RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [aprile 2020] - [maggio 2020] - [giugno 2020] - [luglio 2020] - [agosto 2020] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> febbraio 2020
sabato - 01 febbraio 2020
Festimi De Winter 12:00/05:00H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Cima Snow Festival 2020 at Monte Cimoncino Rifugio Zambelli 12:00/19:00Monte Cimoncino Rifugio Zambelli Monte Cimoncino Via Cimoncino Fanano ModenaItalia
Mystic Winter Garden 13:00/23:00Thuishaven AmsterdamOlanda
Classics Indoor Festival 14:00/02:00The BOXAmsterdamOlanda
Refracted Sciahri at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
The Gardens of Babylon Back to the Roots 18:00/05:00WesterUnie AmsterdamOlanda
L Aperitivo Elettronico# Enzo Traini b2b SEM Travis + Nemomen at Shah Mat 18:00/02:00Shah Mat via delle Palme 108Centocelle, LazioItalia
Listen! Festival CWB In Situ Echo 18:30/22:00Centrum ParijsParigiFrancia
EXHALE  20:00/08:00WaagnatieAntwerpenBelgio
Qmusic the Party 4uur FOUT 20:00/01:00Fletcher Resort-Hotel ZutphenZutphenOlanda
Radio Radio 20:00/03:00Radio Radio AmsterdamOlanda
Snowbeat 20:00/07:00Alpincenter WittenburgMecklenburgGermania
The Rough Factory Harderstyles Indoor 20:00/02:00AstrantEdeOlanda
The Sphere 20:00/03:00De Klepel AstenOlanda
Hard Village 20:30/02:30Hertog Jan van BrabantLithOlanda
Infinity Hardstyle Classics 21:00/04:00De SterNieuwkuijkOlanda
Noisekick s Terrordrang 21:00/06:00PKHSTilburgOlanda
Motormouth Rave 21:00/03:00Classic Grand GlasgowScozia
Heal Play Love with Kerala Dust Live at Viertel 21:30/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Kings of Core 22:00/07:00Suikerunie GroningenOlanda
Audio Obscura Skalar 22:00/06:00Westergasterrein AmsterdamOlanda
Awakenings 22:00/07:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Basic Grooves 22:00/06:00MetropoolEnschedeOlanda
Kennen Jullie Deze Nog? Back to the 90 s 22:00/04:00Bollee EventsRhenenOlanda
Ran-D 22:00/03:00De 2 GemeentenIrnsumOlanda
Start The Panic XXL Edition 22:00/05:00Hal 4RotterdamOlanda
WARP2ONE Empire 22:00/03:00WillemEenArnhemOlanda
House Nation Milano Real Chicago w. Tyree Cooper Tim Baker at Tempio del Futuro Perduto 22:00/05:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Inverted Idealist & Volta at Sender 22:00/04:00Sender Kurzgasse 4ZurigoSvizzera
fabric Function Volvox Voiski Live & Jay Clarke at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Acid Wars 23:00/10:00Fusion clubMunsterGermania
AGORA Winter Bounce 23:00/05:00De LoodsGroningenOlanda
Brussels Finest 23:00/19:00FuseBrusselBelgio
De School 1.2.2020 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Housequake Erick E & Roog 23:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
Kompass 23:00/07:00KompassGentBelgio
Masters of Hardcore World Club Tour 23:00/07:00Adrenaline StadiumMoscaRussia
Pleinvrees On Tour 23:00/06:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Toffler Benny Rodrigues All Night Long 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Vault Sessions #5 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Meduza, Simone Liberali at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Nozoo Rhadoo Orli at Goa Club 23:00/06:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Hyper with Nur Jaber Stephan Krus Reids Exallos b2b Re titled at Discoteca Nordest Spazio Eventi 23:00/05:00Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
Capofortuna Live Dirty Channels Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Sound Bakery #4 cap b2b Sublee + Simone Adinolfi b2b Cem Ozden at SAM Sampling Moods 23:00/05:00SAM Sampling Moods Via Mecenate 84MilanoItalia
Over presenta Enrico Sangiuliano at Audiodrome 23:00/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Outcast 7th Bday Fiesta at Q35 23:00/06:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Mason Collective at Big Family at Tsunami Club 23:00/05:00Tsunami Club Via Statale 6Osnago LeccoItalia
Blackhole Mediterraneo at Maxxi 23:00/05:00MAXXI Via Guido Reni 4aRomaItalia
Noise Lab Ghost in the Machine at Cieloterra 23:00/06:00Cieloterra Via Di Portonaccio 23/BRomaItalia
Basic BREAK with Ilario Alicante at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Redlights Vol.4 Manuel Di Martino at Blacknoise 23:00/06:00Blacknoise Via Nazionale 127Nocera Superiore SalernoItalia
Tilman Rhode & Brown at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Grundton at Hive Club 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Bermuda with Cezar at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Akzent Franca Kater Blau Feines Tier at Kaschemme Basel 23:00/06:00Kaschemme Basel Muttenzerweg BasileaSvizzera
hidden Access at Hidden Club 23:00/04:00Hidden Club Fabrikstrasse 1SolothurnSvizzera
Phuture Rhythm presents Stan Kolev at Alte Kaserne 23:00/06:00Alte Kaserne Kanonengasse 16ZurigoSvizzera
Friede Freude Freitag with DeWalta at Salzhaus 23:00/06:00Salzhaus Untere Vogelsangstrasse 6WinterthurSvizzera
Orden at Hirscheneck 23:00/04:00Hirscheneck Lindenberg 23BasileaSvizzera
DJ Nigga Fox SHERELLE at Grand Central Caserne Des Vernets 23:00/06:00Grand Central Caserne DES Vernets Rue Francois-Dussaud 1Les Acacias GinevraSvizzera
