RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [gennaio 2020] - [febbraio 2020] - [marzo 2020] - [aprile 2020] - [maggio 2020] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> febbraio 2020
sabato - 01 febbraio 2020
Festimi De Winter 12:00/05:00H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Mystic Winter Garden 13:00/23:00Thuishaven AmsterdamOlanda
Classics Indoor Festival 14:00/02:00The BOXAmsterdamOlanda
The Gardens of Babylon Back to the Roots 18:00/05:00WesterUnie AmsterdamOlanda
Qmusic the Party 4uur FOUT 20:00/01:00Fletcher Resort-Hotel ZutphenZutphenOlanda
Radio Radio 20:00/03:00Radio Radio AmsterdamOlanda
The Rough Factory Harderstyles Indoor 20:00/02:00AstrantEdeOlanda
The Sphere 20:00/03:00De Klepel AstenOlanda
Hard Village 20:30/02:30Hertog Jan van BrabantLithOlanda
Infinity Hardstyle Classics 21:00/04:00De SterNieuwkuijkOlanda
Noisekick s Terrordrang 21:00/06:00PKHSTilburgOlanda
Kings of Core 22:00/07:00Suikerunie GroningenOlanda
Audio Obscura Skalar 22:00/06:00Westergasterrein AmsterdamOlanda
Awakenings 22:00/07:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Basic Grooves 22:00/06:00MetropoolEnschedeOlanda
Kennen Jullie Deze Nog? Back to the 90 s 22:00/04:00Bollee EventsRhenenOlanda
Ran-D 22:00/03:00De 2 GemeentenIrnsumOlanda
Start The Panic XXL Edition 22:00/05:00Hal 4RotterdamOlanda
WARP2ONE Empire 22:00/03:00WillemEenArnhemOlanda
AGORA Winter Bounce 23:00/05:00De LoodsGroningenOlanda
De School 1.2.2020 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Housequake Erick E & Roog 23:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
Pleinvrees On Tour 23:00/06:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Toffler Benny Rodrigues All Night Long 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Vault Sessions #5 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Powerhouse 23:55/05:00PIPDen HaagOlanda
domenica - 02 febbraio 2020
Thuishaven Winter De Sluwe Vos 10 HRS 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
De Winterkantine 15:00/02:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
lunedì - 03 febbraio 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 04 febbraio 2020
Techno Tuesday  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 06 febbraio 2020
Melkweg Digitalism 19:00/22:00MelkwegAmsterdamOlanda
Techno Tribe Zett Feral B-Day Bash 23:55/05:00ParadisoAmsterdamOlanda
venerdì - 07 febbraio 2020
Das Winterfest  18:00/23:55ZegerplasAlphen aan den RijnOlanda
De Vrijdagborrel Grand Openingsfeest 19:00/02:00Kasteel KerckeboschZeistOlanda
Ziggodome Liam Gallagher 20:00/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Loft Goes HARD Unofficial Dediqated Pre-Party 20:00/03:00Club LoftArnhemOlanda
Stampen 21:30/03:30Cafe De Peppel HengeloOlanda
Raw State 22:00/03:00Teejater NaaldwijkOlanda
SW Amsterdam 22:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Housequake 22:10/04:00MUNCHRotterdamOlanda
Hell s Basement Extreme 23:00/05:00FluorAmersfoortOlanda
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Blackout XL  23:00/06:00TivoliVredenburg UtrechtOlanda
De School 7.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Shelter 23:00/06:00ShelterAmsterdamOlanda
The Happy Weekends 23:00/05:00AkhnatonAmsterdamOlanda
The Sessions 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Annabel 2manydjs 23:55/06:00AnnabelRotterdamOlanda
sabato - 08 febbraio 2020
DEDIQATED 20 Years of Q-dance 12:00/23:00GelreDome ArnhemOlanda
