RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [aprile 2020] - [maggio 2020] - [giugno 2020] - [luglio 2020] - [agosto 2020] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> marzo 2020
domenica - 01 marzo 2020
Breakfast Club 10 Year Anniversary 07:00/19:00RADIONAmsterdamOlanda
Deep n Morning Carnival with Tale Of Us at Arenile di Bagnoli 12:00/01:00Arenile di Bagnoli Via Coroglio 14NapoliItalia
EDC Mexico 13:00/02:00Ciudad Deportiva Door 5Mexico CityMessico
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Boat Party UNDERPASS at Il Battello di Arona 14:00/22:00Il Battello di Arona Lago MaggioreAronaItalia
David August Live at Auditorium Parco della Musica 19:30/23:30Auditorium Parco della Musica Viale Pietro De CoubertinRomaItalia
Instant Rave XXL Pre Morgestraich at Viertel 23:00/04:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
SIGHT with La Guarida pres. Richy Ahmed Alex Pott & Ion Pananid at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
lunedì - 02 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 03 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Stefano Pain ALE Bucci LEO Lippolis at The Club 23:55/04:00The Club c.so Garibaldi 97MilanoItalia
Samuele Sartini at Circus Beat Club 23:55/04:00Circus Beat Club Via Dalmazia 127BresciaItalia
mercoledì - 04 marzo 2020
Contrast Invites 23:00/07:00Contrast Club GentBelgio
giovedì - 05 marzo 2020
2 Years Kasheme with DJ Spinna NYC at Kasheme 17:00/02:00Kasheme Neugasse 56ZurigoSvizzera
Dosci Leo Gretener & Schacke99 at Zukunft 23:00/04:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Amsterdam Techno Sessions 23:00/04:00John DoeAmsterdamOlanda
Goaultrabeat Pres. Gerd Janson & Claudio Coccoluto at Goa Club 23:30/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Bedouin at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
Cargography DJ Deep Se-Te-Ve at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Subject To Restrictions Pres Audrey Danza Steve Marvin at Kapitel 23:55/04:00Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
Tropical Animals with Whitesquare and gaiden at Club Twentyone 23:55/05:00Club Twentyone Via dei Cimatori 13FirenzeItalia
venerdì - 06 marzo 2020
Cutting Edge Amsterdam Weekender 10:00/18:00Kashmir LoungeAmsterdamOlanda
Drum Room CVAV 2.0 11:00/05:00Recyclart BrusselBelgio
Qmusic the Party FOUT XXL 20:00/02:00MaassiloRotterdamOlanda
Cutting Edge Panama Amsterdam Weekender 21:00/06:00PanamaAmsterdamOlanda
Kolorz Festival Edition D hiver 2020 at Espace Auzon 21:00/05:30Espace Auzon Rue Joseph CugnotCarpentrasFrancia
Fritz Kalkbrenner True Colors Tour Milano at Magazzini Generali 21:30/02:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
Don t Let Daddy Know 22:00/07:00RAIAmsterdamOlanda
Nachtliefde 22:00/04:00De Graanbeurs BredaOlanda
State of Unrest DIVIDID Label Night 22:00/05:00ECI Cultuurfabriek RoermondOlanda
Casino Epilogue at Casino de Montbenon 22:00/05:00Casino de Montbenon Allee Ernest-Ansermet 3Losanna Svizzera
Barend Blood B-Day Bash 22:00/04:00Club Famous EdeOlanda
Rave Atlas Lang zal je Raven 22:00/10:00Suicide CircusBerlijnGermania
RIOT Hong Kong Edition 22:00/04:00Dynamo EindhovenOlanda
Uptempo Madness Total Demolition 22:00/07:00DocksHamburgGermania
Uptown 22:00/04:00MUNCHRotterdamOlanda
Sveciuose 22:30/05:00MagistratDen HaagOlanda
AWAKE 23:00/06:00Proton The ClubStuttgartGermania
Basis 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
Filth on Acid Reinier Zonneveld All Night Live 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Gewoel 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Harder Is Beter 15 Year Anniversary 23:00/05:00WillemEenArnhemOlanda
komm schon Alter The Heroes Edition 23:00/06:00ParadisoAmsterdamOlanda
KopjeK Idioterie Carnaval Plastique Derniere Edition 23:00/07:00De KastGroningenOlanda
NGHTDVSN 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
Planet Rose Noise Manifesto 23:00/07:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Unpolished 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Azar Presente Sight Avec Adriatique at Azar Club 23:00/06:00Azar Club 52 Quai RambaudLyonFrancia
Escalation Pure Signal at Il Buio Club 23:00/06:00Il Buio Club Via delle Cantine 27CalenzanoItalia
House in Paradise presents Tony Humphries at Piro Bistrot  23:00/03:00PIRO Bistrot Via Zecca 14Reggio CalabriaItalia
Forms Oliver Koletzki, Super Flu & Grum at Fabric London 23:00/06:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Truncate at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Friede Freude Frieda at Frieda s Buxe 23:00/08:00Frieda s Buxe Friedaustrasse 23ZurigoSvizzera
Shelter at Supermarket 23:00/05:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Format:B Fabio Florido MHMD Tchik Tchak Boum at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