Minu with Sama at Circolo degli Illuminati 23:30/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Richy Ahmed at Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Gugliemo Marconi 32RomaItalia
Rythme lo fa Hard con Hard TON at Centralino Club 23:30/05:00Centralino Club Via delle Rosine 16TorinoItalia
Tasty Event with Andrea Oliva La Brownet Brown S b2b La Foret Dirty Flav at L Industrie 23:30/06:00L Industrie 14 chemin du Pre-FleuriPlan-Les-Ouates GinevraSvizzera
Mutate presents Jeff Mills at Duel Club 23:55/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
Powerhouse 23:55/05:00PIPDen HaagOlanda
Roof Club Pres Alex Neri at Roof Club 23:55/05:30Roof Club Via Sant IppolitoIserniaItalia
Triangle Party with Bec EarthLife Vincenzo Tedesco at Be Cool disco 23:55/06:00Be Cool Disco Via della sorgenteSan Pietro al TanagroItalia
Fantastic Friends Rich NxT Nicolas Duvoisin at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10Losanna Svizzera
House Of Squee Oceanic 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Granum with Regal at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
Theo Parrish Princess P Puma David Armada at Audio Club 23:55/08:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Martinez DIMI3 Lionpaw at Weetamix 23:55/08:00Weetamix Chemin Jacques Philibert de Sauvage 37Chatelaine GinevraSvizzera
Bollwerk with Deadbeat Blkrtz Echocord Berlin at Kapitel 23:55/07:00Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
domenica - 02 febbraio 2020
Pure Trance 07:00/13:00Avalon HollywoodLos AngelesStati Uniti
Ostend Snow 09:00/21:00Les Menuires Saint-Martin-de-BellevilleFrancia
After Caposile with Anotr at Ca Incastrati After Caposile 10:00/23:30Ca Incastrati After Caposile via interessati 1Musile di PiaveItalia
Winter The Dansant Bal Masque 12:00/22:00Chateau d HelecineLandenBelgio
Cima Snow Festival 2020 at Monte Cimoncino Rifugio Zambelli 12:00/19:00Monte Cimoncino Rifugio Zambelli Monte Cimoncino Via Cimoncino Fanano ModenaItalia
Thuishaven Winter De Sluwe Vos 10 HRS 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
De Winterkantine 15:00/02:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Ralf presenta Bellaciao at Cantiere21 23:00/06:00Cantiere21 Via Guido Rossa 9PerugiaItalia
lunedì - 03 febbraio 2020
Ostend Snow 09:00/21:00Les Menuires Saint-Martin-de-BellevilleFrancia
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 04 febbraio 2020
Ostend Snow 09:00/21:00Les Menuires Saint-Martin-de-BellevilleFrancia
Techno Tuesday  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
mercoledì - 05 febbraio 2020
Ostend Snow 09:00/21:00Les Menuires Saint-Martin-de-BellevilleFrancia
giovedì - 06 febbraio 2020
Ostend Snow 09:00/21:00Les Menuires Saint-Martin-de-BellevilleFrancia
UnKonscious Festival The ultimate getaway in paradise 18:00/04:00Paradise Beach PhuketPhuketThailand
Melkweg Digitalism 19:00/22:00MelkwegAmsterdamOlanda
Goaultrabeat Pres Francesco Del Garda all Night Long at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Techno Tribe Zett Feral B-Day Bash 23:55/05:00ParadisoAmsterdamOlanda
Suzaku Gene On Earth Five Ten at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10Losanna Svizzera
venerdì - 07 febbraio 2020
Ostend Snow 09:00/21:00Les Menuires Saint-Martin-de-BellevilleFrancia
Das Winterfest  18:00/23:55ZegerplasAlphen aan den RijnOlanda
UnKonscious Festival The ultimate getaway in paradise  18:00/04:00Paradise Beach PhuketPhuketThailand
De Vrijdagborrel Grand Openingsfeest 19:00/02:00Kasteel KerckeboschZeistOlanda
Ziggodome Liam Gallagher 20:00/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Loft Goes HARD Unofficial Dediqated Pre-Party 20:00/03:00Club LoftArnhemOlanda
Defected 21:00/04:00The MetBrisbaneAustralia
Skankmania 21:00/07:00IKONAntwerpenBelgio
Stampen 21:30/03:30Cafe De Peppel HengeloOlanda
Raw State 22:00/03:00Teejater NaaldwijkOlanda
SW Amsterdam 22:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Visione Somewhen at Tempio del Futuro Perduto 22:00/05:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Sicaria Sound Rachel Green Luk Lechuck at Sudpol 22:00/04:30Sudpol Arsenalstrasse 28KriensSvizzera
Madame La Nuit Edition N 4 at Chessu-Coupole 22:00/06:00Chessu-Coupole Silbergasse Biel-BienneSvizzera
Housequake 22:10/04:00MUNCHRotterdamOlanda
Hell s Basement Extreme 23:00/05:00FluorAmersfoortOlanda
Forms Claptone (All Night Long) Waze & Odyssey Wheats at Fabric London 23:00/06:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Ampere I Hate Models 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
5 Years Curfew 23:00/07:00Kompass GentBelgio
AWAKE 23:00/05:00AsevenBerlinoGermania
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Blackout XL  23:00/06:00TivoliVredenburg UtrechtOlanda
De School 7.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Intake 23:00/07:00Contrast ClubGentBelgio
Radical Redemption City Tour 23:00/06:00Docks HamburgGermania
Retro Rave The Hard Edition  23:00/06:00Club VaagAntwerpenBelgio
Shelter 23:00/06:00ShelterAmsterdamOlanda
The Happy Weekends 23:00/05:00AkhnatonAmsterdamOlanda