Winterlake Festival  14:00/23:00ZegerplasAlphen aan den RijnOlanda
Rewind 15:00/02:00Bar SpotSpijkenisseOlanda
Gelderpop 90 s & 00 s Indoor  19:30/02:00Hart van HollandNijkerkOlanda
Stout & Loud 19:30/02:00Evenemententerrein Leisurepark In De Bandert EchtOlanda
Dijkcore #1 20:00/03:00CulturaAndijkOlanda
Lionized 15 Years of Critical Damage 20:00/02:00Soestdijk IIEindhovenOlanda
Soundcontrol The Reunion 20:00/01:30Poort van LimburgWeertOlanda
Greazed Up 22:00/06:00Time OutGemertOlanda
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Dangerouzmind 23:00/06:00LuckyRijssenOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
deepsense 2 Years 23:00/06:00Luxor LiveArnhemOlanda
Fiber Return to Waalhalla 23:00/05:00WaalhallaNijmegenOlanda
Het Weekend 23:00/09:00De SchoolAmsterdamOlanda
Machtig 23:00/05:00SimplonGroningenOlanda
Nachtcollege 23:00/06:00EffenaarEindhovenOlanda
Shelter 23:00/06:00ShelterAmsterdamOlanda
Toffler Anastasia Kristensen 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
WAS. 23:00/07:00WASUtrechtOlanda
Album Tour Joris Voorn  23:55/06:00AnnabelRotterdamOlanda
Techmate The Black House 23:55/05:00PIPDen HaagOlanda
domenica - 09 febbraio 2020
Thuishaven Winter Anotr 10 Hrs 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Het Weekend 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
lunedì - 10 febbraio 2020
Ronda Mika 19:30/23:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 11 febbraio 2020
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamùOlanda
mercoledì - 12 febbraio 2020
Ronda Mika 19:30/23:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
giovedì - 13 febbraio 2020
Ronda Mika 19:30/23:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
venerdì - 14 febbraio 2020
Super Fout Valentijnsdag 19:00/02:00Eventcentre Aquabest BestOlanda
Luminosity Trance Gathering 21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
A State Of Trance 950 Official Pre-Party  22:00/04:00unknown locationAmsterdamOlanda
Basis Manu le Malin All Night 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Complex Mall Grab 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Intercell Acid Night 23:00/07:45H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Subcultuur 7 Years Off  23:00/06:00DoornroosjeNijmegenOlanda
sabato - 15 febbraio 2020
La Reve Winterfestival  12:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Shellshock 14:00/02:00Eventcentre Aquabest BestOlanda
I Love Kinky #4 Valentine The Book of Love  21:00/04:30Club OrganzaMaarssenOlanda
90 s Now 21:30/02:00De SpotMiddelburgOlanda
A State Of Trance 950 22:00/06:00JaarbeursUtrechtOlanda
History of Hardcore Praise The Labels 22:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Housequake 22:00/03:00MetropoolEnschedeOlanda
PKHS HARD Maximaal RAW 22:00/04:00PKHSTilburgOlanda
Slaughterhouse 22:00/04:00Hall of FameTilburgOlanda
Champion Sound 23:00/06:00Gebr. De Nobel LeidenOlanda
Contraction 23:00/05:00GraanfabriekGroningenOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De Nachttuin 23:00/04:00BurgerweeshuisDeventerOlanda
De School 15.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
KI/KI Invites 23:00/07:00WASUtrechtOlanda
Shelter 23:00/06:00ShelterAmsterdamOlanda
Toffler 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
SW Rotterdam 23:30/06:00AnnabelRotterdamOlanda
MORD Showcase 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
