RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [aprile 2019] - [maggio 2019] - [giugno 2019] - [luglio 2019] - [agosto 2019] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> febbraio 2019
venerdģ - 01 febbraio 2019
Borrel071 8 jaar  18:00/23:55Stadsgehoorzaal LeidenOlanda
Boef 19:00/23:00AnnabelRotterdamOlanda
Massive Attack MezzanineXX1 20:00/23:00AFAS LiveAmsterdamOlanda
Rudimental 20:00/22:30Halle 622ZurigoSvizzera
Chapel Goes Old Skool 21:00/05:00Suki10cBirminghamInghilterra
InfeXious Loves Hardstyle 21:00/03:00unknown location GlasgowScozia
Skankerz  21:00/05:00Ostend Sea P LaceOostendeBelgio
Epic Hard XL 22:00/04:00EpicTilburgOlanda
Serra Invites Nothing Like The Oldschool 22:00/06:00Poema RAWUtrechtOlanda
Red Bull Music Refractions  22:00/06:00EggLondraInghilterra
Forever Young pres. Paps n Skar at Room 26 23:00/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Basis 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
4 YRS KNTXT  23:00/07:00FuseBrusselBelgio
State of Unrest XL 23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Claire 23:00/07:00ClaireAmsterdamOlanda
Blackout XL  23:00/06:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Cue Invites Boef 23:00/04:00CueBredaOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School  23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Klubnacht Klaudia Gawlas 23:00/06:00Club JunkYardDortmundGermania
Laurent Garnier 4 hour set ical 23:00/07:00Kompass GentBelgio
One Dark Night Downtown  23:00/04:00Club NLAmsterdamOlanda
Ongemanierd 23:00/07:00Cafe d AnversAntwerpenBelgio
Shelter 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
Toffler 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
Art Department Crosstown Rebels Toronto at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Wrong Assessment Invites Ruhig at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
TOUCH THE WOOD Pres. 808INK Live at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Hurricane Party Ep #3 at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Tenax Friday presenta Gabry Ponte dj set at Tenax 23:30/04:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
TimeShift with Shifted Shkedul Rorschack at Der Kindergarten 23:30/05:30Der Kindergarten Via Calzoni 6BolognaItalia
Soul Club Night at Kepler Club 23:45/05:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo, BariItalia
Club Modular 23:55/06:00Now & WowRotterdamOlanda
OOST For The Ravers ical 23:55/06:00OOST GroningenOlanda
Bedouin + Sound Shapes at Volt Club 23:55/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MilanoItalia
Hardcore France Invasion 01 Vandal F-Noize Maissouille more at Warehouse Nantes 23:55/06:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
Zero11 Pres. RE.FACE Limited Label Night with Fabrizio Maurizi Ted Amber Togue at Club Zero11 23:55/05:00Club Zero11 viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
sabato - 02 febbraio 2019
Mystic Winter Garden  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Closer #34 Hector Oaks aka Cadency Elad Magdasi Rorschack DCMBR at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
Ploegendienst Winterfestival 15:00/01:00NAC stadion P5 parkeerterrein BredaOlanda
BUKA Aperiafter con Vladimir Ivkovic at Circolo Vizioso 16:30/01:00Circolo Vizioso Via Boffalora 15MilanoItalia
Techno Aperitivo Enzo Traini Vinyl Set at Shah Mat 18:00/02:00Shah Mat Via delle Palme 108Centocelle Italia
Back to the Beginning #3 19:00/03:00Cafe Het Chaamsche Wapen ChaamOlanda
Hardcore Fighters #2 The Battlezone 20:00/04:00Jongerencentrum WPC Nederland 3 WateringenOlanda
Masters of Hardcore Austria 20:00/06:00Marx Project WenenAustria
B.I.T.C.H 15 year anniversary 20:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Snowbeat  20:00/07:00Alpincenter WittenburgMecklenburgGermania
Hard Village 20:30/02:00Hertog Jan van Brabant LithOlanda
Limitzz Winter edition 20:30/04:00Fabulous t EilandjeMaaseikBelgio
Calybr s Nightmare 21:00/03:00Cafe JantjesSchijndelOlanda
Clubber Fever  21:00/04:30SporthalHulshoutBelgio
Drum n bass in your face #27 21:00/02:00De Spot MiddelburgOlanda
I Love 90 s 21:00/02:00Landvast AlblasserdamOlanda