The Sessions 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Discosizer Carl Finlow Neil Landstrumm at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Headless Horseman Pure Signal at Il Buio Club 23:00/06:00Il Buio Club Via delle Cantine 27CalenzanoItalia
Angis Music presents Gary Gritness Live Hypercolour France at Combo Social Club 23:00/04:00Combo Social Club Via Mannelli 2FirenzeItalia
SHDW & Obscure Shape boston 168 frederic at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Perc Ansome Live Grand Central at Grand Central Caserne Des Vernets 23:00/06:00Grand Central Caserne DES Vernets Rue Francois-Dussaud 1Les Acacias GinevraSvizzera
14 Jahre Hive Freitag at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Caged Vol 1.1 at Rote Fabrik 23:00/08:00Rote Fabrik Seestrasse 395ZurigoSvizzera
Artbat Calling Marian Live Sacha Yonan Space Odyssey at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
Andrey Pushkarev All Night Long Tour at Studio Club 23:00/05:00Studio Club Sternengasschen 1BernaSvizzera
Rampant Botanics at Umbo 23:00/05:00Umbo Wasserwerkstrasse 89aZurigoSvizzera
Ben Sterling ADN at Tunnel Club 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MILANOItalia
Basic I.T. Club Night with Roberto Capuano Antonio Basile at Basic Club 23:30/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Mamacita at Tenax Firenze 23:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Meet Pres. Deestricted with SPFDJ at Meet Compact Club 23:45/04:30Meet Compact Club Via RavennateCesenaItalia
SIGHT pres. Seb Zito Rich Nxt and Toman 23:55/06:00Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
Dr Peacock Maissouille Hardcore France at Warehouse Nantes 23:55/06:30Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
Annabel 2manydjs 23:55/06:00AnnabelRotterdamOlanda
Fur Coat Huxley Kun at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
sabato - 08 febbraio 2020
Ostend Snow 09:00/21:00Les Menuires Saint-Martin-de-BellevilleFrancia
R U N D Matinee at Haus von Klaus 09:00/23:55Haus von Klaus Langstrasse 112ZurigoSvizzera
DEDIQATED 20 Years of Q-dance 12:00/23:00GelreDome ArnhemOlanda
Winterlake Festival  14:00/23:00ZegerplasAlphen aan den RijnOlanda
Garten Eden Daydance Vol. 3 Underwater Edition at Konzepthalle 14:00/20:00Konzepthalle 6 Scheibenstrasse 3ThunSvizzera
Rewind 15:00/02:00Bar SpotSpijkenisseOlanda
Transmission 19:00/02:00Sydney Showground SydneyAustralia
Gelderpop 90 s & 00 s Indoor  19:30/02:00Hart van HollandNijkerkOlanda
Stout & Loud 19:30/02:00Evenemententerrein Leisurepark In De Bandert EchtOlanda
200 BPM Style Invites RGB System Overload 20:00/07:00TurbinenhalleOberhausenGermania
Dijkcore #1 20:00/03:00CulturaAndijkOlanda
Lionized 15 Years of Critical Damage 20:00/02:00Soestdijk IIEindhovenOlanda
Soundcontrol The Reunion 20:00/01:30Poort van LimburgWeertOlanda
Madness Opening Party W Federico Gardenghi at Circle Club 20:30/02:00Circle Club Strada Rafaschieri BariItalia
Retro Empire 21:00/06:00Waregem Expo WaregemBelgio
Skankmania 21:00/07:00IKONAntwerpenBelgio
Havoc Heresy Label Night 22:00/06:00BunkerGrazAustria
We Are History at Parconord Estragon Bologna 22:00/04:30Estragon Club Parco NordBolognaItalia
Acid Wars 22:00/05:00Club GLEIS 18KrefeldGermania
Greazed Up 22:00/06:00Time OutGemertOlanda
Hardcore Maniacs  22:00/06:00Dancehall DiestDiestBelgio
Riot In Town 22:00/05:00RKC Club VeveySvizzera
Symbiosis High Frequencies & Frogs on Acid 22:00/06:00QUAY 01BrusselBelgio
Deepsession Enzo Traini Giorgio Forte Superanto at Officine Caffe 22:00/02:00Officine Caffe Via Degli Ubertini 65RomaItalia
Funf Jahre Lokd in 30h at Kauz 22:00/04:00Kauz Ausstellungsstrasse 21ZurigoSvizzera
Cyberspeak Music 2020 at Tempio del Futuro Perduto 22:30/06:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
TENAX Nobody s Perfect! w Francesco Del Garda Cole George at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
fabric Mathew Jonson B2B Sebastian Mullaert Extended Live at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
R-909 Chapter Frenchcore Heros w/ Randy vs Radium vs The Sickets Squad at Reverse Pisa 23:00/05:00Reverse Sound Cafe - Via Pietro Metastasio 29San Giuliano Terme (PI)Italia
Ampere Or:la & Stellar Om Source 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Dangerouzmind 23:00/06:00LuckyRijssenOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
deepsense 2 Years 23:00/06:00Luxor LiveArnhemOlanda
Fiber Return to Waalhalla 23:00/05:00WaalhallaNijmegenOlanda
Fuse 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Het Weekend 23:00/09:00De SchoolAmsterdamOlanda
Machtig 23:00/05:00SimplonGroningenOlanda
Nachtcollege 23:00/06:00EffenaarEindhovenOlanda
Shelter 23:00/06:00ShelterAmsterdamOlanda
Toffler Anastasia Kristensen 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
WAS. 23:00/07:00WASUtrechtOlanda
KR3 presents Vortex Chronologies Evo.1 Release Party at Discosizer 23:00/06:00Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
GENAU Pres. Anetha Sugar & ABSL at Q35 23:00/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Break Out with Zed Bias at C.S.O. Leoncavallo 23:00/05:00C.S.O. Leoncavallo Via Antoine Watteau 7MilanoItalia