domenica - 16 febbraio 2020
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
lunedì - 17 febbraio 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 18 febbraio 2020
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 20 febbraio 2020
Radical Redemption City Tour 21:00/02:00HedonZwolleOlanda
venerdì - 21 febbraio 2020
Radical Redemption City Tour 20:00/02:00Luxor LiveArnhemOlanda
Stampen Is Goud 21:00/02:00Cafe Gouden CarolusHilvarenbeekOlanda
Pleinvrees On Tour 22:00/05:00De SpotGroningenOlanda
De School 21.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
De Marktkantine Red Axes All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
GROOF 23:00/05:00BIRDRotterdamOlanda
Knaltibal 23:00/05:00Music DomeKerkradeOlanda
Native Tone Taka Tuka 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Het Magazijn 23:55/05:00Het Magazijn Den HaagOlanda
Liquicity 23:55/06:00AnnabelRotterdamOlanda
sabato - 22 febbraio 2020
Karnaval Festival  12:00/23:00Partyboerderij t DraaiboompjeMoergestelOlanda
Overwinteren 12:00/23:00NDSM-WerfAmsterdamOlanda
Modular Winter Festival 13:00/23:00WeeldeRotterdamOlanda
Soenda Indoor Festival  13:00/23:00DeFabriqueUtrechtOlanda
Thuishaven Winter De Techno Special 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
MAGIC. Carnaval  14:00/01:00Oude Calixtus GroenloOlanda
This Is Madness 18:00/06:00De Vasim Fabriek NijmegenOlanda
Back 2 the 90 s  20:00/04:00Rotterdam AhoyRotterdamOlanda
Pump Up The 90 s 20:00/01:00De Bonte WeverAssenOlanda
Voel Je Die Bass Carnaval Moe Je Nie Hore 20:00/04:00Lab-1 EindhovenOlanda
Carnavalsrave 22:00/04:00PoppodiumTilburgOlanda
Oetelrave 22:00/04:00Van Aken s-HertogenboschOlanda
Afterparty Soenda Indoor Festival  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De Marktkantine Chris Liebing All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 22.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
PIV Overwinteren After  23:00/07:00PontonAmsterdamOlanda
DECODE 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Now & Wow I Hate Models All Night Long  23:55/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
domenica - 23 febbraio 2020
Karnaval Festival  12:00/23:00Partyboerderij t DraaiboompjeMoergestelOlanda
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Hardcore Carnaval  14:00/02:00Evenementenhal Venray VenrayOlanda
De School 23.2.2020 16:00/01:00De SchoolAmsterdamOlanda
lunedì - 24 febbraio 2020
Het Stuiterbal 14:00/01:00Pastoor Verstijnenstraat 4HaghorstOlanda
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 25 febbraio 2020
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
venerdì - 28 febbraio 2020
Once Upon A Mind Tour James Blunt 20:00/23:00AFAS Live AmsterdamOlanda
Chateau Techno Resurrection  20:00/05:00Taets Art and Event ParkZaandamOlanda
Extended 22:00/05:00PIPDen HaagOlanda
Uptempo Is The Tempo Going East 22:00/05:00ViosHengeloOlanda
Basis stranger All Night Long 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De Marktkantine Adriatique All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 28.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Rolling in the Deep 23:00/06:00De HellingUtrechtOlanda
sabato - 29 febbraio 2020
Thuishaven Winter 13:00/04:00Thuishaven AmsterdamOlanda
ZeeZout Winter Parade  14:00/23:55ParadigmGroningenOlanda
Defected 15:00/23:55World Fashion CentreAmsterdamOlanda
Last Man Standing D-Sturb  18:00/02:00Maaspoort Sport & Events s-HertogenboschOlanda