Massive Attack 21:00/23:00AFAS Live AmsterdamOlanda
Robot ART Night at Palazzo Re Enzo 21:00/02:00Palazzo Re Enzo Piazza del Nettuno 1BolognaItalia
First Festival at RDS Stadium 21:30/05:30RDS Stadium Lungomare Giuseppe Canepa 155GenovaItalia
Awakenings  22:00/07:30KlokgebouwEindhovenOlanda
Foorcore Invites Le Bask & Friends 22:00/06:00ArtCube GentBelgio
Kings Of Core  22:00/07:00Suikerunie GroningenOlanda
Subway XL15  22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Awakenings Eindhoven 2019 22:00/07:30Klokgebouw - Klokgebouw 50EindhovenOlanda
5th Dimension 22:00/06:005th Avenue ArnhemOlanda
Basic Grooves  22:00/06:00MetropoolEnschedeOlanda
Exhibition Venturing In Uncharted Waters  22:00/06:00Undercurrent AmsterdamOlanda
Hellbound Gabberland 22:00/06:00The BOX AmsterdamOlanda
Hospitality  22:00/04:00The Old Fire StationBournemouthInghilterra
Legends XL Freestyle Edition 22:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
Madness 22:00/05:00Four Runners ClubLudwigsburgGermania
One Night With SEFA 22:00/08:00Complexe Cap tainLa GlanerieBelgio
L.o.m.p Oblivion Underground 22:30/05:00Poppodium GrenswerkVenloOlanda
Noisekick s Terrordrang 22:30/07:30Club RodenburgBeesdOlanda
Oscars Rebelion 22:30/03:30Oscars RaamsdonksveerOlanda
Dreamachine Marco Shuttle Hiver at Tempio del Futuro Perduto 22:30/05:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Club ECI 23:00/05:00ECI CultuurfabriekRoermondOlanda
Vault Sessions IV 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Collectors with Jeremy Underground at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Davide Squillace + Richy Ahmed at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
De School Het Weekend 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Dogfight Ready for war 23:00/05:00Octave ContheySvizzera
Fiber 23:00/05:00WaalhallaNijmegenOlanda
Fuse Roomies 3 years 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Labyrinth Club On Tour 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Now&Wow Club Hysteria 23:00/06:00Now & Wow RotterdamOlanda
Perc Trax 23:00/07:00KompassGentBelgio
Psychedelic Journeys A psychedelic trance experience 23:00/07:00GraanfabriekGroningenOlanda
Retro Rave  23:00/07:00De Shop AntwerpenBelgio
Shelter 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
The Third Room Mischanlage #1 23:00/10:00Zeche ZollvereinEssenGermania
Toffler 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
Chris Liebing at Link Bologna 23:00/06:00Link Bologna - Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
Tanax Tube by Academy at Tenax 23:00/04:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Klangkuenstler at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Sound Bakery #6 Cristi Cons at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Tony Humphries Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
GENAU Pres. Adriana Lopez at Azimut Club 23:00/05:00Azimut Club Via Modena 5TorinoItalia
Habitat Object Blue Live Pearson Sound at TPO Bologna 23:00/04:00TPO Via Camillo Casarini 17BolognaItalia
Shout! Meets Unum Pres Luca Agnelli at Audiodrome 23:00/04:30Audiodrome Strada Mongina 9Moncalieri (TO)Italia
Meeting Nacht Mantra Club at Mantra Club 23:00/05:00Mantra Club Via Piacenza 48rGenovaItalia
House Music History Bob Sinclar at T7 Parigi 23:00/06:00T7 Parigi Place des Insurges de VarsovieParigiFrancia
Minu with Francesco Farfa at Circolo degli Illuminati 23:00/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Mind Club Genius Roberto Capuano Glowal at Mind Club 23:00/04:00Mind Club Viale Palmiro Togliatti 83/85VinciItalia
Markantonio at Spazio 900 23:00/05:00Spazio 900 Piazza Guglielmo Marconi 26BRomaItalia
Phase 2 presents Dj Rush at Industrie Catania 23:00/06:00Industrie Via Aquicella Porto 13Catania, SiciliaItalia
Tech Friday present Shaf Huse + Daniele Travali at Fabric Club House 23:00/04:30Fabric Club House Via Ugo la Malfa 91/95PalermoItalia
Nozoo Pres. Rhadoo at Goa Club 23:30/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Buongiorno Classic w. Damian Lazarus at Classic Club 23:45/12:00Classic Club Via Feleto 15RiminiItalia