Bugsy all Night Long Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Rebel Rebel with Mind Against at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
WOO! & Duel Club presentano Roman Flugel b2b Jennifer Cardini at Duel Club 23:00/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
Housex presents Dennis Ferrer at ECS Dogana 23:00/06:00ECS Dogana Via Cardinale Dusmet 5CataniaItalia
Detlef, B.Converso at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Valhalla with N TO Live at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
DJ Sprinkles at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Legowelt Live Thomas Martojo Dekmantel Soundsystem Grand Central Caserne Des Vernets 23:00/06:00Grand Central Caserne DES Vernets Rue Francois-Dussaud 1Les Acacias GinevraSvizzera
Tech Vibrations with Perc at Dachstock Reitschule 23:00/06:00Dachstock Reitschule Neubruckstrasse 8BernaSvizzera
14 Jahre Hive Samstag at Hive Club 23:00/06:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Ethos III at Case a Chocs 23:00/05:00Case a Chocs Quai Philippe Godet 20NeuchatelSvizzera
Legends of House with Roger Sanchez Geneva at Village du Soir 23:00/06:00Village du Soir Route des Jeunes 24Carouge GinevraSvizzera
Babalu at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Chelina Manuhutu at Kaufleuten 23:00/06:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
This Is Not Showcase with Matisa at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Minu with Bawrut at Circolo degli Illuminati 23:30/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Basic Neuhm with Lil Louis Davide D amico at Basic Club 23:30/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Solardo at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
Zero11 Pres Koi Showcase with Sepp at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
Album Tour Joris Voorn  23:55/06:00AnnabelRotterdamOlanda
Techmate The Black House 23:55/05:00PIPDen HaagOlanda
Animae Viceversa + Fabrizio Sala at Apophis Club 23:55/05:00Apophis Club Via Carlo Giuseppe Merlo 3MilanoItalia
A Night with Jensen Interceptor at Kepler Club 23:55/06:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo BariItalia
Kerri Chandler Lea Lisa La Brownet at Audio Club 23:55/08:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
DJ Reas DIMI3 Daniel Branco at Weetamix 23:55/08:00Weetamix Chemin Jacques Philibert de Sauvage 37Chatelaine GinevraSvizzera
Kinesen Showcase Parsifal+Tommy J Gren at Auberge 23:55/05:00Auberge Corso Pestalozzi 21LuganoSvizzera
domenica - 09 febbraio 2020
Stefano Noferini pres. Deeperfect ShowCase at Buongiorno Classic 05:00/22:00Buongiorno Classic Via Feleto 15RiminiItalia
Thuishaven Winter Anotr 10 Hrs 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Queer on Space Market and Tea at Goa Club 16:00/02:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Funf Jahre Lokd in 30h at Kauz 22:00/04:00Kauz Ausstellungsstrasse 21ZurigoSvizzera
Het Weekend 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
14 Jahre Hive Samstag at Hive Club 23:00/06:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
lunedì - 10 febbraio 2020
Ronda Mika 19:30/23:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 11 febbraio 2020
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamùOlanda
mercoledì - 12 febbraio 2020
Ronda Mika 19:30/23:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Granum with Kwartz at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
giovedì - 13 febbraio 2020
Ronda Mika 19:30/23:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Antigel 2020 Tony Allen & Jeff Mills at Alhambar 21:00/02:00Alhambar Rue de la Rotisserie 10GinevraSvizzera
JMF OFF Milan Fatboy Slim at Alcatraz Milano 22:00/04:00Alcatraz Milano Via Valtellina 27MilanoItalia
Dosci Aramiss & Dominik Andre at Zukunft 23:00/04:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
La Recre LE Gram Alec Falconer LE Gram O Hana at Folklor 23:55/05:00Folklor Place de la Riponne 10Losanna Svizzera
Opus vs R-Imprint at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
venerdì - 14 febbraio 2020
Super Fout Valentijnsdag 19:00/02:00Eventcentre Aquabest BestOlanda
Luminosity Trance Gathering 21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
JMF OFF Rome Fatboy Slim at The Sanctuary Eco Retreat 21:00/04:30The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 aRomaItalia
A State Of Trance 950 Official Pre-Party  22:00/04:00unknown locationAmsterdamOlanda
BASSQONTROL 22:00/05:00FunparkHannoverGermania
Point76 with Onur Ozer Nicola Kazimir at Fri-Son 22:00/05:00Fri-Son Route de la Fonderie 13FribourgSvizzera
Lovesongs at I Candelai 22:30/03:30I Candelai Via Candelai 65PalermoItalia
Ampere 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Basis Manu le Malin All Night 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Bredren Invites 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
Complex Mall Grab 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Deviate #8 23:00/06:00FFORMATTBrusselBelgio
Intercell Acid Night 23:00/07:45H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Radical Redemption City Tour 23:00/06:00BootshausKeulenGermania