Sequelz 20:00/02:00Jeugdsocieteit SzdrnzllWargaOlanda
Terreur In Je Eur Early to Uptempo 20:00/02:00ElektraSliedrechtOlanda
Invaders Nuketown 21:00/04:00ManifestoHoornOlanda
Electroxinixxx Invites 22:00/04:00XinixNieuwendijkOlanda
Hardcore4Life 20 Years Of Hardcore Legacy 22:00/07:00Rotterdam AhoyRotterdamOlanda
Anjunadeep 23:00/05:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Annihilation 23:00/06:00Huize Maas GroningenOlanda
Basis Griessmuehle 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Cabane Clubnight  23:00/05:00BRETAmsterdamOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 29.9.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
elrow El Brownx 23:00/08:00MaassiloRotterdamOlanda
Pleinvrees On Tour  23:00/06:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Perron 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
> marzo 2020
domenica - 01 marzo 2020
Breakfast Club 10 Year Anniversary 07:00/19:00RADIONAmsterdamOlanda
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
lunedì - 02 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 03 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
venerdì - 06 marzo 2020
Cutting Edge Amsterdam Weekender 10:00/18:00Kashmir LoungeAmsterdamOlanda
Cutting Edge Amsterdam Weekender 21:00/06:00PanamaAmsterdamOlanda
Don t Let Daddy Know 22:00/07:00RAIAmsterdamOlanda
Nachtliefde 22:00/04:00De Graanbeurs BredaOlanda
State of Unrest DIVIDID Label Night 22:00/05:00ECI Cultuurfabriek RoermondOlanda
Sveciuose 22:30/05:00MagistratDen HaagOlanda
Basis 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
Filth on Acid Reinier Zonneveld All Night Live 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Harder Is Beter 15 Year Anniversary 23:00/05:00WillemEenArnhemOlanda
komm schon Alter The Heroes Edition 23:00/06:00ParadisoAmsterdamOlanda
KopjeK Idioterie Carnaval Plastique Derniere Edition 23:00/07:00De KastGroningenOlanda
NGHTDVSN 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
Planet Rose Noise Manifesto 23:00/07:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Unpolished 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
sabato - 07 marzo 2020
Be-Devilish 05:30/14:00SoestdijkEindhovenOlanda
Cutting Edge Amsterdam Weekender 10:00/18:00Kashmir LoungeAmsterdamOlanda
BKJN vs Partyraiser Return to the Kingdom 12:00/23:00SilverDomeZoetermeerOlanda
No Art By Day 13:00/23:00PontonAmsterdamOlanda
The Promised Land & Mazzo is Back 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Qmusic the Party FOUT XXL 19:00/02:00Expo Twente EnschedeOlanda
We are 90 s 19:30/03:30Expo AssenAssenOlanda
Melkweg Dub FX 19:30/22:30MelkwegAmsterdamOlanda
Frenchcore S il Vous Plait #16 20:00/06:00PKHSTilburgOlanda
Qmusic the Party 4uur FOUT XL 20:30/01:00Fletcher Hotel-Restaurant De Zeegser DuinenZeegseOlanda
Crazyland 20 Jaar  21:00/06:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Cutting Edge Amsterdam Weekender 21:00/06:00PanamaAmsterdamOlanda
Club X on tour 21:30/04:00LasloodsVlissingenOlanda
Renascence DJ Sceletor 20 Years 22:00/05:00NXT eventsGemertOlanda
World Fashion Centre 22:00/06:00World Fashion CentreAmsterdamOlanda
Heroes of Techno 22:30/05:00P60AmstelveenOlanda
Happy Hardcore Night 23:00/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
BALOA 23:00/05:00PopUpClubLeidenOlanda
Guiding Light Tour Paul van Dyk 23:00/06:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