5 Jahre Ddoadh mit Monika Kruse at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Discosizer Detroit In Effect at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Future Me VS LFT 011 at SAM Sampling Moods 23:00/05:00SAM Sampling Moods Via Mecenate 84MilanoItalia
TOUCH THE WOOD Pres. TY1 at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Antal All Night Long 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Club Cabane 23:00/06:00La CabaneBrusselBelgio
Fuse 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
Galactic Funk Mannequin Records 23:00/05:00OT301AmsterdamOlanda
Gem Sessions 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Luminosa  23:00/07:00John DoeAmsterdamOlanda
Flux#3 Cassegrain Arcing Seas at Q Club 23:30/05:00Q Club Via Padova 21MilanoItalia
Milano Loves Amsterdam Kamma & Masalo X Anna Molly at Tunnel 23:30/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Noisia at Circolo Magnolia 23:45/04:00Circolo Magnolia Via Circonvallazione IdroscaloSegrate MilanoItalia
Keinemusik pres. &ME Rampa and Adam Port at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
OVERSIZE w telfort & pierka at Meno 2 23:55/05:00Meno 2 Via XII Ottobre 182rGenovaItalia
Butch Philippe Petit Kosson Hercule & Vinz at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Technica Christopher Ledger Orli Manolo at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10Losanna Svizzera
Land Of Dance Mall Grab Manuel Fischer Audino at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Risky Business with DJ Marcelle & LMajor at Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
After Party GNM La Graviere with DJ Spinna at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
Perron 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Valkyries 23:55/07:00ZodiakBrusselBelgio
sabato - 07 marzo 2020
Be-Devilish 05:30/14:00SoestdijkEindhovenOlanda
Cutting Edge Amsterdam Weekender 10:00/18:00Kashmir LoungeAmsterdamOlanda
BKJN vs Partyraiser Return to the Kingdom 12:00/23:00SilverDomeZoetermeerOlanda
the Garden over the top at Hotel Uto Klum 12:00/23:55Hotel Uto Kulm UetlibergZurigoSvizzera
Mellow Mountain Festival Piancavallo at Mellow Mountain 12:00/18:00Mellow Mountain PIAZZALE DELLA PUPPAPiancavallo AvianoItalia
No Art By Day 13:00/23:00PontonAmsterdamOlanda
The Promised Land & Mazzo is Back 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Closer #48 Noneoftheabove Crystal Geometry Live Rorschack Stebbo at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
Deep In Love Festival 2020 at Olma Messen 17:45/08:00Olma Messen Splugenstrasse 12St. GallenSvizzera
Qmusic the Party FOUT XXL 19:00/02:00Expo Twente EnschedeOlanda
We are 90 s 19:30/03:30Expo AssenAssenOlanda
Melkweg Dub FX 19:30/22:30MelkwegAmsterdamOlanda
Reverze  20:00/07:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
ExMachina Footworxx Label Night 20:00/06:00Flex ClubWenenAustria
Frenchcore S il Vous Plait #16 20:00/06:00PKHSTilburgOlanda
Qmusic the Party 4uur FOUT XL 20:30/01:00Fletcher Hotel-Restaurant De Zeegser DuinenZeegseOlanda
AtmoZ Classix  21:00/06:00DesireVosselaarBelgio
Crazyland 20 Jaar  21:00/06:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Cutting Edge Amsterdam Weekender 21:00/06:00PanamaAmsterdamOlanda
Club X on tour 21:30/04:00LasloodsVlissingenOlanda
Renascence DJ Sceletor 20 Years 22:00/05:00NXT eventsGemertOlanda
Nns!!! host:"25 YEARS OF DESTRUCTION" at Niki Club  22:00/06:00Nikii Club Via degli Abruzzi 28CaprioloItalia
Age Of Love XXL 22:00/06:00Kunstencentrum Vooruit GentBelgio
Neelix & Friends 22:00/06:00Docks HamburgGermania
World Fashion Centre 22:00/06:00World Fashion CentreAmsterdamOlanda
1 0 0 Nite Park with Shlagga Marco Segato Live The Zenobit3 at Centro Sociale Rivolta 22:00/04:00Centro Sociale Rivolta Via Fratelli Bandiera 45VeneziaItalia
Heroes of Techno 22:30/05:00P60AmstelveenOlanda
SHOUT! presenta PAWSA at Audiodrome 22:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Tenax Nobody s Perfect! with Raresh Federico Grazzini at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Evod a Creator of a new Techno Generation in Italy at Funky 22:45/06:00Funky C.Da S.Chirico 3BeneventoItalia
Happy Hardcore Night 23:00/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
fabric Enzo Siragusa All Night Long & Luigi Madonna at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Ampere 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
BALOA 23:00/05:00PopUpClubLeidenOlanda
Guiding Light Tour Paul van Dyk 23:00/06:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
Let s Go Fest  23:00/06:00Now & Wow RotterdamOlanda
Nowhere But Here 23:00/07:00KompassGentBelgio