Jeff Mills Raffaele Attanasio Live Charles Green at Golden Gate 23:55/07:00Golden Gate Via Campana 233Pozzuoli NapoliItalia
Contrast  23:55/06:00AnnabelRotterdamOlanda
De Kraamkamer InCredible  23:55/04:00GigantApeldoornOlanda
Timo Maas at Affekt Club 23:55/05:00Affekt Club Via Armando Vona 56FrosinoneItalia
Fabrizio Maurizi Luca Vera at Roof Club 23:55/06:00Roof Club Via Sant Ippolito IserniaItalia
Radical at Row Club 23:55/05:30Row Club Via Vito Fornari 15NapoliItalia
sound department at Sound Department 23:55/09:00Sound Department Viale Jonio 150TarantoItalia
domenica - 03 febbraio 2019
Enzo Traini Vinyl Dj Set Dalle 04 Alle 10 at Alba Club 04:00/10:00Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18Pigneto, RomaItalia
Speedy J Special  13:00/23:00Thuishaven AmsterdamOlanda
De School Het Weekend 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
martedģ - 05 febbraio 2019
Techno Tuesday  23:30/05:00Melkweg AmsterdamOlanda
mercoledģ - 06 febbraio 2019
Massive Attack live a Milano Mezzanine Tour at Mediolanum Forum 21:00/23:55Mediolanum Forum Via Giuseppe di Vittorio 6AssagoItalia
giovedģ - 07 febbraio 2019
Boef 20:00/23:00De Oosterpoort GroningenOlanda
Happy Birthday Marco Carola at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Uptown at Volt  23:00/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MilanoItalia
venerdģ - 08 febbraio 2019
UnKonscious Beach Festival  18:00/23:55Paradise Beach PhuketPhuketThailandia
Undercore Rise Of The Resistance 20:00/01:00Jongerencentrum Kompleks HeerhugowaardOlanda
Charly Lownoise & Mental Theo 25 Years Anniversary 21:00/03:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Massive Attack live a Roma Mezzanine Tour at Palazzo Dello Sport 21:00/23:55Palazzo Dello Sport Piazzale Pier Luuigi Nervi 1RomaItalia
Bananas 22:00/04:00tbaEnschedeOlanda
Hell s Basement 22:00/04:00Fluor AmersfoortOlanda
Psy-Fi Warming Up  22:00/06:00Kavka ZappaAntwerpenBelgio
Acid Bomb Album Tour 22:00/06:00Highstreet 2.0HoogstratenBelgio
High Tea 22:00/05:00WesterUnie AmsterdamOlanda
Nachtcollege  22:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
RUN  22:00/06:00MotionBristolInghilterra
Sector Events Angerfist & Ophidian  22:00/03:00City Falkirk FalkirkScozia
Skank n Bass Weekender The Final Edition  22:00/07:00WaagnatieAntwerpenBelgio
The Bull 22:00/04:00El Toro GoesOlanda
Bob Moses live at Tunnel Club 22:00/04:00Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MILANOItalia
Basis  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De School 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Gas D r Op 23:00/03:30Club The MixBrielleOlanda
Hungry Music  23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Madness 23:00/06:00BootshausKeulenGermania
Shelter Paul Ritch Bart Skils Gabriella Vergilov 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
Sphere 23:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
The Masquerade 23:00/06:00Club Roxy PraguePragaRepubblica Ceca
Toffler 2000 And One All Night Long 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
TRYBE Nowhere But Here 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Febbre a 90 at Tenax 23:00/04:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Nordtribe w Bubble at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Leon Vynehall DJ Kicks Tour at Plastic 23:00/05:00Plastic Via Gargano 15MilanoItalia
Laterra Night Dj Ralf Walking Shadow at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
TOUCH THE WOOD Pres. Tauro Boys at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Forever Young pres. Jas & Jay at Room 26 23:00/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Still Techno Autektone 23:55/08:00Fundbureau HamburgGermania
Blackcode Winter Season #5 at Factory Club 23:55/05:30Factory Club Via Fra Paolo Sarpi 46PadovaItalia
UNDER. Charlotte de Witte at Warehouse Nantes 23:55/06:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
N O M A D Chapter 19 Meets Kadosh at Neo Club 23:55/08:00Neo Club Via degli Argonauti 18RomaItalia
Denis Horvat + Dustin Phil at Volt 23:55/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MILANOItalia
sabato - 09 febbraio 2019
