RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [febbraio 2020] - [marzo 2020] - [aprile 2020] - [maggio 2020] - [giugno 2020] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> febbraio 2020
martedì - 18 febbraio 2020
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 20 febbraio 2020
Radical Redemption City Tour 21:00/02:00HedonZwolleOlanda
Propaganda DJ Reas Leo Blackout at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
venerdì - 21 febbraio 2020
Let it Roll Winter 20:00/06:00unknown locationPragaRepubblica Ceca
Radical Redemption City Tour 20:00/02:00Luxor LiveArnhemOlanda
Footworxx The Carnival Festival 21:00/06:00La Fabrik-HerstalLuikBelgio
Stampen Is Goud 21:00/02:00Cafe Gouden CarolusHilvarenbeekOlanda
Pleinvrees On Tour 22:00/05:00De SpotGroningenOlanda
Weekender with Sven Weisemann Christine Benz Patrischa at Cult 22:00/06:00Cult. Via da Tru 394ScuolSvizzera
Phunkadelica Live ft J.O.D. at I Candelai 22:30/03:30I Candelai Via Candelai 65PalermoItalia
De School 21.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
De Marktkantine Red Axes All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
From Techno To Techno 23:00/07:00KompassGentBelgio
Fuse 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
GROOF 23:00/05:00BIRDRotterdamOlanda
Knaltibal 23:00/05:00Music DomeKerkradeOlanda
Native Tone Taka Tuka 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Rebel Rebel with Jeff Mills at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Techno to Techno with Tommy Four Seven & Lilly Palmer at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Rehbellen Nene H at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Onur Ozman Pres. The Original Mix at Klub Vieri 23:00/05:00Klub Vieri Militarstrasse 84ZurigoSvizzera
7 Jahre Kiki at Frieda s Buxe 23:00/08:00Frieda s Buxe Friedaustrasse 23ZurigoSvizzera
Traumfanger at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Tale Of Us at Fabrique Milano 23:30/05:00Fabrique Milano - via Fantoli 9MilanoItalia
Het Magazijn 23:55/05:00Het Magazijn Den HaagOlanda
Liquicity 23:55/06:00AnnabelRotterdamOlanda
Technorange Wehbba ONYVAA mimetic at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Rumpeldisco Dada Disco Kalabrese at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Unter Freunden Kellerkind Luca De Grandis Oli.Ver & Mudra at Kapitel 23:55/06:00Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
sabato - 22 febbraio 2020
Cookies Club Press Anna Tur at Cookies Club 01:00/03:45Cookies Club Via San Bortolo 2Pove del Grappa VicenzaItalia
Karnaval Festival  12:00/23:00Partyboerderij t DraaiboompjeMoergestelOlanda
Overwinteren 12:00/23:00NDSM-WerfAmsterdamOlanda
Modular Winter Festival 13:00/23:00WeeldeRotterdamOlanda
Soenda Indoor Festival  13:00/23:00DeFabriqueUtrechtOlanda
Thuishaven Winter De Techno Special 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
MAGIC. Carnaval  14:00/01:00Oude Calixtus GroenloOlanda
This Is Madness 18:00/06:00De Vasim Fabriek NijmegenOlanda
Masters of Hardcore Austria  19:00/06:00Marx HalleWenenAustria
Back 2 the 90 s  20:00/04:00Rotterdam AhoyRotterdamOlanda
Let it Roll Winter 20:00/06:00unknown locationPragaRepubblica Ceca
Pump Up The 90 s 20:00/01:00De Bonte WeverAssenOlanda
Voel Je Die Bass Carnaval Moe Je Nie Hore 20:00/04:00Lab-1 EindhovenOlanda
Hard 2 Da Core Tha Dodge Jr Birthday Party 21:30/06:00PartyhouseVredenGermania
Carnavalsrave 22:00/04:00PoppodiumTilburgOlanda
Oetelrave 22:00/04:00Van Aken s-HertogenboschOlanda
Weekender with Sven Weisemann Christine Benz Patrischa at Cult 22:00/06:00Cult. Via da Tru 394ScuolSvizzera
TENAX Nobody s Perfect! w Jeff Mills Francesco Farfa at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
fabric Apollonia All Night Long & Claude Von Stroke at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Afterparty Soenda Indoor Festival  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De Marktkantine Chris Liebing All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 22.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Fuse Acid Night 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
Madhouse Rebelion 23:00/06:00KUGLSan GalloSvizzera
Outrance 23:00/06:00FFORMATTBrusselBelgio
PIV Overwinteren After  23:00/07:00PontonAmsterdamOlanda
GENAU Pres. Nur Jaber at Azimut Club 23:00/05:00Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
I Ragazzi Terribili Carnival at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Dot with 2ManyDJs at Cieloterra 23:00/05:00Cieloterra Via Di Portonaccio 23/BRomaItalia
Happy Birthday Franchino at Bolgia (BG) 23:00/05:30Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
WOO! & Duel Club presentano Gerd Janson at Duel Club 23:00/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
Redbox with Matthias Tanzmann & Timo Maas at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
36gr. God Save the Queer at La Graviere 23:00/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
Giegling DJ Dustin at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Partisan X Planet Love at Rok Klub 23:00/08:00Rok Klub Seidenhofstrasse 5LucernaSvizzera
Extended mit Nastia at Hive Club 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Adam Beyer at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini MilanoItalia
tINI + DJLMP Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
This Is Not with Waajeed at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Minu with Carola Pisaturo at Circolo degli Illuminati 23:30/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Studio 54 The Party at Rabbit Hole Club  23:30/06:00Rabbit Hole Club Roma via del Moro 35RomaItalia
Egyptian Lover Live in Napoli at Basic Club 23:30/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Born To Rave  23:45/06:00Le trabendo ParigiFrancia
DECODE 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Now & Wow I Hate Models All Night Long  23:55/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
Zero11 Pres Back To Basics with Fumiya Tanaka Perlon at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
The Day Before Steve Bug Gregor Tresher Garance at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Techno City Function Wandler at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
SPFDJ at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13Carouge GinevraSvizzera
Zoo Mekanik with Manu Le Malin at Zoo 23:55/07:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Late Night Techno at Vinothek 1620 23:55/04:00Vinothek 1620 Gotthardstrasse 44AndermattSvizzera
Dixon + Andrea Bra at Volt Milano 23:55/05:00Volt Club Via Molino delle ArmiMilanoItalia
domenica - 23 febbraio 2020
Karnaval Festival  12:00/23:00Partyboerderij t DraaiboompjeMoergestelOlanda
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Hardcore Carnaval  14:00/02:00Evenementenhal Venray VenrayOlanda
Smuvent Festival - UNION at PalaBarton Perugia (PG) 14:00/02:00PalaBarton - Via Strada Vicinale Pian di MassianoPerugia (PG)Italia
De School 23.2.2020 16:00/01:00De SchoolAmsterdamOlanda
lunedì - 24 febbraio 2020
Het Stuiterbal 14:00/01:00Pastoor Verstijnenstraat 4HaghorstOlanda
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 25 febbraio 2020
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 27 febbraio 2020