Let s Go Fest  23:00/06:00Now & Wow RotterdamOlanda
Radiate We Are Up In Space 23:00/07:00RADION AmsterdamOlanda
Unpolished 23:00/09:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
domenica - 08 marzo 2020
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
lunedì - 09 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 10 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
venerdì - 13 marzo 2020
Weekend Magnifiek 15:00/10:00De LommerbergenReuverOlanda
Thank Goes It s Friday 18:00/23:55Grote Kerk GoesOlanda
Jungle Dam Amsterdam Weekender 21:00/05:00Panama AmsterdamOlanda
Retro House Classics 22:00/04:00MEZZBredaOlanda
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Claydrum 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Courtoisy #1 23:00/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Het Magazijn 23:55/05:00Het MagazijnDen HaagOlanda
True Colors Tour Fritz Kalkbrenner 23:55/05:00Paradiso AmsterdamOlanda
sabato - 14 marzo 2020
Pussy lounge Wintercircus 12:00/23:00AquabestBestOlanda
Dagcollege Indoor Festival By Day 13:00/23:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Weekend Magnifiek 15:00/10:00De LommerbergenReuverOlanda
Reawakening Hardstyle Classics 20:00/02:00De Kerk Oostelbeers OostelbeersOlanda
Qmusic the Party 4uur FOUT XL 20:30/01:00Fletcher Hotel-Restaurant Emmen EmmenOlanda
Jungle Dam Amsterdam Weekender 21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Project Uptempo Trespassed Birthday Bash 21:00/04:00Jongerencentrum WPC Nederland 3WateringenOlanda
Rawfare 22:00/07:00SuikerunieGroningenOlanda
Cirque du Raw 22:00/07:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Decade Early Hardcore 22:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
PRYZE Dia De Los Muertos 22:00/06:00H7 WarehouseAmsterdamOlanda
90 s Now 23:00/04:00GigantApeldoornOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Herr Zimmerman Invites 23:00/05:00Now & Wow RotterdamOlanda
Hotline Detroit Swindle All Night Long 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Toffler 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
Rose 23:00/05:00LoveleeAmsterdamOlanda
domenica - 15 marzo 2020
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Weekend Magnifiek 15:00/10:00De LommerbergenReuverOlanda
Jungle Dam Amsterdam Weekender 17:00/04:00PanamaAmsterdamOlanda
lunedì - 16 marzo 2020
Cheeky Monday Offical Jungledam Afterparty 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 17 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
venerdì - 20 marzo 2020
Sound of Mayhem 20:00/04:00JC The CubeBoskoopOlanda
Tentfiees Ruiver I Love 90s 20:00/01:30MarktReuverOlanda
PKHS Hard Uptempo Vs Night 21:30/06:00PKHSTilburgOlanda
BASIS 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Perron Freddy K All Night 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
sabato - 21 marzo 2020
Wonderland Festival Indoor 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
The Classixs 30 years of DJ Francois 14:00/23:55KlokgebouwEindhovenOlanda
Malice in Wonderland A Harder Styles Fairytale  14:00/23:55Central StudiosUtrechtOlanda
Beachclub Fuel Roog & Erick E (4 hour set) 17:00/23:55Beachclub FuelBloemendaal aan zeeOlanda
Welcome to the 90 s && 00 s 19:00/02:00Brabanthallens-HertogenboschOlanda
Helden Festival  20:00/03:00Partycentrum VeluwehalBarneveldOlanda
Stampgevaar vs KickAddict #3 20:00/06:00PKHSTilburgOlanda