Radiate We Are Up In Space 23:00/07:00RADION AmsterdamOlanda
Unpolished 23:00/09:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Noisia Farewell Tour at Link Bologna 23:00/06:30Link Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
GENAU Pres. KlangKuenstler at Azimut Club 23:00/05:00Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
Hyper with Shdw & Obscure Shape Stephan Krus Don Woezik Reids at Discoteca Nordest Spazio Eventi 23:00/05:00Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
Gigi Masin presents Calypso at Tempio del Futuro Perduto 23:00/04:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Lattexplus Night Call Super & Matisa at Manifattura Tabacchi 23:00/04:00Manifattura Tabacchi Via delle Cascine 33FirenzeItalia
Basic Neuhm with Tony Humphries all Night at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Revolt W Max Durante at Anyway Club 23:00/06:00Anyway Club Via Cesare Battisti 13CagliariItalia
LEON all night long at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Gaiser Live at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Michael Bibi at Kaufleuten 23:00/05:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
1 Jahr Opak at Kraftwerk 23:00/08:00Kraftwerk Selnaustrasse 25ZurigoSvizzera
SIT at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Extended mit Recondite at Hive Club 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Ausgebuxt at Frieda s Buxe 23:00/10:00Frieda s Buxe Friedaustrasse 23ZurigoSvizzera
SOMNIA with Township Rebellion Animal Trainer at Schlaflos Aarau 23:00/06:00Schlaflos Aarau Tellistrassse 118 AAarauSvizzera
Circule with Afriqua & Christopher Ledger at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Train de Nuit with LB aka Labat Camion Bazar & La Mamie s at Case a Chocs 23:00/05:00Case a Chocs Quai Philippe Godet 20NeuchatelSvizzera
Village du Soir presents Welcome To Miami 2020 at Village du Soir 23:00/06:00Village du Soir Route des Jeunes 24Carouge GinevraSvizzera
Infinito con Domenico Rosa at Bonfim 23:00/05:00Bonfim Passeggiata Anita Garibaldi 25rGenovaItalia
Camelia present CASSIMM at Shabba 23:00/05:00Shabba via Milano 127BCantu Italia
DJLMP all Night Long Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Pitch with Jess Bays at Loco Club 23:00/08:00Loco Club Via San Crispino 58PadovaItalia
Discosizer Resident Night at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Terminal 7 Marzo Winter Season at Verve Disco 23:00/05:00Verve Disco Via Belvedere in Calcinelli 5Calcinelli Pesaro UrbinoItalia
The Bunker presente Trym at Sofia 23:00/05:30Sofia Via Ponte GagliardoFondi LatinaItalia
Soul Express & Intolab con Fabrizio Mammarella at Sava Club 23:00/05:00Sava Club Piazza Enrico De Nicola 45NapoliItalia
Redlights Vol.5 Viceversa at Blacknoise 23:00/06:00Blacknoise Via Nazionale 127Nocera Superiore SalernoItalia
Housex presents Joris Voorn at ECS Dogana 23:00/06:00ECS Dogana Via Cardinale Dusmet 5CataniaItalia
Minu with Tama Sumo & Lakuti at Circolo degli Illuminati 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Elena Pavla at Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Gugliemo Marconi 32RomaItalia
This Is Not with Cuartero at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Nozoo Dyed Soundorom Giammarco Orsini b2b Marcolino at Goa Club 23:30/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Buongiorno Classic w. Yulia Niko at Buongiorno Classic 23:45/10:00Buongiorno Classic Via Feleto 15RiminiItalia
Autentica Davide D amico & Mirko Casalini at Club Twentyone 23:45/04:30Club Twentyone Via dei Cimatori 13FirenzeItalia
Mutate presents Freddy K The Advent Live 90 s and More tba at Duel Club 23:55/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
Courtesy Vladimir Dubyshkin Live at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
Guy J Jeremy Olander Garance Sammi Ferrer at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Attitude Nocturne Acid Pauli Domdom at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10Losanna Svizzera
C A R A Gerd Janson & Perel at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Reka at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13Carouge GinevraSvizzera
Flanieren mit Amselcom im Kapitel O/Y Live okuma Live Rafaele Castiglione Najesh & Artisoko at Kapitel 23:55/07:00Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
Zero11 Pres. Back To Basics with Enrico Mantini at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
sound department with Sentimental Rave and Ivano Colallti at Sound Department 23:55/09:00Sound Department Viale Jonio 150TarantoItalia
domenica - 08 marzo 2020
After Caposile with CAP & Mihai Pol at Ca Incastrati After Caposile 10:00/23:00Ca Incastrati After Caposile via interessati 1Musile di PiaveItalia