Dosci Alex Barck & Alex Dallas at Zukunft 23:00/04:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Goaulrabeat Pres Donato Dozzy & Vladimir Ivkovic at Goa Club 23:30/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Meanwhile Les Yeux Orange Nilou at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
La Claque Unleashed Lucy Komarov at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10Losanna Svizzera
Operation Kapitel Sybille Jeans Dr. Habakuk und Profondo at Kapitel 23:55/03:30Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
venerdì - 28 febbraio 2020
EDC Mexico 13:00/02:00Ciudad Deportiva Door 5Mexico CityMessico
Once Upon A Mind Tour James Blunt 20:00/23:00AFAS Live AmsterdamOlanda
Chateau Techno Resurrection  20:00/05:00Taets Art and Event ParkZaandamOlanda
Let it Roll Winter  20:00/06:00unknown locationPragaRepubblica Ceca
Extended 22:00/05:00PIPDen HaagOlanda
Gearbox World Tour 10 Years  22:00/06:00Discotheek Atrium-KielRaisdorfGermania
Uptempo Is The Tempo Going East 22:00/05:00ViosHengeloOlanda
Ampere Apollonia All Night Long 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Basis stranger All Night Long 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De Marktkantine Adriatique All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 28.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Rolling in the Deep 23:00/06:00De HellingUtrechtOlanda
Courtesy at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Bonzai Rec Night Yves Deruyter Jones & Stephenson Live & More at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
PANDA TENAX Carnival Edition at Tenax 23:00/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Rhythm presents La Fleur at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Grapevibe with Gene On Earth Limousine Dream Nudge at ZOU Officine Urbane 23:55/05:00ZOU Officine Urbane Via Emilio Zago 16BolognaItalia
Moodymann DJ Reas Mojonnet DJ tsacK at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Phantom Island John Gomez Lexx Kejeblos at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
ZOO Egyptian Lover at Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Angerfist, I:Gor at Warehouse Nantes 23:55/06:30Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
sabato - 29 febbraio 2020
EDC Mexico 13:00/02:00Ciudad Deportiva Door 5Mexico CityMessico
Thuishaven Winter 13:00/04:00Thuishaven AmsterdamOlanda
ZeeZout Winter Parade  14:00/23:55ParadigmGroningenOlanda
Defected 15:00/23:55World Fashion CentreAmsterdamOlanda
Last Man Standing D-Sturb  18:00/02:00Maaspoort Sport & Events s-HertogenboschOlanda
Let it Roll Winter  20:00/06:00unknown locationPragaRepubblica Ceca
Sequelz 20:00/02:00Jeugdsocieteit SzdrnzllWargaOlanda
Terreur In Je Eur Early to Uptempo 20:00/02:00ElektraSliedrechtOlanda
Inexplicated A New Era 21:00/06:00Radar BelgiumLokerenBelgio
Invaders Nuketown 21:00/04:00ManifestoHoornOlanda
Oldschool Nostalgia Early&Millennium Hardcore Edition 21:30/06:00Kavka Zappa AntwerpenBelgio
Dancity presents David August at Auditorium San Domenico 21:30/02:00Auditorium San Domenico Largo Federico Frezzi 8FolignoItalia
Acid Rave #2 22:00/06:00Het DebuutWesterloBelgio
Electroxinixxx Invites 22:00/04:00XinixNieuwendijkOlanda
Hardcore4Life 20 Years Of Hardcore Legacy 22:00/07:00Rotterdam AhoyRotterdamOlanda
Outlook Launch Party 22:00/06:00Kunstencentrum VooruitGentBelgio
Ipsum Shift Your Mind at X-Tra 22:00/12:00X-Tra Limmatstrasse 118ZurigoSvizzera
Ravestorm at Number One Hardcore 22:30/06:00Number One Hardcore Via Provinciale 1 BCorte FrancaItalia
Collisions Craig Richards Margaret Dygas Binh & DJ Bone at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Ampere 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Anjunadeep 23:00/05:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Annihilation 23:00/06:00Huize Maas GroningenOlanda
Basis Griessmuehle 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Cabane Clubnight  23:00/05:00BRETAmsterdamOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 29.9.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
elrow El Brownx 23:00/08:00MaassiloRotterdamOlanda
Kompass Blawan & Efdemin 23:00/07:00KompassGentBelgio
Mouvement 23:00/05:00Contrast ClubGentBelgio
Neorave Rave Alert Neoacid 23:00/06:00FFORMATT BrusselBelgio
Pleinvrees On Tour  23:00/06:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Nozoo Nicolas Lutz & Domenico Rosa at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
4 Jahre Berliner Luft at Viertel 23:00/08:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Adriatique at Kaufleuten Club 23:00/06:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Sunday Breakfast Zurich with Raresh at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Ajja & Stereoxid at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Arno aka Einzelkind at Schlaflos Aarau 23:00/06:00Schlaflos Aarau Tellistrassse 118 AAarauSvizzera
Revival Night at Phonique 23:30/06:00Phonique viale Venezia 1/dLignano SabbiadoroItalia
Minu with Massimiliano Pagliara at Circolo degli Illuminati 23:30/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Basic Private Society with Fred P Gigi Testa Patrice Scott at Basic Club 23:30/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Tech Clubbers invites #04 Klara b2b Esse at Spazio23 Gallarate 23:30/04:00Spazio23Gallarate Via Luigi Riva 10Gallarate (VA)Italia
Dennis Cruz + Silvie Loto at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
Perron 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Roof Club Pres Oshana at Roof Club 23:55/05:30Roof Club Via Sant IppolitoIserniaItalia
Zero11 Pres Back To Basics with Haokah Live at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
25 Years Compost Records & Drumpoet Community at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Granum with Samuel Kerridge at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
Bas Ibellini DIMI3 at Weetamix 23:55/08:00Weetamix Chemin Jacques Philibert de Sauvage 37Chatelaine GinevraSvizzera
Pablo Valentino at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13Carouge GinevraSvizzera
Space Monki Bassrhythmuss & BE9 with Anastasia Kristensen & Alci at SpaceMonki 23:55/10:00SpaceMonki Limmatstrasse 275ZurigoSvizzera
Sirion Liaison mit Marco Berto Dachshund und Bird at Kapitel 23:55/07:00Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
> marzo 2020
domenica - 01 marzo 2020
Breakfast Club 10 Year Anniversary 07:00/19:00RADIONAmsterdamOlanda
Deep n Morning Carnival with Tale Of Us at Arenile di Bagnoli 12:00/01:00Arenile di Bagnoli Via Coroglio 14NapoliItalia
EDC Mexico 13:00/02:00Ciudad Deportiva Door 5Mexico CityMessico
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Boat Party UNDERPASS at Il Battello di Arona 14:00/22:00Il Battello di Arona Lago MaggioreAronaItalia
David August Live at Auditorium Parco della Musica 19:30/23:30Auditorium Parco della Musica Viale Pietro De CoubertinRomaItalia
SIGHT with La Guarida pres. Richy Ahmed Alex Pott & Ion Pananid at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
lunedì - 02 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 03 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
mercoledì - 04 marzo 2020
Contrast Invites 23:00/07:00Contrast Club GentBelgio