I Love 90 s 21:00/02:00LandvastAlblasserdamOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Give Soul Indoor Festival 23:00/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
Ostara 23:00/08:00DynamoEindhovenOlanda
Yoru 23:00/04:00Club MaiaAmsterdamOlanda
domenica - 22 marzo 2020
Thuishaven Winter Dimitri 10 HRS 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
No Stop Stefano Richetta All Night Long 23:00/03:00Club NLAmsterdamOlanda
lunedì - 23 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 24 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
venerdì - 27 marzo 2020
Qmusic the Party FOUT 20:00/02:00Time Out GemertOlanda
Area 074 22:00/04:00ViosHengeloOlanda
bauhauz weekender  23:00/06:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
BUNKR 23:00/05:00Gebr. De NobelLeidenOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Diskodip KAMMA Masalo & Friends  23:00/05:00Doornroosje NijmegenOlanda
Tunnelvisie 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
sabato - 28 marzo 2020
Masters of Trance 17:00/23:55Beachclub FuelBloemendaal aan zeeOlanda
Fabulous 90 s  20:00/02:00Markant UdenUdenOlanda
Infected 20:00/04:00De CacaofabriekHelmondOlanda
Masters of Hardcore 25 years 22:00/08:00Brabanthallen s-HertogenboschOlanda
bauhauz weekender 22:00/07:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
Rotterdam Rave Spring Special 23:00/07:00Maassilo RotterdamOlanda
> aprile 2020
venerdì - 03 aprile 2020
Nachtcollege 22:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
sabato - 04 aprile 2020
Maxi Jazz Faithless Personal DJ Set 19:00/23:30Poppodium 013TilburgOlanda
venerdì - 10 aprile 2020
Paaspop 09:00/12:00Manege De MolenheideSchijndelOlanda
REBiRTH Festival Island of Infinity 17:00/23:00Festivalterrein Raamse AkkersHaarenOlanda
DGTL Amsterdam  20:00/23:00NDSM-Werf AmsterdamOlanda
sabato - 11 aprile 2020
Paaspop 09:00/12:00Manege De MolenheideSchijndelOlanda
REBiRTH Festival Island of Infinity 17:00/23:00Festivalterrein Raamse Akkers HaarenOlanda
Trance Classics #4 Johan Gielen 17:00/23:55Beachclub Later aan ZeeBloemendaal aan zeeOlanda
DGTL Amsterdam  20:00/23:00NDSM-WerfAmsterdamOlanda
Pandemonium: The New Frontier 21:00/07:00Evenementenhal Venray - De Voorde 30OostrumOlanda
domenica - 12 aprile 2020
Paaspop 09:00/12:00Manege De MolenheideSchijndelOlanda
REBiRTH Festival Island of Infinity 17:00/23:00Festivalterrein Raamse AkkersHaarenOlanda
DGTL Amsterdam  20:00/23:00NDSM-WerfAmsterdamOlanda
sabato - 25 aprile 2020
Sjammienators & Friends #3 XXL Edition 14:00/02:30Daglicht HoltenOlanda
domenica - 26 aprile 2020
XXlerator Kingsnight 18:00/23:55John Frostbrug ArnhemOlanda
Coen & Sander s Koningsnacht Spektakel 19:00/23:55De Grote VoortZwolleOlanda
lunedì - 27 aprile 2020
Loveland van Oranje  11:00/20:00Meerpark AmsterdamOlanda
HARDFEST 12:00/23:55Universiteit TwenteEnschedeOlanda
Supersized Kingsday Festival 12:00/23:00Aquabest BestOlanda
Xxlerator Kingsday 12:00/23:55John FrostbrugArnhemOlanda
> maggio 2020
martedì - 05 maggio 2020
Dance4Liberation 12:00/23:55De Grote Voort ZwolleOlanda
sabato - 16 maggio 2020
90s No Limits Jubileum Show 19:00/01:00Evenemententerrein De Boulevard Bergen op ZoomOlanda
Christian Loffler 19:00/22:30MelkwegAmsterdamOlanda
sabato - 23 maggio 2020
Hardshock Festival  11:00/23:00Hellendoorn WoodsHaarleOlanda
909 Festival 12:00/23:00Amsterdamse BosAmstelveenOlanda
Emporium Festival 2020 12:00/23:55Recreatieterrein De BerendonckWijchenOlanda