RIMBU Boiling Bodies of Blood 4 Years 23:00/07:00KompassGentBelgio
Subcultuur 7 Years Off  23:00/06:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Le Cannibale Plastic with Bradley Zero Fabio Monesi Deer Waves djs at Plastic 23:00/05:00Plastic Via Gargano 15MilanoItalia
tINI at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Helena Hauff Tommy Four Seven at Grand Central Caserne Des Vernets 23:00/06:00Grand Central Caserne DES Vernets Rue Francois-Dussaud 1Les Acacias GinevraSvizzera
Recondite Live Ryan Elliott Roland Appel Djerry C at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
Tenax Presenta Gabry Ponte dj Set at Tenax 23:00/04:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
DJ Ralf La Terra Night at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MILANOItalia
051 YES at Studio 54 23:30/05:00Studio 54 Via San Felice 6BBolognaItalia
Laurent Garnier + Dustin Phil at Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Sven Vath World Tour 2020 at Audio Club 23:55/08:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Hekaya Kalabrese Mapiko Mweya KAYYAK at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Arosa Electronica Meets Kapitel w. Vanita at Kapitel 23:55/06:00Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
Hardcore Titans #2 at Warehouse Nantes 23:55/06:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
sabato - 15 febbraio 2020
La Reve Winterfestival  12:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Shellshock 14:00/02:00Eventcentre Aquabest BestOlanda
Le Gram VG Oscar Conway at La Gram Vinyl Garden 18:00/22:00Le Gram Vinyl Garden Rue de la Savonnerie 4RenensSvizzera
 Le Gram VG Oscar Conway at La Gram Vinyl Garden 18:00/22:00Le Gram Vinyl Garden Rue de la Savonnerie 4RenensSvizzera
Exodus 20:00/06:00WestfalenhallenDortmundGermania
Back In Time 21:00/06:00Lotto Mons expoMonsBelgio
I Love Kinky #4 Valentine The Book of Love  21:00/04:30Club OrganzaMaarssenOlanda
90 s Now 21:30/02:00De SpotMiddelburgOlanda
A State Of Trance 950 22:00/06:00JaarbeursUtrechtOlanda
History of Hardcore Praise The Labels 22:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Housequake 22:00/03:00MetropoolEnschedeOlanda
Legends of Wuustwezel 22:00/06:00Highstreet 2.0 HoogstratenBelgio
PKHS HARD Maximaal RAW 22:00/04:00PKHSTilburgOlanda
Slaughterhouse 22:00/04:00Hall of FameTilburgOlanda
Nacht with Sven Sossong Alberty RAV Not Your Mind at Discoteca Nordest Spazio Eventi 22:00/04:30Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
Le Carousel Circus Party with Anna Molly Soundsystem and Tommiboy at Andy Live Music 22:00/03:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Amelie Lens at Link Bologna 22:30/06:00Link Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
TENAX Nobody s Perfect! w Andrea Oliva Marco Faraone Gladis at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
fabric Rhadoo Sahau Live & Pleasure Club at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Champion Sound 23:00/06:00Gebr. De Nobel LeidenOlanda
Contraction 23:00/05:00GraanfabriekGroningenOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De Nachttuin 23:00/04:00BurgerweeshuisDeventerOlanda
De School 15.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Fuse 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
KI/KI Invites 23:00/07:00WASUtrechtOlanda
nacht met  23:00/05:00StelplaatsLeuvenBelgio
Shelter 23:00/06:00ShelterAmsterdamOlanda
Spaced Out 23:00/07:00AmigoGentBelgio
Toffler 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Carista DJLMP Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Modular presenta Disco Paradiso at Astro Club 23:00/06:00Astro Club Via Giacomo Puccini 141FontanafreddaItalia
Funkytown Carnevale del Male Evil Party at Big Club 23:00/04:30Big Club Via Armistizio 68PadovaItalia
Nozoo Sonja Moonear at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Enigma presents AnD 4h Extended set at The Wall Club 23:00/06:00The Wall Club Centro Direzionale Isola E 1NapoliItalia
Amelie Lens at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Mall Grab by Duende at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Popof ! Form Cocoon Hot Creations +DJ Pat problem at Le Lapin Vert Nendaz 23:00/05:00Le Lapin Vert Nendaz Route de la Telecabine 2Haute NendazSvizzera
Two Years Haeresis at Rote Fabrik 23:00/09:00Rote Fabrik Seestrasse 395ZurigoSvizzera
DJ Stingray at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Soichi Terada Live Powder at Grand Central Caserne Des Vernets 23:00/06:00Grand Central Caserne DES Vernets Rue Francois-Dussaud 1Les Acacias GinevraSvizzera
Straight Forward at Klub Vieri 23:00/08:00Klub Vieri Militarstrasse 84ZurigoSvizzera
Subspace with Martin Ikin at Sommercasino 23:00/04:00Sommercasino Munchensteinerstrasse 1BasileaSvizzera
Erika The Pinata with Davide Squillace at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Hiveahkasha at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Waypoint with The Ghost at Rok Klub 23:00/08:00Rok Klub Seidenhofstrasse 5LucernaSvizzera
Kosmos with Agonis Live Timnah Sommerfeld Herman Saad at Gaskessel Bern 23:00/04:00Gaskessel Bern Sandrainstrasse 25BernaSvizzera