Hospitality  12:00/23:00Printworks LondonLondraInghilterra
Paradigm ZeeZout Winter Par  14:00/23:55Paradigm GroningenOlanda
Transmission Jakarta 18:00/03:30unknown location JakartaIndonesia
UnKonscious Beach Festival  18:00/23:55Paradise Beach PhuketPhuketThailandia
I Love Retro House 19:00/03:00Feestzaal The Red PenguinMolBelgio
Gelderpop 90 s & 00 s indoor  19:30/02:00Hart van HollandNijkerkOlanda
200 BPM STYLE Invites BKJN 20:00/07:00TurbinenhalleOberhausenGermania
Pump Up The 90 s 20:00/01:00De Bonte WeverAssenOlanda
The Dirty Daddies 20:00/23:30Effenaar EindhovenOlanda
Voel Je Die Bass ical 20:00/02:00Paviljoen De IJzeren ManEindhovenOlanda
5th Dimension 20:00/06:005th AvenueArnhemOlanda
Hengstenbal 20:00/02:00Partyboerderij t Draaiboompje MoergestelOlanda
Kinky Paradise meets Valentine 20:00/04:00PartyPlayers Lifestyle & SwingersclubLelystadOlanda
Charly Lownoise & Mental Theo 25 Years Anniversary 21:00/03:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Retro Empire  21:00/06:00Waregem Expo WaregemBelgio
We Love 90 s XL 21:00/02:00Van Zanten Hal Nieuw VennepOlanda
DJ Amisha s B-Day 27 Years of Demolition 21:00/03:00Club BroadwayErpOlanda
Pulsation 2nd Anniversary 21:00/07:00SakogWeyerGermania
Lexion Revival  21:30/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Hard Bass 2019 22:00/07:00GelreDomeArnhemOlanda
CamelPhat Blow! all night long 22:00/06:00De Shop AntwerpenBelgio
Free Your Mind Warehouse Edition 22:00/07:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Ouwe Stijl is Botergeil 22:00/06:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
Skank n Bass Weekender The Final Edition  22:00/07:00WaagnatieAntwerpenBelgio
STRAF WERK 22:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Waldcore Project 9262 22:00/03:00IdunaDrachtenOlanda
Ain t no party like an Oldschool Party  22:00/04:00Hall of Fame TilburgOlanda
Harderz CD Release Party 22:00/08:00Complexe Cap tainLa GlanerieBelgio
Inurfase Minupren B-Day  22:00/06:00Kraftwerk MitteDresdenGermania
We Are The Brave Alan Fitzpatrick 22:00/06:00MotionBristolInghilterra
Wonderful Days The Classic Rave Festival  22:00/06:00BootshausKeulenGermania
Euroavond 22:30/05:00Club Rodenburg BeesdOlanda
Nobody s Perfect! You Look Good #3 at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Footworxx  23:00/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
Havoc Unlimited Tripped 23:00/06:00BunkerGrazAustria
Masters of Hardcore Russia Club Worldtour  23:00/07:00Stadium Live MoscowRussia
Wildernis 23:00/05:00SimplonGroningenOlanda
20 Years of Nonem & D-Faze at Reverse Sound Cafe 23:00/06:00Reverse Sound Cafe Via Pietro Metastasio n 29San Giuliano TermeItalia
Happy Birthday Franchino at Bolgia (BG) 23:00/05:30Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG) Italia
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Be Rave Ilario Alicante  23:00/07:00Club VaagAntwerpenBelgio
Claire 23:00/07:00ClaireAmsterdamOlanda
De School 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
DEEP XL 10 Year Anniversary 23:00/04:00HedonZwolleOlanda
Do It AciD 23:00/07:00L Entrepot BordeauxFrancia
Fuse 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Mamacita Reggaeton vs Dancehall Special 23:00/04:00Ernesto s SittardOlanda
Nachtdigital  23:00/07:00WASUtrechtOlanda
Shelter 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
Amelie Lens at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
2manydjs at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
World League with Sven Vath at Blitz 23:00/08:00Blitz Museumsinsel 1MunchenGermania
Hyper SNTS Stephan Krus at Discoteca Nordest Spazio Eventi 23:00/04:30Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69CaldognoItalia
Bugsy all Night Long Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Shout! Pres Janina at Milk Torino 23:00/04:30Milk Torino via Paolo Sacchi 65TorinoItalia
RR with Ryan Elliott at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Leon Vynehall DJ Kicks Tour Rome at Circolo degli Illuminati 23:00/04:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Dave The Drummer Hosted By Underwater Acoustic and Nsop at Spin Time Labs 23:00/06:00Spin Time Labs Via Statilia 15RomaItalia