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
2 Years Kasheme with Gigi Masin Calypso Tour at Kasheme 15:00/23:55Kasheme Neugasse 56ZurigoSvizzera
Electric Eden at Goa Club 16:00/02:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Cutting Edge Amsterdam Weekender 18:00/03:00unknown locationunknown locationunknown location
DOT presents Sadar Bahar at Alcazar 18:00/02:00Alcazar Via Cardinale Merry Del ValRomaItalia
Blanck Mass Live A/V at Circolo Magnolia 20:00/23:55Circolo Magnolia Via Circonvallazione IdroscaloSegrate MilanoItalia
Sundays at fabric Leftback with Giuliano Lomonte at Fabric London 23:00/04:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
SIGHT with EMEL pres. Enzo Siragusa Andre Buljat & Kid Moss MH at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
lunedì - 09 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 10 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 12 marzo 2020
Goaultrabeat Pres. Ellen Allien Silvie Loto at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Dosci Alex Dallas & Svenskj at Zukunft 23:00/04:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Maya Jane Coles at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
Useless Transmissions DJ Dustin Chaton at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
venerdì - 13 marzo 2020
CANCELLATO: SunIce Festival 2020 | 13-15 March, St Moritz Swiss 12:00/16:30Festival Village: SalastrainsSt MoritzSvizzera
Weekend Magnifiek 15:00/10:00De LommerbergenReuverOlanda
Thank Goes It s Friday 18:00/23:55Grote Kerk GoesOlanda
Rampage 19:00/06:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
Kompromat 20:00/23:00EdenCharleroiBelgio
Jungle Dam Amsterdam Weekender 21:00/05:00Panama AmsterdamOlanda
Retro House Classics 22:00/04:00MEZZBredaOlanda
Endless Naples Lino Fuso Live + TBA at Basic Club 22:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Beyond the Sea of Sand with Mirlaqi Andre Marvin Record Release at Kasheme 22:00/03:00Kasheme Neugasse 56ZurigoSvizzera
Amphia Night 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Claydrum 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Courtoisy #1 23:00/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Kollektiv DVS1 & Freddy K All Night Long 23:00/07:00KompassGentBelgio
Rebel Rebel with Dixon at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Rollover presents Toy Tonics Jam at Apollo Club  23:00/05:00Apollo Club Milano Via Giosue Borsi 9MilanoItalia
Techno Farm Festival at Disco Planet Roma 23:00/06:00Disco Planet Roma Via del Commercio 36RomaItalia
Denshi RAW Pres. Josh Cheon at Retronouveau 23:00/04:00Retronouveau Via Croce Rossa 33MessinaItalia
ADAM BEYER at LINK Bologna 23:00/06:00Link Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
PAWSA at Kaufleuten 23:00/05:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Somatic Rituals Batu at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Wunderlampe at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Chris Liebing ONYVAA This is Techno at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
Berliner Schnauze at Tante Pinte 23:00/05:00Tante Pinte Bahnhofstrasse 19SissachSvizzera
MX Lab Blawan at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
David Morales at Religion @ ZU 23:00/05:00Religion @ ZU Borgo Santa Caterina 1ParmaItalia
Over presenta Charlotte de Witte at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Noche Afrodelica Kampire Sonido Vinilico at Argo 16 23:30/05:30Argo 16 Via delle Industrie 27/5VeneziaItalia
051 Pow! #006 w Ricky Montanari at Studio 54 23:30/05:00Studio 54 Via San Felice 6BBolognaItalia
Downstairs at Rabbit Hole Club Roma 23:30/06:00Rabbit Hole Club Roma via del Moro 35RomaItalia
Het Magazijn 23:55/05:00Het MagazijnDen HaagOlanda
True Colors Tour Fritz Kalkbrenner 23:55/05:00Paradiso AmsterdamOlanda
Pandemic Sefa Le Bask Vortek s Protokseed at Warehouse Nantes 23:55/06:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
Technorange Matador mimetic Oktet Central Rodeo at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Rumpeldisco Jimi Jules Kalabrese at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
10 Years of Lies Records with Ron Morelli Broken English Club at Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Space Monki Regal at SpaceMonki 23:55/07:00SpaceMonki Limmatstrasse 275ZurigoSvizzera
Paradigma con TITIA at I Candelai 23:55/03:45I Candelai Via Candelai 65PalermoItalia
sabato - 14 marzo 2020
Pussy lounge Wintercircus 12:00/23:00AquabestBestOlanda
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Dagcollege Indoor Festival By Day 13:00/23:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Agonis Acquario at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