venerdì - 06 marzo 2020
Cutting Edge Amsterdam Weekender 10:00/18:00Kashmir LoungeAmsterdamOlanda
Drum Room CVAV 2.0 11:00/05:00Recyclart BrusselBelgio
Cutting Edge Amsterdam Weekender 21:00/06:00PanamaAmsterdamOlanda
Kolorz Festival Edition D hiver 2020 at Espace Auzon 21:00/05:30Espace Auzon Rue Joseph CugnotCarpentrasFrancia
Fritz Kalkbrenner True Colors Tour Milano at Magazzini Generali 21:30/02:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
Don t Let Daddy Know 22:00/07:00RAIAmsterdamOlanda
Nachtliefde 22:00/04:00De Graanbeurs BredaOlanda
State of Unrest DIVIDID Label Night 22:00/05:00ECI Cultuurfabriek RoermondOlanda
Sveciuose 22:30/05:00MagistratDen HaagOlanda
AWAKE 23:00/06:00Proton The ClubStuttgartGermania
Basis 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
Filth on Acid Reinier Zonneveld All Night Live 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Gewoel 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Harder Is Beter 15 Year Anniversary 23:00/05:00WillemEenArnhemOlanda
komm schon Alter The Heroes Edition 23:00/06:00ParadisoAmsterdamOlanda
KopjeK Idioterie Carnaval Plastique Derniere Edition 23:00/07:00De KastGroningenOlanda
NGHTDVSN 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
Planet Rose Noise Manifesto 23:00/07:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Unpolished 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Azar Presente Sight Avec Adriatique at Azar Club 23:00/06:00Azar Club 52 Quai RambaudLyonFrancia
Escalation Pure Signal at Il Buio Club 23:00/06:00Il Buio Club Via delle Cantine 27CalenzanoItalia
House in Paradise presents Tony Humphries at Piro Bistrot  23:00/03:00PIRO Bistrot Via Zecca 14Reggio CalabriaItalia
Flux#3 Cassegrain Arcing Seas at Q Club 23:30/05:00Q Club Via Padova 21MilanoItalia
Noisia at Circolo Magnolia 23:45/04:00Circolo Magnolia Via Circonvallazione IdroscaloSegrate MilanoItalia
Keinemusik pres. &ME Rampa and Adam Port at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
OVERSIZE w telfort & pierka at Meno 2 23:55/05:00Meno 2 Via XII Ottobre 182rGenovaItalia
sabato - 07 marzo 2020
Be-Devilish 05:30/14:00SoestdijkEindhovenOlanda
Cutting Edge Amsterdam Weekender 10:00/18:00Kashmir LoungeAmsterdamOlanda
BKJN vs Partyraiser Return to the Kingdom 12:00/23:00SilverDomeZoetermeerOlanda
No Art By Day 13:00/23:00PontonAmsterdamOlanda
The Promised Land & Mazzo is Back 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Qmusic the Party FOUT XXL 19:00/02:00Expo Twente EnschedeOlanda
We are 90 s 19:30/03:30Expo AssenAssenOlanda
Melkweg Dub FX 19:30/22:30MelkwegAmsterdamOlanda
Reverze  20:00/07:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
ExMachina Footworxx Label Night 20:00/06:00Flex ClubWenenAustria
Frenchcore S il Vous Plait #16 20:00/06:00PKHSTilburgOlanda
Qmusic the Party 4uur FOUT XL 20:30/01:00Fletcher Hotel-Restaurant De Zeegser DuinenZeegseOlanda
AtmoZ Classix  21:00/06:00DesireVosselaarBelgio
Crazyland 20 Jaar  21:00/06:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Cutting Edge Amsterdam Weekender 21:00/06:00PanamaAmsterdamOlanda
Club X on tour 21:30/04:00LasloodsVlissingenOlanda
Renascence DJ Sceletor 20 Years 22:00/05:00NXT eventsGemertOlanda
Nns!!! host:"25 YEARS OF DESTRUCTION" at Niki Club  22:00/06:00Nikii Club Via degli Abruzzi 28CaprioloItalia
Age Of Love XXL 22:00/06:00Kunstencentrum Vooruit GentBelgio
Neelix & Friends 22:00/06:00Docks HamburgGermania
World Fashion Centre 22:00/06:00World Fashion CentreAmsterdamOlanda
Heroes of Techno 22:30/05:00P60AmstelveenOlanda
SHOUT! presenta PAWSA at Audiodrome 22:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Happy Hardcore Night 23:00/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
fabric Enzo Siragusa All Night Long & Luigi Madonna at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Ampere 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
BALOA 23:00/05:00PopUpClubLeidenOlanda
Guiding Light Tour Paul van Dyk 23:00/06:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
Let s Go Fest  23:00/06:00Now & Wow RotterdamOlanda
Nowhere But Here 23:00/07:00KompassGentBelgio
Radiate We Are Up In Space 23:00/07:00RADION AmsterdamOlanda
Unpolished 23:00/09:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Noisia Farewell Tour at Link Bologna 23:00/06:30Link Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
GENAU Pres. KlangKuenstler at Azimut Club 23:00/05:00Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
Hyper with Shdw & Obscure Shape Stephan Krus Don Woezik Reids at Discoteca Nordest Spazio Eventi 23:00/05:00Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
Gigi Masin presents Calypso at Tempio del Futuro Perduto 23:00/04:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Lattexplus Night Call Super & Matisa at Manifattura Tabacchi 23:00/04:00Manifattura Tabacchi Via delle Cascine 33FirenzeItalia
Basic Neuhm with Tony Humphries all Night at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Revolt W Max Durante at Anyway Club 23:00/06:00Anyway Club Via Cesare Battisti 13CagliariItalia
Minu with Tama Sumo & Lakuti at Circolo degli Illuminati 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Elena Pavla at Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Gugliemo Marconi 32RomaItalia
This Is Not with Cuartero at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Mutate presents Freddy K The Advent Live 90 s and More tba at Duel Club 23:55/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
domenica - 08 marzo 2020
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Electric Eden at Goa Club 16:00/02:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Cutting Edge Amsterdam Weekender 18:00/03:00unknown locationunknown locationunknown location
Blanck Mass Live A/V at Circolo Magnolia 20:00/23:55Circolo Magnolia Via Circonvallazione IdroscaloSegrate MilanoItalia
SIGHT with EMEL pres. Enzo Siragusa Andre Buljat & Kid Moss MH at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
lunedì - 09 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 10 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 12 marzo 2020
Goaultrabeat Pres. Ellen Allien Silvie Loto at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
venerdì - 13 marzo 2020
SunIce Festival 2020 | 13-15 March, St Moritz Swiss 12:00/16:30Festival Village: SalastrainsSt MoritzSvizzera
Weekend Magnifiek 15:00/10:00De LommerbergenReuverOlanda
Thank Goes It s Friday 18:00/23:55Grote Kerk GoesOlanda
Rampage 19:00/06:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
Kompromat 20:00/23:00EdenCharleroiBelgio
Jungle Dam Amsterdam Weekender 21:00/05:00Panama AmsterdamOlanda
Retro House Classics 22:00/04:00MEZZBredaOlanda
Endless Naples Lino Fuso Live + TBA at Basic Club 22:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Amphia Night 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Claydrum 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Courtoisy #1 23:00/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Kollektiv DVS1 & Freddy K All Night Long 23:00/07:00KompassGentBelgio
Rebel Rebel with Dixon at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Rollover presents Toy Tonics Jam at Apollo Club  23:00/05:00Apollo Club Milano Via Giosue Borsi 9MilanoItalia