Dense & Pika at Ex Magazzini 23:00/06:00Ex Magazzini Via dei Magazzini generali 27RomaItalia
Deependence presents Ralf Mind/the/Gap Pen at Duel Club 23:00/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli NapoliItalia
Closed Circuit Tartana Leo Mas Jg Bros Filip Master & iolibe at Tartana Music Club 23:00/07:00Tartana Music Club Via Bosco II n 1BattipagliaItalia
Contact Party W Luca Donzelli at Alterego Club 23:00/04:00Alterego Club Piazza Falcone e Borsellino Partanna, TrapaniItalia
R3 Klubnacht Lory D Br1002 Live HAD at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MILANOItalia
Mamacita at Numa Club  23:00/05:30NUMA Club Via Maserati 9BolognaItalia
Mind Club Genius with Bart Skils Adiel at Mind Club 23:00/04:00Mind Club Viale Palmiro Togliatti 83/85VinciItalia
This Is Not with Mella Dee at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona Italia
Modular & The Club presentano San Soda We Play House Belgium at Astro Club 23:30/06:00Astro Club Via Giacomo Puccini 141FontanafreddaItalia
Evento Oficial Natura Indoor Edition at Fabrik Madrid 23:30/06:00Fabrik Avenida de la Industria 82Humanes de MadridSpagna
Neuhm with Francois K Fabrizio Fattore at Basic Club 23:30/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Markus Fix Sabato at Moses 23:30/06:00Moses Via Vincenzo Petagna 15NapoliItalia
Number One Third Party at Greygoose Official Night  23:30/05:00Number One Disco Via Provinciale 1bCorte FrancaItalia
Illusion & The Dreamers The Art Of Party #3 at Centralino Club 23:30/05:30Centralino Club Via delle Rosine 16TorinoItalia
Slow Coma pres. Urban Takeover at Bunker #ET01  23:30/04:30Bunker Via Niccolo Paganini 1TorinoItalia
Luis Bertman Paolo Pompei at Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Family Affair at Basiliko s Disco Club 23:45/06:00Basiliko s Disco Club Parco Rossellino 45PotenzaItalia
Charlotte de Witte 3HR set  23:55/07:00MaassiloRotterdamOlanda
A Night with DJ Fett Burger Alienata Idriss D at Kepler Club 23:55/06:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo, BariItalia
Techno Made in London with James Ruskin at Baroo Club 23:55/07:00Baroo Club Via G. Fortunato 25Baronissi (SA)Italia
Rvde Delano Smith Luciano Esse at Sound Department 23:55/09:00Sound Department Viale Jonio 150TarantoItalia
Brina Knauss + Cristian Croce at Volt 23:55/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MILANOItalia
domenica - 10 febbraio 2019
Deep Off After Dalle 04 Alle 10 at Alba Club 04:00/10:00Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18Pigneto, RomaItalia
Buongiorno Classic w. Sonja Moonear at Classic Club 05:00/22:00Classic Club Via Feleto 15RiminiItalia
Thuishaven De Sluwe Vos 10HRS 13:00/23:00Thuishaven AmsterdamOlanda
martedģ - 12 febbraio 2019
Techno Tuesday  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
mercoledģ - 13 febbraio 2019
Arbresha pres. by Bukowski at BAR 3000 20:30/23:30BAR 3000 Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Paynomindtous & Bunker pres. Renick Bell XIII Guiot at Bunker 21:30/01:00Bunker Via Niccolo Paganini 1TorinoItalia
giovedģ - 14 febbraio 2019
FAME Florence Abroad Music Experience 2019 at Tenax 19:30/12:30FirenzeFirenzeItalia
Goaultrabeat Pres Adiel b2b Marcolino at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Uptown Valentine s Day Party at Volt 23:00/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MILANOItalia
Donnerstag im Hive at Hive 23:00/04:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
DOSCI Aramiss & Luke Redford at Zukunft 23:00/04:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Opus 013 Opuswerk all night long at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
venerdģ - 15 febbraio 2019
Das Coen und Sander Fest 17:00/23:00JaarbeursUtrechtOlanda
Detonate The City of Light  19:00/02:00PLASTIK BelfastInghilterra
Blackout  22:00/04:00Village UndergroundLondraInghilterra
Uptempo Madness Day Of The Dead 22:00/07:00Club Terrace HillHamburgGermania
Dj Thera B-day Bash 22:00/04:00Club UltraHeldenOlanda
Mental Theo s Birthday Bash 22:00/16:00Uitgaanscentrum Lunenburg LoosbroekOlanda
The Extreme 22:00/06:00Discotheek Atrium-Kiel RaisdorfGermania