Soenda Festival 12:00/23:00Evenemententerrein GroenekanGroenekanOlanda
Bassrulers Outdoor  13:00/23:00WaterhoefkeSteenbergenOlanda
sabato - 30 maggio 2020
Freshtival Weekend 12:00/23:55Recreatiepark Het Rutbeek EnschedeOlanda
Play! Festival Cartoons In Progress 12:00/01:30Fun Farm PoppenwierPoppingawierOlanda
Harmony of Hardcore 13:00/01:00Festivalterrein De Roost ErpOlanda
domenica - 31 maggio 2020
Freshtival Weekend 12:00/23:55Recreatiepark Het RutbeekEnschedeOlanda
7th Sunday Festival 13:00/01:00Festivalterrein De RoostErpOlanda
> giugno 2020
venerdì - 05 giugno 2020
Intents Festival  11:00/23:00Sportpark d n DonkOisterwijkOlanda
sabato - 06 giugno 2020
Intents Festival  11:00/23:00Sportpark d n DonkOisterwijkOlanda
The Promised Land Festival  13:00/23:00De VenSpaarnwoudeOlanda
domenica - 07 giugno 2020
Intents Festival  11:00/23:00Sportpark d n DonkOisterwijkOlanda
sabato - 13 giugno 2020
Full Moon Festival  13:00/23:00De VenSpaarnwoudeOlanda
sabato - 27 giugno 2020
Awakenings Festival 20th anniversary  12:00/23:00Spaarnwoude (Deelplan Houtrak) HalfwegOlanda
Karma Outdoor 13:00/23:55Landsard BeachEindhovenOlanda
Boulevard Outdoor 14:00/23:55Het Lageveld WierdenOlanda
domenica - 28 giugno 2020
Awakenings Festival 20th Anniversary 12:00/23:00Spaarnwoude (Deelplan Houtrak) HalfwegOlanda
> luglio 2020
venerdì - 03 luglio 2020
Down The Rabbit Hole 10:00/23:55Recreatiegebied De Groene HeuvelsEwijkOlanda
In Retraite Festival  12:00/12:00Roepaen PodiumOttersumOlanda
WiSH Outdoor 19:00/23:55Festivalterrein de AaBeek en DonkOlanda
sabato - 04 luglio 2020
Down The Rabbit Hole 10:00/23:55Recreatiegebied De Groene Heuvels EwijkOlanda
BlendFest  12:00/23:55Beachclub RoyalHoek van HollandOlanda
Free Festival  12:00/23:00Almeerderstrand AlmereOlanda
In Retraite Festival  12:00/12:00Roepaen PodiumOttersumOlanda
Back 2 the 90 s Outdoor 13:00/23:30LeijparkTilburgOlanda
WiSH Outdoor 19:00/23:55Festivalterrein de AaBeek en DonkOlanda
domenica - 05 luglio 2020
Het Foute Park Festival 01:00/01:00Leijpark TilburgOlanda
Down The Rabbit Hole 10:00/23:55Recreatiegebied De Groene HeuvelsEwijkOlanda
In Retraite Festival  12:00/12:00Roepaen PodiumOttersumOlanda
WiSH Outdoor 19:00/23:55Festivalterrein de AaBeek en DonkOlanda
venerdì - 10 luglio 2020
90 s on the Beach 17:00/01:00Cattenbroekerplas WoerdenOlanda
sabato - 11 luglio 2020
18hrs Festival 10 Years Anniversary  12:00/06:00Balkenhaven ZaandamOlanda
Dreamfields Festival 12:00/23:55Recreatieterrein RhederlaagLathumOlanda
Ultrasonic Festival 12:00/23:00Maarsseveense PlassenMaarssenOlanda
Electronic Picnic Festival 13:00/23:00Leeghwaterpark PurmerendOlanda
Meadow Festival  14:00/23:55L.T.C. KeenenburgSchipluidenOlanda
90 s Forever Outdoor 15:00/01:00Maastricht Aachen Airport BeekOlanda
domenica - 12 luglio 2020
We Love Freestyle 12:00/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
Dreampop Festival  13:00/23:00Recreatieterrein Rhederlaag LathumOlanda
giovedì - 16 luglio 2020
Welcome to the Village 17:00/23:55Recreatiegebied De Groene SterLeeuwardenOlanda
venerdì - 17 luglio 2020
Liquicity Festival  13:00/23:55Recreatiegebied GeestmerambachtNoord-ScharwoudeOlanda
Welcome to the Village 17:00/23:55Recreatiegebied De Groene SterLeeuwardenOlanda
sabato - 18 luglio 2020
Dominator Festival 2020 11:00/23:00E3 StrandEerselOlanda
Liquicity Festival  13:00/23:55Recreatiegebied Geestmerambacht Noord-ScharwoudeOlanda




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010