Weekend Magnifiek 15:00/10:00De LommerbergenReuverOlanda
Rampage 19:00/06:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
Don t Let Daddy Know 19:00/06:00IFEMA MadridSpagna
Reawakening Hardstyle Classics 20:00/02:00De Kerk Oostelbeers OostelbeersOlanda
We Rule The Night Ran-D 20:00/05:00Warsteiner Music HallDortmundGermania
Qmusic the Party 4uur FOUT XL 20:30/01:00Fletcher Hotel-Restaurant Emmen EmmenOlanda
Jungle Dam Amsterdam Weekender 21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Project Uptempo Trespassed Birthday Bash 21:00/04:00Jongerencentrum WPC Nederland 3WateringenOlanda
Rawfare 22:00/07:00SuikerunieGroningenOlanda
Cirque du Raw 22:00/07:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Decade Early Hardcore 22:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Hungry Music 22:00/06:00Electric BrixtonLondraInghilterra
Motormouth Rave 22:00/06:00TraficKeulenGermania
PRYZE Dia De Los Muertos 22:00/06:00H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Possession at Tempio del Futuro Perduto 22:00/06:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
TENAX pres. Body&SOUL w Francois K Joe Claussell Danny Krivit at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
90 s Now 23:00/04:00GigantApeldoornOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Herr Zimmerman Invites 23:00/05:00Now & Wow RotterdamOlanda
Hotline Detroit Swindle All Night Long 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Toffler 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
Rose 23:00/05:00LoveleeAmsterdamOlanda
Over presenta Reinier Zonneveld-Live at Audiodrome 23:00/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Modular Closing Season Young Marco at Astro Club 23:00/06:00Astro Club Via Giacomo Puccini 141FontanafreddaItalia
Basic Nice To Be with Ellen Allien at Basic Club 23:00/06:30Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Picnic 8th Birthday with Francesco Del Garda Laurine & Cecilio at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Erika The Pinata with Honey Dijon at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Marcel Dettmann at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Camouflage with Zefzeed at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Planet Frieda at Frieda s Buxe 23:00/10:00Frieda s Buxe Friedaustrasse 23ZurigoSvizzera
Grundton mit Giorgia Angiuli at Hive Club 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Sadar Bahar Dirty Channels Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Shame Clubbing w Anfisa Letyago Clara Romero Sweet Jack at Pika 23:00/05:00Pika Future Club Via Salisburgo 10 CVeronaItalia
Analphabeat Pres. Anthony Rother at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Change The World 3 Spring Edition at Papillon 78 23:00/04:00Papillon 78 Via San Giusto 199Monteroni D Arbia SienaItalia
Italians WOO! it Better feat. Francesco Farfa Leo Mas & More at Duel Club 23:00/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
Sulta Select with Denis Sulta and Mella Dee at Circolo degli Illuminati 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
I.T. Club Night at Mono Club 23:30/05:00Mono Club Via Maielli CasertaItalia
A Night with Anetha at Kepler Club 23:55/06:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo BariItalia
Meet Pres. Deestricted with Rikhter Live at Meet Compact Club 23:55/04:30Meet Compact Club Via RavennateCesenaItalia
Animae Invites Spacetravel + Fabrizio Sala at Apophis Club 23:55/05:00Apophis Club Via Carlo Giuseppe Merlo 3MilanoItalia
Faktory Basement presents Shape 001 at Faktory Basement 23:55/05:30Faktory Basement Via Caduti sul LavoroVercelliItalia
John Digweed Laolu La Foret MHMD at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Giegling Edward DJ Dustin Manuel Fischer at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Les 8 ans de La Grav at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
Fellas A Family Affair w.Fabio Della Torre Nik Gonnella Abo & Tomo at Club Twentyone 23:55/04:30Club Twentyone Via dei Cimatori 13FirenzeItalia
Zero11 Pres. Back To Basics with Binh at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
Emanuele Inglese 4h Extended set at Rashomon Club 23:55/05:30Rashomon Club Via degli Argonauti 16RomaItalia
domenica - 15 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Weekend Magnifiek 15:00/10:00De LommerbergenReuverOlanda
Jungle Dam Amsterdam Weekender 17:00/04:00PanamaAmsterdamOlanda
SIGHT with AZAR pres. Nic Fanciulli Thomas Villard & Karretero at Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
lunedì - 16 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Cheeky Monday Offical Jungledam Afterparty 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 17 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