Techno Farm Festival at Disco Planet Roma 23:00/06:00Disco Planet Roma Via del Commercio 36RomaItalia
Denshi RAW Pres. Josh Cheon at Retronouveau 23:00/04:00Retronouveau Via Croce Rossa 33MessinaItalia
Over presenta Charlotte de Witte at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Noche Afrodelica Kampire Sonido Vinilico at Argo 16 23:30/05:30Argo 16 Via delle Industrie 27/5VeneziaItalia
Het Magazijn 23:55/05:00Het MagazijnDen HaagOlanda
True Colors Tour Fritz Kalkbrenner 23:55/05:00Paradiso AmsterdamOlanda
Pandemic Sefa Le Bask Vortek s Protokseed at Warehouse Nantes 23:55/06:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
sabato - 14 marzo 2020
Pussy lounge Wintercircus 12:00/23:00AquabestBestOlanda
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Dagcollege Indoor Festival By Day 13:00/23:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Agonis Acquario at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
Weekend Magnifiek 15:00/10:00De LommerbergenReuverOlanda
Rampage 19:00/06:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
Don t Let Daddy Know 19:00/06:00IFEMA MadridSpagna
Reawakening Hardstyle Classics 20:00/02:00De Kerk Oostelbeers OostelbeersOlanda
We Rule The Night Ran-D 20:00/05:00Warsteiner Music HallDortmundGermania
Qmusic the Party 4uur FOUT XL 20:30/01:00Fletcher Hotel-Restaurant Emmen EmmenOlanda
Jungle Dam Amsterdam Weekender 21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Project Uptempo Trespassed Birthday Bash 21:00/04:00Jongerencentrum WPC Nederland 3WateringenOlanda
Rawfare 22:00/07:00SuikerunieGroningenOlanda
Cirque du Raw 22:00/07:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Decade Early Hardcore 22:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Hungry Music 22:00/06:00Electric BrixtonLondraInghilterra
Motormouth Rave 22:00/06:00TraficKeulenGermania
PRYZE Dia De Los Muertos 22:00/06:00H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Possession at Tempio del Futuro Perduto 22:00/06:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
TENAX pres. Body&SOUL w Francois K Joe Claussell Danny Krivit at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
90 s Now 23:00/04:00GigantApeldoornOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Herr Zimmerman Invites 23:00/05:00Now & Wow RotterdamOlanda
Hotline Detroit Swindle All Night Long 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Toffler 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
Rose 23:00/05:00LoveleeAmsterdamOlanda
Over presenta Reinier Zonneveld-Live at Audiodrome 23:00/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Modular Closing Season Young Marco at Astro Club 23:00/06:00Astro Club Via Giacomo Puccini 141FontanafreddaItalia
Basic Nice To Be with Ellen Allien at Basic Club 23:00/06:30Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Sulta Select with Denis Sulta and Mella Dee at Circolo degli Illuminati 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
I.T. Club Night at Mono Club 23:30/05:00Mono Club Via Maielli CasertaItalia
A Night with Anetha at Kepler Club 23:55/06:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo BariItalia
Meet Pres. Deestricted with Rikhter Live at Meet Compact Club 23:55/04:30Meet Compact Club Via RavennateCesenaItalia
Animae Invites Spacetravel + Fabrizio Sala at Apophis Club 23:55/05:00Apophis Club Via Carlo Giuseppe Merlo 3MilanoItalia
Faktory Basement presents Shape 001 at Faktory Basement 23:55/05:30Faktory Basement Via Caduti sul LavoroVercelliItalia
domenica - 15 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Weekend Magnifiek 15:00/10:00De LommerbergenReuverOlanda
Jungle Dam Amsterdam Weekender 17:00/04:00PanamaAmsterdamOlanda
SIGHT with AZAR pres. Nic Fanciulli Thomas Villard & Karretero at Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
lunedì - 16 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Cheeky Monday Offical Jungledam Afterparty 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 17 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
mercoledì - 18 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
giovedì - 19 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Paradise Miami Miami Music Week  23:00/17:00Club SpaceMiamiStati Uniti
venerdì - 20 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Ultra Music Festival 16:00/22:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Sound of Mayhem 20:00/04:00JC The CubeBoskoopOlanda
Tentfiees Ruiver I Love 90s 20:00/01:30MarktReuverOlanda
PKHS Hard Uptempo Vs Night 21:30/06:00PKHSTilburgOlanda
Electronic Waves presents Elisa Bee at Studio 54 22:30/05:00Studio 54 Via San Felice 6BBolognaItalia
BASIS 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Sven Vath at Magazzini Generali Milano 23:45/05:30Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
Perron Freddy K All Night 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Eggbox Pres DoubtingThomas at Rabbit Hole Club 23:55/06:00Rabbit Hole Club Roma via del Moro 35RomaItalia
OVERSIZE w saint & erman at Meno 2 23:55/05:00Meno 2 Via XII Ottobre 182rGenovaItalia
sabato - 21 marzo 2020
Wonderland Festival Indoor 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
The Classixs 30 years of DJ Francois 14:00/23:55KlokgebouwEindhovenOlanda
Malice in Wonderland A Harder Styles Fairytale  14:00/23:55Central StudiosUtrechtOlanda
Ultra Music Festival  16:00/22:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Beachclub Fuel Roog & Erick E (4 hour set) 17:00/23:55Beachclub FuelBloemendaal aan zeeOlanda
Welcome to the 90 s && 00 s 19:00/02:00Brabanthallens-HertogenboschOlanda
Reverso Notte Daniele Baldelli Intergalactic Gary Fred Ventura Rollodexx Larry s Garage at Santeria Social Club 19:00/03:00Santeria Social Club Viale Toscana 31MilanoItalia
Helden Festival  20:00/03:00Partycentrum VeluwehalBarneveldOlanda
I Love The 90 s 20:00/05:00Ethias ArenaHasseltBelgio
Stampgevaar vs KickAddict #3 20:00/06:00PKHSTilburgOlanda
Marvelous Sins 20:30/03:00unknown locationunknown locationunknown location
I Love 90 s 21:00/02:00LandvastAlblasserdamOlanda
Mega Retro XL 21:00/05:00Oktoberhallen Wieze WiezeBelgio
Mark With a K This Is My Birthday 22:00/06:00Highstreet 2.0HoogstratenBelgio
Hardcore against cancer BPM Brutality meets friends 22:00/05:00Mikroport.clubKrefeldGermania
Nacht Closing Party with at Discoteca Nordest Spazio Eventi 22:00/04:30Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
The Sickest Squad: 15 Years of Sickcore at Bolgia (BG) 22:30/05:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
fabric Jeff Mills Dave Clarke & Sigha at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Give Soul Indoor Festival 23:00/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
Ostara 23:00/08:00DynamoEindhovenOlanda
Vinyl Junks This Is Early Hardcore 23:00/12:00Studio56 KoblenzGermania
Yoru 23:00/04:00Club MaiaAmsterdamOlanda
Hunee Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
GENAU Pres. Oscar Mulero at Q35 23:00/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Basic Club 20 Years of Neroli w Chaos in the CBD & Volcov at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Minu with Fabrizio Maurizi at Circolo degli Illuminati 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
