungeon 23:00/07:00Club Elektrokuche KeulenGermania
Sabato - 10 Febbraio 2018
Karnaval Festival 14:00/21:00Partyboerderij t DraaiboompjeMoergestelOlanda
Berkel Beeft  15:00/21:00De Druiventros Berkel-EnschotOlanda
Monday Bar 25th Anniversary Cruise 17:00/10:30M/S Romantika Tallink line terminal, FrihamnStockholmSvezia
Sensation 18:00/03:00Indonesia Convention Exhibition TangerangIndonesia
Carnaval bij de Merx 21:00/01:00Zalencentrum de MerxBerghemOlanda
Hakkuhgat 21:00/04:00DynamoEindhovenOlanda
Skank n Bass Weekender 21:00/07:00IKONAntwerpenBelgio
XXlerator Carnaval  22:00/07:00Evenementenhal VenrayVenrayOlanda
Black Box Carnaval Carnage 22:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Domenica - 11 Febbraio 2018
Karnaval Festival #2 14:30/21:00Partyboerderij t Draaiboompje MoergestelOlanda
Sunday High Carnaval Editie 17:00/23:55Event Center CulemborgCulemborgOlanda
Freaks Carnaval 18:00/02:00Zaal GeertsStampersgatOlanda
Carnaval bij de Merx 21:00/01:00Zalencentrum de Merx BerghemOlanda
Black Box Carnaval Carnage 22:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Lunedì - 12 Febbraio 2018
Het Stuiterbal Brewery of Lunacy  14:00/02:00unknown locationHaghorstOlanda
Carnaval bij de Merx 21:00/01:00Zalencentrum de Merx BerghemOlanda
Black Box Carnaval Carnage 22:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Martedì - 13 Febbraio 2018
Carnabal  01:00/01:00Manege De Molenheide SchijndelOlanda
De Avondwake 2018 #1 Indoor Carnavals Closingparty 14:00/22:00De Kerk Oostelbeers OostelbeersOlanda
Kygo Kids In Love Tour 20:00/05:00Ziggo Dome AmsterdamOlanda
Carnaval bij de Merx 21:00/01:00Zalencentrum de MerxBerghemOlanda
Black Box Carnaval Carnage 22:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Giovedì - 15 Febbraio 2018
Kensington 19:00/23:00ParadisoAmsterdamOlanda
Venerdì - 16 Febbraio 2018
 Luminosity Trance Gathering 21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Ame DJ All night long 23:55/07:00Factory 010RotterdamOlanda
Sabato - 17 Febbraio 2018
Let It Roll Winter 01:00/01:00PVA ExpoPragaRepubblica Ceca
The Chainsmokers 20:00/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
A State Of Trance Festival  22:00/06:00Jaarbeurs Utrecht UtrechtOlanda
United Hardcore Forces 2018 at Florida (BS) 22:00/06:00Florida Via Montichiari 47Ghedi (BS)Italia
Pluk de Nacht 22:00/04:30Gebouw-TBergen op ZoomOlanda
Wonderland Festival Indoor 22:00/08:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Giovedì - 22 Febbraio 2018
The Chainsmokers Euro Memories... Do not open tour 20:00/23:00Lotto ArenaAntwerpenBelgio
Venerdì - 23 Febbraio 2018
Kensington 21:00/23:00Poppodium 013 TilburgOlanda
Elektrik World 22:30/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
Bonzai Classics Night 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Claydrum 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Sabato - 24 Febbraio 2018
Back 2 the 90 s  20:00/04:00Rotterdam AhoyRotterdamOlanda
Hardcore Gangsters  22:00/05:00Kulturfabrik End ArtDurenGermania
Hardcore4life 22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
> Marzo 2018
Venerdì - 02 Marzo 2018
Rampage Weekend 19:00/06:00Sportpaleis AntwerpenAntwerpenBelgio
Sabato - 03 Marzo 2018
Rampage Weekend 19:00/06:00Sportpaleis AntwerpenAntwerpenBelgio
Don t Let Daddy Know 22:00/06:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Sabato - 10 Marzo 2018
The Promised Land Winter Circus  13:00/23:00Thuishaven AmsterdamOlanda
Sabato - 17 Marzo 2018
Rotterdam Rave Indoor 23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Venerdì - 23 Marzo 2018
Ultra Music Festival 20th Anniversary 16:00/23:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Sabato - 24 Marzo 2018
Ultra Music Festival 20th Anniversary 16:00/23:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Masters of Hardcore 2018 22:00/08:00Brabanthallens-HertogenboschOlanda
Domenica - 25 Marzo 2018
Ultra Music Festival 20th Anniversary 16:00/23:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Sabato - 31 Marzo 2018
QAPITAL 2018 22:00/07:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
> Aprile 2018
Sabato - 07 Aprile 2018
Time Warp DE 2018 19:30/14:00MaimarkthalleMannheimGermania
> Giugno 2018
Sabato - 30 Giugno 2018
Awakenings Festival 2018 12:00/23:00Spaarnwoude (deelplan Houtrak) Bhutan, HalfwegOlanda
> Luglio 2018
Sabato - 14 Luglio 2018
Dominator - The Hardcore Festival 2018 11:00/23:00Spaarnwoude (deelplan Houtrak) SpaarnwoudeOlanda
Venerdì - 20 Luglio 2018
Tomorrowland 2018 Pacchetti/Packages Weekend 1 12:00/23:00De SchoolBoomBelgio
Venerdì - 27 Luglio 2018
Tomorrowland 2018 Pacchetti/Packages Weekend 2 12:00/23:55De SchoolBoomBelgio
> Agosto 2018
Venerdì - 03 Agosto 2018
Nature One 2018 20:00/08:00Raketenbasis PydnaKastellaunGermania
Sabato - 11 Agosto 2018
Street Parade 2018 14:00/23:55Lungolago di ZurigoZurigoSvizzera




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010