mercoledì - 18 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
giovedì - 19 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
What is House Music at Madlen 21:00/02:00Madlen Viale dell Industria 93Trissino VicenzaItalia
Paradise Miami Miami Music Week  23:00/17:00Club SpaceMiamiStati Uniti
Dosci Luca Duran & Vic Crezee at Zukunft 23:00/04:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Paul van Dyk Guiding Light Tour at MAX Club 23:00/05:00MAX Club Hardstrasse 219ZurigoSvizzera
Goaultrabeat Pres. Adiel Plays Nights with HAAi at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Mind Against at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
venerdì - 20 marzo 2020
Tomorrowland Winter 12:00/12:00Alpe d HuezHuezFrancia
Ultra Music Festival 16:00/22:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Sound of Mayhem 20:00/04:00JC The CubeBoskoopOlanda
Tentfiees Ruiver I Love 90s 20:00/01:30MarktReuverOlanda
PKHS Hard Uptempo Vs Night 21:30/06:00PKHSTilburgOlanda
Electronic Waves presents Elisa Bee at Studio 54 22:30/05:00Studio 54 Via San Felice 6BBolognaItalia
BASIS 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
AnD Somewhen Shaleen smoon at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Berliner Luft mit Andhim at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Kuchenfabrik & N s Hubsche at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Discosizer Sync 24 at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
TOUCH THE WOOD Pres. Madame at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Sven Vath at Magazzini Generali Milano 23:45/05:30Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
Perron Freddy K All Night 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Eggbox Pres DoubtingThomas at Rabbit Hole Club 23:55/06:00Rabbit Hole Club Roma via del Moro 35RomaItalia
OVERSIZE w saint & erman at Meno 2 23:55/05:00Meno 2 Via XII Ottobre 182rGenovaItalia
Umek Sophie Watkins Marie Ramin & Reda at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Destination Unknown Medlar at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Resonance with DJ Stingray & Solid Blake at Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Dionysian Mysteries presents Norwell Neud Photo Rico Casazza Buzz Kill at Klub Kegelbahn 23:55/06:00Klub Kegelbahn Baselstrasse 24LucernaSvizzera
Granum Techno with Regis at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
sabato - 21 marzo 2020
Wonderland Festival Indoor 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
The Classixs 30 years of DJ Francois 14:00/23:55KlokgebouwEindhovenOlanda
Malice in Wonderland A Harder Styles Fairytale  14:00/23:55Central StudiosUtrechtOlanda
Ultra Music Festival  16:00/22:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Beachclub Fuel Roog & Erick E (4 hour set) 17:00/23:55Beachclub FuelBloemendaal aan zeeOlanda
Welcome to the 90 s && 00 s 19:00/02:00Brabanthallens-HertogenboschOlanda
Reverso Notte Daniele Baldelli Intergalactic Gary Fred Ventura Rollodexx Larry s Garage at Santeria Social Club 19:00/03:00Santeria Social Club Viale Toscana 31MilanoItalia
Helden Festival  20:00/03:00Partycentrum VeluwehalBarneveldOlanda
I Love The 90 s 20:00/05:00Ethias ArenaHasseltBelgio
Stampgevaar vs KickAddict #3 20:00/06:00PKHSTilburgOlanda
Marvelous Sins 20:30/03:00unknown locationunknown locationunknown location
I Love 90 s 21:00/02:00LandvastAlblasserdamOlanda
Mega Retro XL 21:00/05:00Oktoberhallen Wieze WiezeBelgio
Mark With a K This Is My Birthday 22:00/06:00Highstreet 2.0HoogstratenBelgio
Hardcore against cancer BPM Brutality meets friends 22:00/05:00Mikroport.clubKrefeldGermania
Nacht Closing Party with at Discoteca Nordest Spazio Eventi 22:00/04:30Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
The Sickest Squad: 15 Years of Sickcore at Bolgia (BG) 22:30/05:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
fabric Jeff Mills Dave Clarke & Sigha at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Give Soul Indoor Festival 23:00/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
Ostara 23:00/08:00DynamoEindhovenOlanda
Vinyl Junks This Is Early Hardcore 23:00/12:00Studio56 KoblenzGermania
Yoru 23:00/04:00Club MaiaAmsterdamOlanda
Hunee Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
GENAU Pres. Oscar Mulero at Q35 23:00/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Basic Club 20 Years of Neroli w Chaos in the CBD & Volcov at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Fatboy Slim at Kaufleuten 23:00/06:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Fievre Sauvageonne Doctr L homme Seul at Audio Club 23:00/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Mit Dir Festival Showcase at Klub Vieri 23:00/10:00Klub Vieri Militarstrasse 84ZurigoSvizzera