Uptempo Bday Ixtrem Minupren 22:00/05:00Club AirportWurzburgGermania
Nicola Cruz live in concert at Elysia 22:00/07:00Elysia Frankfurt Strasse 36BasileaSvizzera
Mamacita at Tenax  22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Hardstyle Forever Da Tweekaz 23:00/04:45Mad Club LosannaSvizzera
Hot Line 23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Pan-Pot 23:00/07:00KompassGentBelgio
Spandau 20 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
The School 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
VBX  23:00/08:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Wntrgrnd 23:00/07:00John DoeAmsterdamOlanda
Sven Vath at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Futura I Hate Models Cristian Marras Voyage Voyage at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
TOUCH THE WOOD Pres Chadia Rodriguez at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Random at Numa Club 23:00/04:00NUMA Club Via Maserati 9BolognaItalia
Party People pres. Buongiorno Classic w. Manuel De Lorenzi at Giostra 23:00/05:00Giostra Via E. Mattei 46 LBolognaItalia
Forever Young at Room 26 23:00/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Chris Liebing Pig&Dan Djerry C Unlimited Festival Preparty at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
The Prophecy at Club Borderline 23:00/07:00Club Borderline Hagenaustrasse 29BasileaSvizzera
Fridays at EGG East End Dubs Remelie at Egg London 23:00/06:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Brodinski at Lanificio 159 23:30/04:30Lanificio 159 Via di Pietralata 159ARomaItalia
The Black Madonna 23:55/05:00ParadisoAmsterdamOlanda
Magdalena presents Shadows w Francesca Lombardo at Hive Club 23:55/06:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Mathame + Altman at Volt 23:55/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MILANOItalia
HAAi at Tunnel Club Italian Premiere 23:55/05:00Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MILANOItalia
Attitude Nocturne Dana Ruh Giorgio Maulini at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10LosannaSvizzera
Technorange Marcel Fengler Spektre Mimetic Nilou at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Art Of Neu Savage Grounds Nicola Kazimir TEBE at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
sabato - 16 febbraio 2019
Snowbass Festival Kouder dan de rest 13:00/01:00BalkenhavenZaandamOlanda
Thuishaven Miss Melera & Olivier Weiter 15HRS 13:00/04:00Thuishaven AmsterdamOlanda
Darkness 15:00/23:00Manning Bar SydneyAustralia
Kletskoek  15:00/01:00Beachclub Sunrise BestOlanda
What would Jesus Do 18:30/22:30AFAS Live AmsterdamOlanda
Back 2 the 90 s  19:00/02:00BeursgebouwEindhovenOlanda
Moose Bar XXL 19:30/05:00Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
5th Dimension 20:00/06:005th Avenue ArnhemOlanda
Stampgevaar 20:00/04:00PKHSTilburgOlanda
Timeless 20:30/02:00OJC The Box HilvarenbeekOlanda
Freestyle United 21:00/03:00OefenbunkerLandgraafOlanda
Hyperactive D s Birthday Party 21:00/03:00Club Broadway ErpOlanda
Loud & Louder 21:00/02:00MIJN Torpedoloods Hoek van HollandOlanda
Totally 90 s  21:00/05:00De Spiraal GeraardsbergenBelgio
ANIMA Memorabilia Cocorico 21:00/04:00Anima Club Via G. B. TiepoloSpresianoItalia
Hollands Hakkuh 21:30/03:00Cantina La BambaBoxmeerOlanda
United Hardcore Forces 2019 at Discoteca Florida Ghedi (BS) 22:00/06:00Discoteca Florida - via Montichiari, 47Ghedi (BS)Italia
Hardcore Maniacs 22:00/06:00Dancehall Diest DiestBelgio
Start the Panic 22:00/05:00DolhuisDordrechtOlanda
We Want Hardstyle 22:00/06:005 Elements WildeshausenGermania
Beatbusters 22:00/05:00Sans SouciBerlikumOlanda
CandyLand  22:00/05:00Club Rodenburg BeesdOlanda
Deepblue Darksea #4 22:00/06:00BootshausKeulenGermania
F. Noize Solo Exclusive Germany Edition  22:00/05:00ResonanzWerk OberhausenGermania
This is not a GPF event  22:00/05:00Time OutGemertOlanda
Winter Classix Rave 22:00/06:00Europalace WiesbadenGermania
Nobody s Perfect! Marco Faraone Radio Slave Gladis at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Aufnahme + Wiedergabe 23:00/07:00KompassGentBelgio
Basis  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Dr. Lektroluv 23:00/04:00MetropoolEnschedeOlanda