Overgate w/ Tatanka & Luca Antolini at Madame Butterfly 23:00/05:00Madame Butterfly Via Padova 189FerraraItalia
SW Rotterdam 23:30/06:00AnnabelRotterdamOlanda
Over presenta Milo Spykers at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Minu with Francesco Farfa at Circolo degli Illuminati 23:30/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Container Loft with Ness Livai OPL Pneich at Cieloterra 23:30/06:00Cieloterra Via Di Portonaccio 23/BRomaItalia
Basic Nice To Be with Young Marco at Basic Club 23:30/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Sam Paganini at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
MORD Showcase 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
GO TO presents Neroli 20th Anniversary Fred P & Volcov at Veniceberg 23:55/06:00Veniceberg Via Francesco Torbido 11 dVeronaItalia
Roof Club Pres tINI & Fernando Costantini at Roof Club 23:55/05:30Roof Club Via Sant IppolitoIserniaItalia
Zero11 Pres Back To Basics with Claudio Coccoluto All Night Long at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
Les Points Egyptian Lover at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Gerd Janson Se-Te-Ve DJ Laxxiste A Nicolas Duvoisin at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Bartolomeo Francesco Mami and More at Weetamix 23:55/08:00Weetamix Chemin Jacques Philibert de Sauvage 37Chatelaine GinevraSvizzera
Supplement mit Nicone Dantze Berlin at Kapitel 23:55/09:00Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
domenica - 16 febbraio 2020
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Life and Death 10 Year Anniversary 22:00/04:30Avant Gardner New YorkStati Uniti
lunedì - 17 febbraio 2020
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 18 febbraio 2020
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 20 febbraio 2020
Radical Redemption City Tour 21:00/02:00HedonZwolleOlanda
Propaganda DJ Reas Leo Blackout at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
venerdì - 21 febbraio 2020
Let it Roll Winter 20:00/06:00unknown locationPragaRepubblica Ceca
Radical Redemption City Tour 20:00/02:00Luxor LiveArnhemOlanda
Footworxx The Carnival Festival 21:00/06:00La Fabrik-HerstalLuikBelgio
Stampen Is Goud 21:00/02:00Cafe Gouden CarolusHilvarenbeekOlanda
Pleinvrees On Tour 22:00/05:00De SpotGroningenOlanda
Weekender with Sven Weisemann Christine Benz Patrischa at Cult 22:00/06:00Cult. Via da Tru 394ScuolSvizzera
Phunkadelica Live ft J.O.D. at I Candelai 22:30/03:30I Candelai Via Candelai 65PalermoItalia
De School 21.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
De Marktkantine Red Axes All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
From Techno To Techno 23:00/07:00KompassGentBelgio
Fuse 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
GROOF 23:00/05:00BIRDRotterdamOlanda
Knaltibal 23:00/05:00Music DomeKerkradeOlanda
Native Tone Taka Tuka 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Rebel Rebel with Jeff Mills at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Techno to Techno with Tommy Four Seven & Lilly Palmer at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Rehbellen Nene H at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Onur Ozman Pres. The Original Mix at Klub Vieri 23:00/05:00Klub Vieri Militarstrasse 84ZurigoSvizzera
7 Jahre Kiki at Frieda s Buxe 23:00/08:00Frieda s Buxe Friedaustrasse 23ZurigoSvizzera
Traumfanger at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Tale Of Us at Fabrique Milano 23:30/05:00Fabrique Milano - via Fantoli 9MilanoItalia
Het Magazijn 23:55/05:00Het Magazijn Den HaagOlanda
Liquicity 23:55/06:00AnnabelRotterdamOlanda
Technorange Wehbba ONYVAA mimetic at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Rumpeldisco Dada Disco Kalabrese at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Unter Freunden Kellerkind Luca De Grandis Oli.Ver & Mudra at Kapitel 23:55/06:00Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
sabato - 22 febbraio 2020
Cookies Club Press Anna Tur at Cookies Club 01:00/03:45Cookies Club Via San Bortolo 2Pove del Grappa VicenzaItalia
Karnaval Festival  12:00/23:00Partyboerderij t DraaiboompjeMoergestelOlanda
Overwinteren 12:00/23:00NDSM-WerfAmsterdamOlanda
Modular Winter Festival 13:00/23:00WeeldeRotterdamOlanda
Soenda Indoor Festival  13:00/23:00DeFabriqueUtrechtOlanda
Thuishaven Winter De Techno Special 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
MAGIC. Carnaval  14:00/01:00Oude Calixtus GroenloOlanda
This Is Madness 18:00/06:00De Vasim Fabriek NijmegenOlanda
Masters of Hardcore Austria  19:00/06:00Marx HalleWenenAustria
Back 2 the 90 s  20:00/04:00Rotterdam AhoyRotterdamOlanda
Let it Roll Winter 20:00/06:00unknown locationPragaRepubblica Ceca
Pump Up The 90 s 20:00/01:00De Bonte WeverAssenOlanda
Voel Je Die Bass Carnaval Moe Je Nie Hore 20:00/04:00Lab-1 EindhovenOlanda
Hard 2 Da Core Tha Dodge Jr Birthday Party 21:30/06:00PartyhouseVredenGermania
Carnavalsrave 22:00/04:00PoppodiumTilburgOlanda
Oetelrave 22:00/04:00Van Aken s-HertogenboschOlanda
Weekender with Sven Weisemann Christine Benz Patrischa at Cult 22:00/06:00Cult. Via da Tru 394ScuolSvizzera