This Is Not Showcase at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Shout! presenta Eddy M at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
domenica - 22 marzo 2020
Thuishaven Winter Dimitri 10 HRS 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Ultra Music Festival 16:00/22:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
No Stop Stefano Richetta All Night Long 23:00/03:00Club NLAmsterdamOlanda
lunedì - 23 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 24 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
venerdì - 27 marzo 2020
Digitalism Live Tour.jpeg 2020 at Dynamo Zurigo 20:00/23:55Dynamo Zurich Wasserwerkstrasse 21ZurigoSvizzera
Listen Lefto Frontal 20:00/06:00BUDA BXLBrusselBelgio
Qmusic the Party FOUT 20:00/02:00Time Out GemertOlanda
Area 074 22:00/04:00ViosHengeloOlanda
Listen AliA Le Motel 22:00/07:00C12BrusselBelgio
bauhauz weekender  23:00/06:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
BUNKR 23:00/05:00Gebr. De NobelLeidenOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Diskodip KAMMA Masalo & Friends  23:00/05:00Doornroosje NijmegenOlanda
Kompass 23:00/07:00KompassGentBelgio
Tunnelvisie 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Breaking Waves 06 presents 01 Crew with Fauna 53 Live + DJ Set at Mikasa 23:55/06:00Mikasa Via Emilio Zago 14BolognaItalia
sabato - 28 marzo 2020
Nomads Festival The Spring Equinox 13:00/05:00Lofi AmsterdamOlanda
Rotterdam Rave by Day 13:00/23:00MaassiloRotterdamOlanda
Paradigm Backyard Festival 14:00/23:55Paradigm GroningenOlanda
Kangding Ray Acquario at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
Kletskoek 15:00/01:00Beachclub SunriseBestOlanda
Masters of Trance 17:00/23:55Beachclub FuelBloemendaal aan zeeOlanda
Strand Indoor 90 s & 00 s  19:30/02:00Central StudiosUtrechtOlanda
Back to the 90s & Nillies 20:00/05:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
Fabulous 90 s  20:00/02:00Markant UdenUdenOlanda
Infected 20:00/04:00De CacaofabriekHelmondOlanda
Listen Crevette Vice City 20:00/07:00BUDA BXLBrusselBelgio
Listen UMG Basic Moves & Kalahari Oyster Cult 20:00/07:00C12BrusselBelgio
Qmusic the Party FOUT  20:00/02:00El SombreroReuselOlanda
Qmusic the Party 4uur FOUT XL 20:30/02:00Studio76 Etten-LeurOlanda
elrow Bologna Triangulo de las Rowmudas at Fiera di Bologna 21:00/06:00Fiera di Bologna Piazza della Costituzione 6BolognaItalia
Bonzai Originals 22:00/06:30Radar BelgiumLokerenBelgio
Masters of Hardcore Magnum Opus 25 Years  22:00/08:00Brabanthallen s-HertogenboschOlanda
bauhauz weekender 22:00/07:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
Organic Dreams 22:00/08:00De ShopAntwerpenBelgio
Pleinvrees On Tour 22:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Sigala s World Tour 22:30/06:00Versuz HasseltBelgio
Rotterdam Rave Spring Special 23:00/07:00Maassilo RotterdamOlanda
Nachtparlement Invites 23:00/04:00BurgerweeshuisDeventerOlanda
TRI poloski XL 23:00/05:00Poppodium 013TilburgOlanda
Minu with Moscoman at Circolo degli Illuminati 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Electrique Techno Believers Anniversary with Fernanda Martins Stephan Krus Dado DsD at Mandracchio 23:30/05:00Mandracchio Passo di Piazza Antonio Fonda Savio 1TriesteItalia
Shout! presenta Unum. with Dennis Cruz at Milk Torino 23:30/04:30Milk Torino via Paolo Sacchi 65TorinoItalia
Over presenta Marco Faraone at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Meet Pres. Deestricted with Sugar at Meet Compact Club 23:55/04:30Meet Compact Club Via RavennateCesenaItalia
domenica - 29 marzo 2020
Listen Gay Haze SPEK 08:00/23:55QUAY 01BrusselBelgio
Kangding Ray Acquario at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
Sunday Special Nicolas Lutz e Francesco Del Garda at Q35 14:00/02:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Listen A. Brehme 16:00/03:00FFORMATTBrusselBelgio
Listen Hangar 16:00/02:00BUDA BXL BrusselBelgio
SIGHT with Fiesta & Bullshit pres SAM Alvaro Mesa & Steve Bi at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
lunedì - 30 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 31 marzo 2020
Calypso Gigi Masin 20:00/23:00MelkwegAmsterdamOlanda
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
> aprile 2020
giovedì - 02 aprile 2020
Electric Mountain Festival  13:30/19:15GiggijochSoldenAustria
venerdì - 03 aprile 2020
Electric Mountain Festival 13:30/19:15GiggijochSoldenAustria
Sunsation 90 s & 00 s 20:00/02:00Festivalterrein MiddelstumMiddelstumOlanda
Harder Kan Toch Niet 21:00/04:00PKHSTilburgOlanda
Circoloco 22:00/07:00WaagnatieAntwerpenBelgio
Nachtcollege 22:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
Nachtcollege 22:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
The Sessions 22:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Frenzy #2 23:00/07:00RADIONAmsterdamOlanda
Boys Noize + Lokier at Circolo Magnolia 23:00/04:00Circolo Magnolia Via Circonvallazione IdroscaloSegrate MilanoItalia
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
I Hate Models All Night Long 23:00/07:00H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Kompass 23:00/07:00KompassGentBelgio
nacht met 23:00/05:00Stelplaats LeuvenBelgio
Adriatique Topljenje at Belgrade Fair 23:00/06:00Belgrade Fair Bulevar vojvode Misica 14BelgradoSerbia
Kris Kross Amsterdam 23:55/04:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
sabato - 04 aprile 2020
The Ultimate 90 s Rave 12:00/23:55Royal Highland CentreEdinburghScozia
Thuishaven Winter  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Maxi Jazz Faithless Personal DJ Set 19:00/23:30Poppodium 013TilburgOlanda
Lost Memories 50 Years Yves 19:00/02:00St. Jan KerkRoosendaalOlanda
Time Warp Germany 2020 19:30/14:00MaimarkthalleMannheimGermania
Fabbrica In Rosso 19:30/02:30Koekbouw VeghelOlanda
Back to the 90s & Nillies 20:00/05:00Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
Local Heroes 20:30/04:00Kasteel HoensbroekHoensbroekOlanda
Crazy 90s 21:00/03:00Podium Victorie AlkmaarOlanda
Nighttown fest  21:00/03:00OnderzeebootloodsRotterdamOlanda
Rebellious 21:00/03:00Malpertuus ClingeClingeOlanda
Arina s Leuke Oldschoolfeest Vinyl Freaks 22:00/05:00WillemEenArnhemOlanda
Liquid Night 22:00/08:00De Vasim Fabriek NijmegenOlanda
Homebase Reunion 22:00/07:00Radar BelgiumLokerenBelgio
Ouwe Meuk Onder de Radar 22:00/06:00unknown locationHaarlemOlanda
QAPITAL 2020 22:00/07:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
The Beginning 22:00/05:00PatronaatHaarlemOlanda
Duel Club presenta Roisin Murphy at Duel Club 23:00/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
010 Classics 23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Camelphat All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Deviate 23:00/06:00FFORMATTBrusselBelgio
Hyper at Discoteca Nordest Spazio Eventi 23:00/05:00Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
GENAU Pres. Under Black Helmet at Azimut Club 23:00/05:00Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
SubQuake Noisia Farewell Tour 23:30/06:00Poppodium 013TilburgOlanda
4 Shout! presenta Wade at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
This Is Not with Sofie and Matisa at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
A Night with Ivan Smagghe at Kepler Club 23:55/06:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo BariItalia