De School 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Esco-Bar 23:00/06:00Club VaagAntwerpenBelgio
Familia Form Showcase 23:00/07:00EggLondraInghilterra
Final Destination Total Chaos 23:00/05:00Club DejavuDinxperloOlanda
Flow  23:00/05:00De Marktkantine AmsterdamOlanda
Fuse 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
LOUD 23:00/05:00P60AmstelveenOlanda
Project Speedcore Dungeon IV 23:00/07:00Bogen 5 KeulenGermania
Realm of Hardstyle 23:00/04:00Corneel LelystadOlanda
Shelter 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
The Tribe An Invitation to Love 23:00/09:00BreblNijmegenOlanda
Toffler 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
Abflug Berlin w Oliver Schories at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Infected Mushroom at Fabrique 23:00/05:00Fabrique Milano Via Fantoli 9MilanoItalia
Logika with Dominik Eulberg at Shabba 23:00/05:00Shabba via Milano 127 BCantu (CO)Italia
Denis Sulta Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Shout! Pres. Max Chapman at Audiodrome 23:00/04:30Audiodrome Strada Mongina 9Moncalieri (TO)Italia
GENAU Pres. Oscar Mulero at Q35 23:00/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Orbiter presents Jensen Interceptor Ltd Colours & Hater Parisi at Artkademy 23:00/05:00Artkademy via Dionigi Bussola 4MilanoItalia
Minu with HAAi at Circolo degli Illuminati 23:00/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Nozoo Binh Domenico Rosa at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Hardcore Roma Pres The Sickest Squad at Zoobar 23:00/05:00Zoobar Via Bencivenga 1RomaItalia
Charlotte de Witte at Spazio 900 23:00/05:00Spazio 900 Piazza Guglielmo Marconi 26BRomaItalia
Dave Clarke Roberto Capuano Antonio Pepe Luca Iadanza at Golden Gate 23:00/07:00Golden Gate Via Campana 233Pozzuoli NapoliItalia
Camelphat presents Blow! at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
I ll Be Your Friend Jamie 3:26 + Black Swan at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MILANOItalia
Groove + Classy w Miguel Bastida at Molocinque 23:00/05:00MOLOCINQUE Via dell Elettricita VeneziaItalia
DOOM IN LOVE at L Andy Live Music  23:00/05:00L Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona Italia
LINKubator Helena Hauff + Adiel at Link Bologna 23:00/06:00Link Bologna - Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
Mamacita at Numa Club  23:00/05:30NUMA Club Via Maserati 9BolognaItalia
CIRQ w/ AME (Innervisions) + Olderic at Cirq 23:00/05:00Cirq Via Fossetta 72Musile di PiaveItalia
Rene at Room 26 23:00/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Mind Club Genius with Slam Supernova at Mind Club 23:00/04:00Mind Club Viale Palmiro Togliatti 83/85VinciItalia
Hiveahkasha at Hive 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Convextion Matrix Down Low Frustrated Funk Dallas at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt Strasse 36BasileaSvizzera
Terrazzza Horse Park Club Tour w/ Matthias Tanzmann at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Jimi Jules at Hidden 23:00/04:00Hidden Club Fabrikstrasse 1SolettaSvizzera
FRRC by Ricardo Villalobos w/ Craig Richards & Livity Sound at fabric 23:00/10:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
Familia Form Showcase with Julian Jeweil Popof Mladen Tomic at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
The Basement presents Giovanni Damico at Tube 23:30/04:30Tube Via Del Lancillotto 10bModenaItalia
Evento Oficial 150 Edicion Febrero at Fabrik Madrid 23:30/06:00Fabrik Avenida de la Industria 82Humanes de MadridSpagna
WOO! & Duel Club feat Dixon 3hrs Set at Duel Club 23:30/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli NapoliItalia
Luca Agnelli at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG) Italia
Senorita by EDDIE QUEEN at Be Lugano 23:30/05:00Be Lugano Via Trevano 56LuganoSvizzera
The Circle Hito OTO Berlin at Living Room  23:30/05:00Living Room Via Trevano 89aLuganoSvizzera
MORD Label Night 23:55/05:00PerronRotterdamOlanda
Spektrum 23:55/06:00Patronaat HaarlemOlanda
Sven Vath Dana Ruh La Foret Giorgio Maulini James Mchale at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