Theo Parrish at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Brina Knauss at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
All and None #29 at Perron1 23:00/05:00Perron1 Bahnhofplatz 1BrigSvizzera
Ermetic Affinity presents Techno Tails with Devid Dega at Streming Club 23:00/05:00Streaming Club Via S. Cilino 36TriesteItalia
Nozoo Margaret Dygas Francesco Del Garda Fabrizio Sala at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
DOT presents Red Axes at Cieloterra 23:00/05:00Cieloterra Via Di Portonaccio 23/BRomaItalia
Enigma presents PETDuo Ritzi Lee at The Wall Club 23:00/06:00The Wall ClubNapoliItalia
Minu with Valentino Kanzyani at Circolo degli Illuminati 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
This Is Not Showcase at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Shout! presenta Eddy M at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Leon at Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Gugliemo Marconi 32RomaItalia
Autentica Back to The Club Andrea Gemolotto & Cante at Club Twentyone 23:45/04:30Club Twentyone Via dei Cimatori 13FirenzeItalia
Marcel Dettmann at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
Miras Batu at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Phase Fatale at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13Carouge GinevraSvizzera
Late Night Techno at Vinothek 1620 23:55/04:00Vinothek 1620 Gotthardstrasse 44AndermattSvizzera
Version at Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Zero11 Pres. Back To Basics with Cristi Cons at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
domenica - 22 marzo 2020
Wundertute at Hive Club 09:00/23:55Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Thuishaven Winter Dimitri 10 HRS 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Ultra Music Festival 16:00/22:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Scorn Live A/V at Circolo Magnolia 20:00/23:55Circolo Magnolia Via Circonvallazione IdroscaloSegrate MilanoItalia
No Stop Stefano Richetta All Night Long 23:00/03:00Club NLAmsterdamOlanda
Sundays at fabric Sequenz presents Mathame at Fabric London 23:00/05:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
lunedì - 23 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 24 marzo 2020
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 26 marzo 2020
Subject To Restrictions Instore at Sihl Records 17:00/21:00Sihl Records Martastrasse 114ZurigoSvizzera
Dosci Ron Shiller & Nicola Kazimir at Zukunft 23:00/04:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Goaultrabeat Pres. Marco Faraone GNMR at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Kevin De Vries at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
venerdì - 27 marzo 2020
Afterseason Villars Electronic Festival 2020 at Maison de Montagne de Bretaye 16:00/18:00Maison de Montagne de BretayeVillars-sur-OllonSvizzera
Yes To All Festival 2020 at Sas Delemont 19:00/05:00Sas Rue du 23-juin 23DelemontSvizzera
Digitalism Live Tour.jpeg 2020 at Dynamo Zurigo 20:00/23:55Dynamo Zurich Wasserwerkstrasse 21ZurigoSvizzera
Listen Lefto Frontal 20:00/06:00BUDA BXLBrusselBelgio
Qmusic the Party FOUT 20:00/02:00Time Out GemertOlanda
Area 074 22:00/04:00ViosHengeloOlanda
Listen AliA Le Motel 22:00/07:00C12BrusselBelgio
Gabry Ponte at Fabrique Milano 22:30/04:00Fabrique Milano - via Fantoli 9MilanoItalia
bauhauz weekender  23:00/06:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
BUNKR 23:00/05:00Gebr. De NobelLeidenOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Diskodip KAMMA Masalo & Friends  23:00/05:00Doornroosje NijmegenOlanda
Kompass 23:00/07:00KompassGentBelgio
Tunnelvisie 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Possession MAD KATZ KI/KI Rikhter Shlomo at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
John Talabot at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Dosenfutter at Frieda s Buxe 23:00/10:00Frieda s Buxe Friedaustrasse 23ZurigoSvizzera
Extra Revolution at La Romandie 23:00/05:00Le Romandie Place de l Europe 1aLosanna Svizzera
TOUCH THE WOOD Pres. Fuera Live at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Breaking Waves 06 presents 01 Crew with Fauna 53 Live + DJ Set at Mikasa 23:55/06:00Mikasa Via Emilio Zago 14BolognaItalia
Extrawelt Live Francois X Hendrik Van Boetzelaer Paul Eg DJ Dub at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Spezialmaterial Fantastic Twins Princess P. Jamira Estrada at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Genevegas at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
sabato - 28 marzo 2020