TENAX Nobody s Perfect! w Jeff Mills Francesco Farfa at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
fabric Apollonia All Night Long & Claude Von Stroke at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Afterparty Soenda Indoor Festival  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De Marktkantine Chris Liebing All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 22.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Fuse Acid Night 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
Madhouse Rebelion 23:00/06:00KUGLSan GalloSvizzera
Outrance 23:00/06:00FFORMATTBrusselBelgio
PIV Overwinteren After  23:00/07:00PontonAmsterdamOlanda
GENAU Pres. Nur Jaber at Azimut Club 23:00/05:00Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
I Ragazzi Terribili Carnival at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Dot with 2ManyDJs at Cieloterra 23:00/05:00Cieloterra Via Di Portonaccio 23/BRomaItalia
Happy Birthday Franchino at Bolgia (BG) 23:00/05:30Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
WOO! & Duel Club presentano Gerd Janson at Duel Club 23:00/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
Redbox with Matthias Tanzmann & Timo Maas at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
36gr. God Save the Queer at La Graviere 23:00/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
Giegling DJ Dustin at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Partisan X Planet Love at Rok Klub 23:00/08:00Rok Klub Seidenhofstrasse 5LucernaSvizzera
Extended mit Nastia at Hive Club 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Adam Beyer at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini MilanoItalia
tINI + DJLMP Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
This Is Not with Waajeed at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Minu with Carola Pisaturo at Circolo degli Illuminati 23:30/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Studio 54 The Party at Rabbit Hole Club  23:30/06:00Rabbit Hole Club Roma via del Moro 35RomaItalia
Egyptian Lover Live in Napoli at Basic Club 23:30/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Born To Rave  23:45/06:00Le trabendo ParigiFrancia
DECODE 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Now & Wow I Hate Models All Night Long  23:55/07:00Now & Wow RotterdamOlanda
Zero11 Pres Back To Basics with Fumiya Tanaka Perlon at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
The Day Before Steve Bug Gregor Tresher Garance at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Techno City Function Wandler at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
SPFDJ at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13Carouge GinevraSvizzera
Zoo Mekanik with Manu Le Malin at Zoo 23:55/07:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Late Night Techno at Vinothek 1620 23:55/04:00Vinothek 1620 Gotthardstrasse 44AndermattSvizzera
Dixon + Andrea Bra at Volt Milano 23:55/05:00Volt Club Via Molino delle ArmiMilanoItalia
domenica - 23 febbraio 2020
Karnaval Festival  12:00/23:00Partyboerderij t DraaiboompjeMoergestelOlanda
Thuishaven Winter 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Hardcore Carnaval  14:00/02:00Evenementenhal Venray VenrayOlanda
Smuvent Festival - UNION at PalaBarton Perugia (PG) 14:00/02:00PalaBarton - Via Strada Vicinale Pian di MassianoPerugia (PG)Italia
De School 23.2.2020 16:00/01:00De SchoolAmsterdamOlanda
lunedì - 24 febbraio 2020
Het Stuiterbal 14:00/01:00Pastoor Verstijnenstraat 4HaghorstOlanda
Cheeky Monday 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 25 febbraio 2020
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 27 febbraio 2020
Dosci Alex Barck & Alex Dallas at Zukunft 23:00/04:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Goaulrabeat Pres Donato Dozzy & Vladimir Ivkovic at Goa Club 23:30/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Meanwhile Les Yeux Orange Nilou at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
La Claque Unleashed Lucy Komarov at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10Losanna Svizzera
Operation Kapitel Sybille Jeans Dr. Habakuk und Profondo at Kapitel 23:55/03:30Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
Dj Seinfeld at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
venerdì - 28 febbraio 2020
EDC Mexico 13:00/02:00Ciudad Deportiva Door 5Mexico CityMessico
Once Upon A Mind Tour James Blunt 20:00/23:00AFAS Live AmsterdamOlanda
Chateau Techno Resurrection  20:00/05:00Taets Art and Event ParkZaandamOlanda
Let it Roll Winter  20:00/06:00unknown locationPragaRepubblica Ceca
Extended 22:00/05:00PIPDen HaagOlanda
Gearbox World Tour 10 Years  22:00/06:00Discotheek Atrium-KielRaisdorfGermania
Uptempo Is The Tempo Going East 22:00/05:00ViosHengeloOlanda
Ampere Apollonia All Night Long 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Basis stranger All Night Long 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De Marktkantine Adriatique All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 28.2.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