Luxor Live 23:55/06:00Luxor LiveArnhemOlanda
RAV at Skylight 23:55/05:00Skylight Via Fontanella 28San Bonifacio VeronaItalia
domenica - 05 aprile 2020
Spring Break Amsterdam Festival 10:00/04:00unknown locationAmsterdamOlanda
ANTS at Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
lunedì - 06 aprile 2020
Spring Break Amsterdam Festival 10:00/04:00unknown locationAmsterdamOlanda
martedì - 07 aprile 2020
Spring Break Amsterdam Festival 10:00/04:00unknown locationAmsterdamOlanda
I Wanna Thank Me Tour Snoop Dogg 18:00/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
mercoledì - 08 aprile 2020
Spring Break Amsterdam Festival 10:00/04:00unknown locationAmsterdamOlanda
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 09 aprile 2020
Afterlife Tel Aviv at Hayarkon Park 16:00/23:55Hayarkon Park Tel AvivIsraele
Awakenings 22:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Nachtcollege Technospecial 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
venerdì - 10 aprile 2020
Paaspop 15:00/01:00Manege De MolenheideSchijndelOlanda
REBiRTH Festival Island of Infinity 18:00/01:00Festivalterrein Raamse AkkersHaarenOlanda
Sudbeat Showcase Hernan Cattaneo 21:00/07:00unknown locationAmsterdamOlanda
Awakenings 22:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Blackness Universe of Hardstyle 22:00/05:00ECI CultuurfabriekRoermondOlanda
Darkside Invites BKJN 22:00/03:00Classic Grand GlasgowScozia
Holy Shit #2 22:00/04:00PKHSTilburgOlanda
ACE 23:00/04:00Gebr. De NobelLeidenOlanda
Basis 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
Glow in the Dark 23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Hardcore Intellect The Return Of The Legend 23:00/04:30Club ChampinoDrachtenOlanda
Trippedelic Divine Intervention 23:00/05:45Poppodium GrenswerkVenloOlanda
Kraken 03 with Dona aka DJ Plant Texture + TBA at Kindergarten 23:00/05:00Kindergarten Via Alfredo Calzoni 6BolognaItalia
Blackout 23:30/05:30TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Over presenta Richie Hawtin at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Meduza 23:55/05:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
H A I K U Adriatique Marcus Worgull at Espace Alexandre 23:55/06:00Espace Alexandre III Bridge Pont Alexandre III rive droiteParigiFrancia
Meet Pres. Deestricted with 999999999 Live at Meet Compact Club 23:55/04:30Meet Compact Club Via RavennateCesenaItalia
sabato - 11 aprile 2020
Circolo Degli Illuminati Anna Tur Extended Set at Circolo degli Illuminati 03:00/07:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
DGTL Amsterdam  12:00/23:55NDSM-Werf AmsterdamOlanda
DGTL Amsterdam  12:00/23:55NDSM-WerfAmsterdamOlanda
REBiRTH Festival Island of Infinity 12:00/01:00Festivalterrein Raamse Akkers HaarenOlanda
Defected 12:00/23:00Printworks London LondraInghilterra
Awakenings 13:00/01:00Westergasfabriek Gashouder AmsterdamOlanda
Paasweekender 13:00/04:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Paaspop 13:30/02:00Manege De MolenheideSchijndelOlanda
Free Your Mind Easter Weekender 14:00/23:55Colorado CharlieScheveningenOlanda
elrow art Goes To London 16:00/23:00RoundhouseLondraInghilterra
Trance Classics #4 Johan Gielen 17:00/23:55Beachclub Later aan ZeeBloemendaal aan zeeOlanda
VuurFestival 20:00/01:00Partytent WesselinkwegMeddoOlanda
Rak je Los Last Edition 20:00/03:00t Hofeind MerksplasBelgio
Rave Rebels 14-Hour Indoor Festival 20:00/10:00Paleis 12BrusselBelgio
Pandemonium: The New Frontier 21:00/07:00Evenementenhal Venray - De Voorde 30OostrumOlanda
Easter Retro The vinyl all nighter 22:00/06:00Radar BelgiumLokerenBelgio
Retro Heroes 22:00/06:00Zaal CommerceLommelBelgio
Revenge Where Hard Meets Harder 22:00/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
Psygathering 23:00/07:00IKONAntwerpenBelgio
Ampere 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Los Ninos 23:00/06:00FFORMATTBrusselBelgio
Marco Carola at MIA Clubbing  23:00/06:00MIA Clubbing Lungomare Scarfiotti 45Porto Recanati MacerataItalia
domenica - 12 aprile 2020
DGTL Amsterdam  12:00/23:00NDSM-WerfAmsterdamOlanda
Paaspop 12:00/01:00Manege De MolenheideSchijndelOlanda
PollerWiesen Opening 12:00/22:00Jugendpark KeulenGermania
Paasweekender  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
ABSTRKT & Moonday Open Air  14:00/06:00Flanders ExpoGentBelgio
Free Your Mind Easter Weekender 14:00/23:55Colorado CharlieScheveningenOlanda
REBiRTH Festival Island of Infinity 17:00/23:00Festivalterrein Raamse AkkersHaarenOlanda
Easter Rave Ocean of love 20:00/06:00Turbinenhalle OberhausenGermania
Awakenings  21:00/09:00Westergasfabriek Gashouder AmsterdamOlanda
Vinyl Sessions 21:00/05:00Lab-1EindhovenOlanda
AWAKE 22:00/06:00BootshausKeulenGermania
Retro Origin 1993-2002 22:00/08:00Complexe Cap tain La GlanerieBelgio
Music is the Answer 23:00/07:00Now & WowRotterdamOlanda
SIGHT pres. Matthias Tanzmnn Caal and Carlo Gossa at Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
martedì - 14 aprile 2020
Techno Tuesday 14.4.2020 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 16 aprile 2020
Goaultrabeat Pres. Marco Carola at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
venerdì - 17 aprile 2020
Caprices Pres Modernity Festival 2020 at Crans-Montana 12:00/23:55Crans-MontanaCrans-MontanaSvizzera
Trance Palace 20:00/04:00Paleis 12BrusselBelgio
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Hell s Basement 23:00/05:00FluorAmersfoortOlanda
Krankenhaus  23:00/07:00Club VaagAntwerpenBelgio
Adriatique Marino Canal at Nitsa 23:55/06:00Nitsa Carrer Nou de la Rambla 113BarcellonaSpagna
Grapevibe with Pressure Point DJ Cream at ZOU Officine Urbane 23:55/05:00ZOU Officine Urbane Via Emilio Zago 16BolognaItalia
sabato - 18 aprile 2020
HARDFEST 12:00/23:55Universiteit Twente EnschedeOlanda
De Winter Closing #1 13:00/04:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Oude liefde roest niet 13:00/23:00The Loods H.O.FRoosendaalOlanda
Dreamstate Europe 17:30/07:00Arena GliwiceGliwicePolonia
AtmoZ Classics Indoor  20:00/01:30Poort van LimburgWeertOlanda
BunkerBlast #2 Uptempo Psytrance 20:00/01:00VondelbunkerAmsterdamOlanda
Outrage indoor 20:00/03:00De Posthoorn HamontBelgio
Retro Beats  21:00/06:00Lotto Mons expo MonsBelgio
Charly Lownoise & Mental Theo The Final Show 21:30/03:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
After Me There Would Be None Cryogenic 22:00/06:00Time OutGemertOlanda
Highstreet Kings Never Die Sub Sonik Album Tour 22:00/06:00Highstreet 2.0HoogstratenBelgio
Uptempo Warriors Het hardste feest van het Noorden 22:00/05:00Sans Souci BerlikumOlanda
Nacht Extradate with at Discoteca Nordest Spazio Eventi 22:00/04:00Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
Dubfire All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
La Reve 23:00/05:00ParadisoAmsterdamOlanda
Rodhad 23:00/07:00KompassGentBelgio
Palms Trax Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
This Is Not 8th Anniversary with Anfisa Letyago at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Shout! presenta Solardo at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
EXIL Factory 23:55/10:00BASISUtrechtOlanda
domenica - 19 aprile 2020
De Winter Closing #2 13:00/04:00ThuishavenAmsterdamOlanda