Tanzberg Day Dance at Alphitta 12:00/18:00Alphitta NatschenAndermattSvizzera
Nomads Festival The Spring Equinox 13:00/05:00Lofi AmsterdamOlanda
Rotterdam Rave by Day 13:00/23:00MaassiloRotterdamOlanda
Paradigm Backyard Festival 14:00/23:55Paradigm GroningenOlanda
Kangding Ray Acquario at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
Kletskoek 15:00/01:00Beachclub SunriseBestOlanda
Tschau Winter at Frau Gerolds Garden 15:00/04:00Frau Gerolds Garten Geroldstrasse 23ZurigoSvizzera
Afterseason Villars Electronic Festival 2020 at Maison de Montagne de Bretaye 16:00/18:00Maison de Montagne de BretayeVillars-sur-OllonSvizzera
Masters of Trance 17:00/23:55Beachclub FuelBloemendaal aan zeeOlanda
Yes To All Festival 2020 at Sas Delemont 19:00/05:00Sas Rue du 23-juin 23DelemontSvizzera
Strand Indoor 90 s & 00 s  19:30/02:00Central StudiosUtrechtOlanda
Back to the 90s & Nillies 20:00/05:00Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
Fabulous 90 s  20:00/02:00Markant UdenUdenOlanda
Infected 20:00/04:00De CacaofabriekHelmondOlanda
Listen Crevette Vice City 20:00/07:00BUDA BXLBrusselBelgio
Listen UMG Basic Moves & Kalahari Oyster Cult 20:00/07:00C12BrusselBelgio
Qmusic the Party FOUT  20:00/02:00El SombreroReuselOlanda
Qmusic the Party 4uur FOUT XL 20:30/02:00Studio76 Etten-LeurOlanda
elrow Bologna Triangulo de las Rowmudas at Fiera di Bologna 21:00/06:00Fiera di Bologna Piazza della Costituzione 6BolognaItalia
Bonzai Originals 22:00/06:30Radar BelgiumLokerenBelgio
bauhauz weekender 22:00/07:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
Organic Dreams 22:00/08:00De ShopAntwerpenBelgio
Pleinvrees On Tour 22:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Mystery Park 2020 Winter Edition at Palamondo 22:00/05:00Palamondo Via Industria CadempinoSvizzera
Mystery Park 2020 Winter Edition at Palamondo Lugano CH 22:00/05:00Palamondo - Via Industria CadempinoSvizzera
Sigala s World Tour 22:30/06:00Versuz HasseltBelgio
Tenax Nobody s Perfect! Apollonia at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Rotterdam Rave Spring Special 23:00/07:00Maassilo RotterdamOlanda
Nachtparlement Invites 23:00/04:00BurgerweeshuisDeventerOlanda
TRI poloski XL 23:00/05:00Poppodium 013TilburgOlanda
fabric DJ Tennis Krystal Klear & Anna Wall at Fabric London 23:00/06:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Redbox with Ilario Alicante at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
S.A.M. at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
ART OF Techno W/ JAY Lumen at Alte Kaserne 23:00/06:00Alte Kaserne Kanonengasse 16ZurigoSvizzera
Particular with Ion Ludwig Live at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Slow Coma Invites RAW at Azimut Club 23:00/05:30Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
Denis Sulta Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Discosizer Kittin at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Rebel Rebel with William Djoko at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Basic Soul Express with Awesome Tapes From Africa at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Minu with Moscoman at Circolo degli Illuminati 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Electrique Techno Believers Anniversary with Fernanda Martins Stephan Krus Dado DsD at Mandracchio 23:30/05:00Mandracchio Passo di Piazza Antonio Fonda Savio 1TriesteItalia
Shout! presenta Unum. with Dennis Cruz at Milk Torino 23:30/04:30Milk Torino via Paolo Sacchi 65TorinoItalia
Over presenta Marco Faraone at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Meet Pres. Deestricted with Sugar at Meet Compact Club 23:55/04:30Meet Compact Club Via RavennateCesenaItalia
Chaos In The CBD Project Pablo Puma Happy Two Friends at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Zero11 Pres. Back To Basics with Priku at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
domenica - 29 marzo 2020
Listen Gay Haze SPEK 08:00/23:55QUAY 01BrusselBelgio
Kangding Ray Acquario at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
Sunday Special Nicolas Lutz e Francesco Del Garda at Q35 14:00/02:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Listen A. Brehme 16:00/03:00FFORMATTBrusselBelgio
Listen Hangar 16:00/02:00BUDA BXL BrusselBelgio
Afterseason Villars Electronic Festival 2020 at Maison de Montagne de Bretaye 16:00/18:00Maison de Montagne de BretayeVillars-sur-OllonSvizzera
SIGHT with Fiesta & Bullshit pres SAM Alvaro Mesa & Steve Bi at Pacha Barcellona 23:55/05:55Pacha Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
lunedì - 30 marzo 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 31 marzo 2020
Calypso Gigi Masin 20:00/23:00MelkwegAmsterdamOlanda
Techno Tuesday 11 Years 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010