Rolling in the Deep 23:00/06:00De HellingUtrechtOlanda
Courtesy at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Bonzai Rec Night Yves Deruyter Jones & Stephenson Live & More at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
PANDA TENAX Carnival Edition at Tenax 23:00/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Rhythm presents La Fleur at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Grapevibe with Gene On Earth Limousine Dream Nudge at ZOU Officine Urbane 23:55/05:00ZOU Officine Urbane Via Emilio Zago 16BolognaItalia
Moodymann DJ Reas Mojonnet DJ tsacK at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Phantom Island John Gomez Lexx Kejeblos at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
ZOO Egyptian Lover at Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Angerfist, I:Gor at Warehouse Nantes 23:55/06:30Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
sabato - 29 febbraio 2020
EDC Mexico 13:00/02:00Ciudad Deportiva Door 5Mexico CityMessico
Thuishaven Winter 13:00/04:00Thuishaven AmsterdamOlanda
ZeeZout Winter Parade  14:00/23:55ParadigmGroningenOlanda
Defected 15:00/23:55World Fashion CentreAmsterdamOlanda
Last Man Standing D-Sturb  18:00/02:00Maaspoort Sport & Events s-HertogenboschOlanda
Let it Roll Winter  20:00/06:00unknown locationPragaRepubblica Ceca
Sequelz 20:00/02:00Jeugdsocieteit SzdrnzllWargaOlanda
Terreur In Je Eur Early to Uptempo 20:00/02:00ElektraSliedrechtOlanda
Inexplicated A New Era 21:00/06:00Radar BelgiumLokerenBelgio
Invaders Nuketown 21:00/04:00ManifestoHoornOlanda
Oldschool Nostalgia Early&Millennium Hardcore Edition 21:30/06:00Kavka Zappa AntwerpenBelgio
Dancity presents David August at Auditorium San Domenico 21:30/02:00Auditorium San Domenico Largo Federico Frezzi 8FolignoItalia
Acid Rave #2 22:00/06:00Het DebuutWesterloBelgio
Electroxinixxx Invites 22:00/04:00XinixNieuwendijkOlanda
Hardcore4Life 20 Years Of Hardcore Legacy 22:00/07:00Rotterdam AhoyRotterdamOlanda
Outlook Launch Party 22:00/06:00Kunstencentrum VooruitGentBelgio
Ipsum Shift Your Mind at X-Tra 22:00/12:00X-Tra Limmatstrasse 118ZurigoSvizzera
Ravestorm at Number One Hardcore 22:30/06:00Number One Hardcore Via Provinciale 1 BCorte FrancaItalia
Collisions Craig Richards Margaret Dygas Binh & DJ Bone at Fabric London 23:00/07:00Fabric London 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Ampere 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Anjunadeep 23:00/05:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Annihilation 23:00/06:00Huize Maas GroningenOlanda
Basis Griessmuehle 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Cabane Clubnight  23:00/05:00BRETAmsterdamOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 29.9.2020 23:00/07:00De SchoolAmsterdamOlanda
elrow El Brownx 23:00/08:00MaassiloRotterdamOlanda
Kompass Blawan & Efdemin 23:00/07:00KompassGentBelgio
Mouvement 23:00/05:00Contrast ClubGentBelgio
Neorave Rave Alert Neoacid 23:00/06:00FFORMATT BrusselBelgio
Pleinvrees On Tour  23:00/06:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Nozoo Nicolas Lutz & Domenico Rosa at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
4 Jahre Berliner Luft at Viertel 23:00/08:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Adriatique at Kaufleuten Club 23:00/06:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Sunday Breakfast Zurich with Raresh at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Ajja & Stereoxid at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Arno aka Einzelkind at Schlaflos Aarau 23:00/06:00Schlaflos Aarau Tellistrassse 118 AAarauSvizzera
Revival Night at Phonique 23:30/06:00Phonique viale Venezia 1/dLignano SabbiadoroItalia
Minu with Massimiliano Pagliara at Circolo degli Illuminati 23:30/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Basic Private Society with Fred P Gigi Testa Patrice Scott at Basic Club 23:30/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Tech Clubbers invites #04 Klara b2b Esse at Spazio23 Gallarate 23:30/04:00Spazio23Gallarate Via Luigi Riva 10Gallarate (VA)Italia
Dennis Cruz + Silvie Loto at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
Perron 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Roof Club Pres Oshana at Roof Club 23:55/05:30Roof Club Via Sant IppolitoIserniaItalia
Zero11 Pres Back To Basics with Haokah Live at Club Zero11 23:55/04:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
25 Years Compost Records & Drumpoet Community at Audio Club 23:55/07:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Granum with Samuel Kerridge at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
Bas Ibellini DIMI3 at Weetamix 23:55/08:00Weetamix Chemin Jacques Philibert de Sauvage 37Chatelaine GinevraSvizzera
Pablo Valentino at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13Carouge GinevraSvizzera
Space Monki Bassrhythmuss & BE9 with Anastasia Kristensen & Alci at SpaceMonki 23:55/10:00SpaceMonki Limmatstrasse 275ZurigoSvizzera
Sirion Liaison mit Marco Berto Dachshund und Bird at Kapitel 23:55/07:00Kapitel Bollwerk 41BernaSvizzera
AnD Gerardo Niva at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010