SIGHT pres. Fatima Hajji and Steve Bimbelan at Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
martedì - 21 aprile 2020
Techno Tuesday 21.4.2020 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
mercoledì - 22 aprile 2020
Bicep 20:15/23:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
venerdì - 24 aprile 2020
Future Sound of Egypt Beach Party Aly & Fila 17:00/23:55Beachclub FuelBloemendaal aan zeeOlanda
Glitterbox 22:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
OZORA One Day In London 22:00/06:00Club The Steel YardLondraInghilterra
The Sessions 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
sabato - 25 aprile 2020
Future Sound of Egypt Beach Party Aly & Fila 12:00/23:55Beachclub FuelBloemendaal aan zeeOlanda
Replay Festival 12:00/23:55NeteparkHerentalsBelgio
Sjammienators & Friends #3 XXL Edition 14:00/02:30Daglicht HoltenOlanda
UDNZ Festival  14:00/23:30Bevrijdingspark UdenUdenOlanda
Rotterdam Loves Houseclassics 15:00/01:00Hal 4RotterdamOlanda
Free Your Mind Orange Edition  18:00/23:55Nelson MandelabrugArnhemOlanda
UB40 20:30/22:30TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Flashback 5 Year Anniversary 21:00/06:00Lotto ArenaAntwerpenBelgio
Psy-Fi Warming Up 22:00/06:00Kavka Zappa AntwerpenBelgio
Olivier Weiter All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
PRSPCT & HKV Love Deathchant  23:00/06:00WORMRotterdamOlanda
Reaktor 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Wave 2 Year Anniversary 23:00/06:00Now & Wow RotterdamOlanda
Nina Kraviz at MIA Clubbing 23:00/06:00MIA Clubbing Lungomare Scarfiotti 45Porto Recanati MacerataItalia
Over presenta Pan-Pot at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Electrique Techno Believers Liberation with Industrialyzer at Mandracchio 23:30/05:00Mandracchio Passo di Piazza Antonio Fonda Savio 1TriesteItalia
domenica - 26 aprile 2020
Free Your Mind Orange Edition 14:00/23:55Nelson Mandelabrug ArnhemOlanda
Kingsnight Festival Enschede 14:00/23:55Universiteit TwenteEnschedeOlanda
XXlerator Kingsnight 18:00/23:55John Frostbrug ArnhemOlanda
Coen & Sander s Koningsnacht Spektakel 19:00/23:55De Grote VoortZwolleOlanda
A Paradigm of Excellence King s Night 22:00/08:00ParadigmGroningenOlanda
De Marktkantine Koningsnacht 22:00/06:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Eatbrain Kingsnight Special 23:00/06:30Now & Wow RotterdamOlanda
Filth on Acid All Kingsnight Live 23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
lunedì - 27 aprile 2020
Loveland van Oranje  11:00/20:00Meerpark AmsterdamOlanda
Oranjebloesem 11:30/20:00Olympisch StadionAmsterdamOlanda
HARDFEST 12:00/23:55Universiteit TwenteEnschedeOlanda
Supersized Kingsday Festival 12:00/23:00Aquabest BestOlanda
Xxlerator Kingsday 12:00/23:55John FrostbrugArnhemOlanda
Cartel Kingsday Indoor Outdoor Day & Night 12:00/06:00WesterUnieAmsterdamOlanda
Kingsland Festival Tilburg 12:00/23:00SpoorparkTilburgOlanda
Kingsland Festival Groningen 12:00/23:00StadsparkGroningenOlanda
Kingsland Festival Rotterdam 12:00/23:00Stadion WoudesteinRotterdamOlanda
Kingsworld 12:00/23:00Cars Jeans StadionDen HaagOlanda
Royaal Kabaal  12:00/23:00BalkenhavenZaandamOlanda
Kickerz Kingsday 13:00/23:55Luxor LiveArnhemOlanda
Kingsland Festival Amsterdam  13:00/21:30RAIAmsterdamOlanda
Kralingse Bos Festival 13:00/23:00Kralingse BosRotterdamOlanda
De Reactie 14:00/23:55Vliegveld TwentheEnschedeOlanda
Kingdance 14:00/23:55De Grote VoortZwolleOlanda
Oranjekade Festival 14:00/23:55De Mengfabriek s-HertogenboschOlanda
Super Rich Kids Kingsday special  23:00/04:00MUNCH RotterdamOlanda
Underground Knights King s Day Edition 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
martedì - 28 aprile 2020
Techno Tuesday 28.4.2020 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 30 aprile 2020
Mayday 19:00/09:00Westfalenhallen DortmundGermania
Mokum Party 23:00/08:00Il Buio ClubCalenzanoItalia
> maggio 2020
venerdì - 01 maggio 2020
Afterlife Milan 2020 at Social Music City 15:00/23:55Social Music City Via Lorenzini 3 AMilanoItalia
BPM Freakerz #1 The Birth of Evil 20:00/02:00Bar/dancing Buona SeraUitgeestOlanda
Liquicity 22:00/06:00Muziekclub TrixAntwerpenBelgio
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Let It Roll On Tour  23:00/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
sabato - 02 maggio 2020
DGTL 16:00/04:00Espacio RiescoSantiagoChile
Funkadelic Techhouse & Techno Special 22:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Hyper at Discoteca Nordest Spazio Eventi 22:30/05:00Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
This Is Not with Dj Boring and Matisa at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
martedì - 05 maggio 2020
Dance4Liberation 12:00/23:55De Grote Voort ZwolleOlanda
sabato - 09 maggio 2020
Electrique Techno Believers Closing with Sebastian Groth at Mandracchio 23:30/05:00Mandracchio Passo di Piazza Antonio Fonda Savio 1TriesteItalia
venerdì - 15 maggio 2020
Electric Daisy Carnival Las Vegas 01:00/01:00Las Vegas Motor SpeedwayLas VegasStati Uniti
sabato - 16 maggio 2020
FLY Open Air Hopetoun House 2020 at Hopetoun House 12:00/22:00Hopetoun House QueensferryEdinburghInghilterra
90s No Limits Jubileum Show 19:00/01:00Evenemententerrein De Boulevard Bergen op ZoomOlanda
Christian Loffler 19:00/22:30MelkwegAmsterdamOlanda
Electric Daisy Carnival Las Vegas 19:00/05:30Las Vegas Motor SpeedwayLas VegasStati Uniti
This Is Not with dj W!ld at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
domenica - 17 maggio 2020
Electric Daisy Carnival Las Vegas 19:00/05:30Las Vegas Motor SpeedwayLas VegasStati Uniti
venerdì - 22 maggio 2020
Adriatique at Roxy 23:00/06:00Roxy Dlouha 33 Praha 1PragaRepubblica Ceca
sabato - 23 maggio 2020
Hardshock Festival  11:00/23:00Hellendoorn WoodsHaarleOlanda
909 Festival 12:00/23:00Amsterdamse BosAmstelveenOlanda
Emporium Festival 2020 12:00/23:55Recreatieterrein De BerendonckWijchenOlanda
Soenda Festival 12:00/23:00Evenemententerrein GroenekanGroenekanOlanda
Bassrulers Outdoor  13:00/23:00WaterhoefkeSteenbergenOlanda
Oldschool Gangsters Outdoor Festival 13:00/23:00unknown locationunknown locationunknown location
Wish Outdoor Mexico 14:00/02:00Fundidora Park MonterreyMessico
 David Morales at Room 26 23:00/05:00Room 26 Piazza Gugliemo Marconi 32RomaItalia
lunedì - 25 maggio 2020
Missy Jay at Old Fashion Cafe 21:00/04:00Old Fashion Cafe Via Alemagna 6MilanoItalia
sabato - 30 maggio 2020
Freshtival Weekend 12:00/23:55Recreatiepark Het Rutbeek EnschedeOlanda
Play! Festival Cartoons In Progress 12:00/01:30Fun Farm PoppenwierPoppingawierOlanda
Harmony of Hardcore 13:00/01:00Festivalterrein De Roost ErpOlanda
This Is Not Showcase Closing Season at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
domenica - 31 maggio 2020
Freshtival Weekend 12:00/23:55Recreatiepark Het RutbeekEnschedeOlanda
7th Sunday Festival 13:00/01:00Festivalterrein De RoostErpOlanda
elrow Genova Chinese Rowyear at Fiera di Genova 14:00/02:00Fiera Di Genova piazzale John Fitzgerald KennedyGenovaItalia
> giugno 2020
martedì - 02 giugno 2020
Circoloco Just Music Festival at Auditorium Parco della Musica 15:00/23:55Auditorium Parco della Musica Viale Pietro De CoubertinRomaItalia
venerdì - 05 giugno 2020
Intents Festival  11:00/23:00Sportpark d n DonkOisterwijkOlanda
World Club Dome 15:00/23:00Commerzbank-Arena Frankfurt am MainGermania
sabato - 06 giugno 2020
Intents Festival  11:00/23:00Sportpark d n DonkOisterwijkOlanda
The Promised Land Festival  13:00/23:00De VenSpaarnwoudeOlanda
World Club Dome 15:00/23:00Commerzbank-ArenaFrankfurt am MainGermania
domenica - 07 giugno 2020
Intents Festival  11:00/23:00Sportpark d n DonkOisterwijkOlanda
World Club Dome 15:00/23:00Commerzbank-ArenaFrankfurt am MainGermania
sabato - 13 giugno 2020
Full Moon Festival  13:00/23:00De VenSpaarnwoudeOlanda
mercoledì - 17 giugno 2020
The Hella Mega Tour 20:00/23:00Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
giovedì - 18 giugno 2020
Sonar 13:00/23:55Fira de BarcelonaBarcellonaSpagna
venerdì - 19 giugno 2020
Sonar 13:00/23:55Fira de BarcelonaBarcellonaSpagna
sabato - 20 giugno 2020
Mystic Garden Festival 12:00/23:00unknown locationunknown locationunknown location
Sonar 13:00/23:55Fira de BarcelonaBarcellonaSpagna
domenica - 21 giugno 2020
Hideout Festival  15:00/06:00Zrce beachNovaljaCroazia
lunedì - 22 giugno 2020
Hideout Festival  15:00/06:00Zrce beachNovaljaCroazia
martedì - 23 giugno 2020
Hideout Festival  15:00/06:00Zrce beachNovaljaCroazia
mercoledì - 24 giugno 2020
Hideout Festival  15:00/06:00Zrce beachNovaljaCroazia
giovedì - 25 giugno 2020
Luminosity Beach Festival 12:00/23:55unknown locationunknown locationunknown location
Hideout Festival  15:00/06:00Zrce beachNovaljaCroazia
venerdì - 26 giugno 2020
Sunrise Festival 14:00/23:55De Lilse BergenLilleBelgio
sabato - 27 giugno 2020
Awakenings Festival 20th anniversary  12:00/23:00Spaarnwoude (Deelplan Houtrak) HalfwegOlanda
Luminosity Beach Festival 12:00/23:55unknown locationunknown locationunknown location
Karma Outdoor 13:00/23:55Landsard BeachEindhovenOlanda
Boulevard Outdoor 14:00/23:55Het Lageveld WierdenOlanda
Sunrise Festival 14:00/23:55De Lilse BergenLilleBelgio
domenica - 28 giugno 2020
Awakenings Festival 20th Anniversary 12:00/23:00Spaarnwoude (Deelplan Houtrak) HalfwegOlanda
Sunrise Festival 14:00/23:55De Lilse BergenLilleBelgio
> luglio 2020
venerdì - 03 luglio 2020
Down The Rabbit Hole 10:00/23:55Recreatiegebied De Groene HeuvelsEwijkOlanda
In Retraite Festival  12:00/12:00Roepaen PodiumOttersumOlanda
Rampage Open Air 15:00/03:00Festivalweide Kristalpark LommelBelgio
WiSH Outdoor 19:00/23:55Festivalterrein de AaBeek en DonkOlanda
sabato - 04 luglio 2020
Down The Rabbit Hole 10:00/23:55Recreatiegebied De Groene Heuvels EwijkOlanda
Kappa FuturFestival 2020 12:00/23:55Parco Dora Torino - Via BorgaroTorinoItalia
BlendFest  12:00/23:55Beachclub RoyalHoek van HollandOlanda
Free Festival  12:00/23:00Almeerderstrand AlmereOlanda
In Retraite Festival  12:00/12:00Roepaen PodiumOttersumOlanda
Ruhr-in-Love 12:00/22:00Olgapark OberhausenGermania
Beachland Festival 12:00/23:55Blankenberge StrandBlankenbergeBelgio
Back 2 the 90 s Outdoor 13:00/23:30LeijparkTilburgOlanda
Fantasia Festival 13:00/01:00Festivalweide Hamme-ZoggeHammeBelgio
Rampage Open Air 15:00/03:00Festivalweide Kristalpark LommelBelgio
WiSH Outdoor 19:00/23:55Festivalterrein de AaBeek en DonkOlanda
domenica - 05 luglio 2020
Het Foute Park Festival 01:00/01:00Leijpark TilburgOlanda
Down The Rabbit Hole 10:00/23:55Recreatiegebied De Groene HeuvelsEwijkOlanda
Beachland Festival 12:00/23:55Blankenberge StrandBlankenbergeBelgio
In Retraite Festival  12:00/12:00Roepaen PodiumOttersumOlanda
WiSH Outdoor 19:00/23:55Festivalterrein de AaBeek en DonkOlanda
mercoledì - 08 luglio 2020
Airbeat-One Festival 10:00/08:00Airport Neustadt-GleweNeustadt-GleweGermania
Electric Love Festival 18:00/04:00Festivalterrein SalzburgringPlainfeldAustria
giovedì - 09 luglio 2020
Airbeat-One Festival 10:00/08:00Airport Neustadt-GleweNeustadt-GleweGermania
Feel Festival 14:00/18:00Bergheider SeeLichterfeld-SchacksdorfGermania
Electric Love Festival 16:00/05:00Festivalterrein Salzburgring PlainfeldAustria
Affection  18:00/15:00Flugplatz Schwarze HeideHunxeGermania
venerdì - 10 luglio 2020
Airbeat-One Festival 10:00/08:00Airport Neustadt-GleweNeustadt-GleweGermania
Ostend Beach Festival 12:00/01:30Montgomerykaai 1OostendeBelgio
Electric Love Festival 14:00/05:00Festivalterrein SalzburgringPlainfeldAustria
Feel Festival 14:00/18:00Bergheider SeeLichterfeld-SchacksdorfGermania
90 s on the Beach 17:00/01:00Cattenbroekerplas WoerdenOlanda
Affection 18:00/15:00Flugplatz Schwarze HeideHunxeGermania
Electronic Family 10 Years 23:55/06:00unknown locationunknown locationunknown location
sabato - 11 luglio 2020
Airbeat-One Festival  10:00/08:00Airport Neustadt-GleweNeustadt-GleweGermania
18hrs Festival 10 Years Anniversary  12:00/06:00Balkenhaven ZaandamOlanda
Dreamfields Festival 12:00/23:55Recreatieterrein RhederlaagLathumOlanda
Ostend Beach Festival 12:00/01:30Montgomerykaai 1OostendeBelgio
Ultrasonic Festival 12:00/23:00Maarsseveense PlassenMaarssenOlanda
Electronic Picnic Festival 13:00/23:00Leeghwaterpark PurmerendOlanda
HardClassics on the Beach No one can stop us  13:00/23:55unknown locationunknown locationunknown location
Electric Love Festival 14:00/05:00Festivalterrein SalzburgringPlainfeldAustria
Feel Festival 14:00/18:00Bergheider SeeLichterfeld-SchacksdorfGermania
Meadow Festival  14:00/23:55L.T.C. KeenenburgSchipluidenOlanda
90 s Forever Outdoor 15:00/01:00Maastricht Aachen Airport BeekOlanda
Affection 18:00/15:00Flugplatz Schwarze HeideHunxeGermania
domenica - 12 luglio 2020
Ostend Beach Festival 12:00/01:30Montgomerykaai 1OostendeBelgio
We Love Freestyle 12:00/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
Dreampop Festival  13:00/23:00Recreatieterrein Rhederlaag LathumOlanda
Feel Festival 14:00/18:00Bergheider SeeLichterfeld-SchacksdorfGermania
Affection 18:00/15:00Flugplatz Schwarze HeideHunxeGermania
lunedì - 13 luglio 2020
Feel Festival 14:00/18:00Bergheider SeeLichterfeld-SchacksdorfGermania
mercoledì - 15 luglio 2020
Dour Festival  12:00/12:00FestivalterreinDourBelgio
giovedì - 16 luglio 2020
Dour Festival  12:00/12:00FestivalterreinDourBelgio
Welcome to the Village 17:00/23:55Recreatiegebied De Groene SterLeeuwardenOlanda
venerdì - 17 luglio 2020
Dour Festival  12:00/12:00Festivalterrein DourBelgio
Tomorrowland 2020 - Pacchetti Packages 12:00/23:00De Schorre BoomBelgio
Tomorrowland 2020 Weekend 1 12:00/23:00De Schorre BoomBelgio
Liquicity Festival  13:00/23:55Recreatiegebied GeestmerambachtNoord-ScharwoudeOlanda
Parookaville 14:00/23:55Airport WeezeWeezeGermania
Melt Festival 15:00/23:30FerropolisGrafenhainichenGermania
Welcome to the Village 17:00/23:55Recreatiegebied De Groene SterLeeuwardenOlanda
sabato - 18 luglio 2020
Dominator Festival 2020 11:00/23:00E3 StrandEerselOlanda
Dour Festival  12:00/12:00FestivalterreinDourBelgio
Liquicity Festival  13:00/23:55Recreatiegebied Geestmerambacht Noord-ScharwoudeOlanda
venerdì - 24 luglio 2020
Tomorrowland 2020 Weekend 2 12:00/23:00De Schorre BoomBelgio
> agosto 2020
sabato - 01 agosto 2020
Monegros Desert Festival 2020 14:00/10:00Monegros DesertFraga HuescaSpagna
domenica - 16 agosto 2020
Sonus Festival 2020 | 16-20 August, Pag Island Croatia 18:00/06:00Pag Island Zrce BeachNovaljaCroazia
sabato - 29 agosto 2020
Ground Zero Festival 15 Year of Darkness 21:00/07:00Recreatieplas BusslooBusslooOlanda




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010