The Founding Father of House Lil Louis at Kepler Club 23:55/06:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo, BariItalia
Trikk + Dustin Phil at Volt 23:55/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MILANOItalia
Roof Club meets Electronic Rendez-Vous at Roof Club 23:55/06:00Roof Club Via Sant Ippolito IserniaItalia
Pasta Techno Stefano Noferini Aiemt at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10LosannaSvizzera
domenica - 17 febbraio 2019
Wundertute at Hive 09:00/23:55Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Thuishaven Seth Troxler 5HRS  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
De school 15:00/01:00De SchoolAmsterdamOlanda
Sundays at fabric Flux Jeremy Underground Dan Shake & more at fabric 16:00/23:55fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
martedģ - 19 febbraio 2019
Techno Tuesday  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
mercoledģ - 20 febbraio 2019
Claver Gold + TMHH at Magazzini Generali Milano  19:30/23:55Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
giovedģ - 21 febbraio 2019
Alva Noto Unieqav at Teatro Bellini 21:00/02:00Teatro Bellini Via Conte di Ruvo 14NapoliItalia
Nicola Cruz Live at Magazzini Generali 22:00/02:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
Goaultrabeat Pres Bambounou at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Uptown at Volt  23:00/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MILANOItalia
Donnerstag im Hive at Hive 23:00/04:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
DOSCI Verraco Look Like at Zukunft 23:00/04:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Propaganda by DJ Reas at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
venerdģ - 22 febbraio 2019
Sexy by Nature STORY  05:00/11:00Nightclub StoryMiami BeachStati Uniti
Age Of Love 21:00/06:00Lotto ArenaAntwerpenBelgio
Luminosity Trance Gathering  21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Draaimolen  22:00/06:00Patronaat TilburgOlanda
Nightshift Invites 22:00/05:00NeushoornLeeuwardenOlanda
Fatima Hajji 22:00/06:00Storm Club PraagRepubblica Ceca
Overstuurd 22:00/05:00Sans SouciBerlikumOlanda
Pleinvrees  22:00/05:00De Oosterpoort GroningenOlanda
Kicks For Hips 22:00/12:00Master Schmidt HoeveDeurneBelgio
I ll BE Your Friend Theo Parrish Abstract at Dude Club 22:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
L Ultima Festa Italian Indie Night Milano at Tunnel Club 22:00/04:00Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MILANOItalia
Soul Express present Nu Guinea at Moses 22:30/05:00Moses Via Vincenzo Petagna 15NapoliItalia
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Black Coffee Milano Fashion Week at Magazzini Generali 23:00/05:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MilanoItalia
Andhim at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Fuse 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
RIMBU 3 YRS The Brood Of Vipers 23:00/07:00KompassGentBelgio
The Darkraver 23:00/05:00Magistrat Den HaagOlanda
TIPI TIPI Strictly House Bass & UK Garage 23:00/04:00Club NYX AmsterdamOlanda
We Play The Music We Love Raresh at Q35 23:00/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
RR with Dixon at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Makumba at LOCO w/ Manuel De Lorenzi at LOCO 23:00/08:00LOCO Via San Crispino 58PadovaItalia
Forever Young pres. Le Donatella at Room 26 23:00/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Adiel at Ribbon Club 23:00/04:00Ribbon Club Culture Via Posterula 42TerracinaItalia
Mad Katz mit Under Black Helmet & Hector Oaks at Hive 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Job Jobse De School Amsterdam at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt Strasse 36BasileaSvizzera
Drumcode Ilario Alicante Layton Giordani Marco Faraone at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Selected w/ EDX at Kaufleuten 23:00/06:00Kaufleuten Pelikanstrasse ZurigoSvizzera
Hamburg Calling w/ Stimming & Christian Loffler at Viertel 23:00/06:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Fabriclive Curated by Caspa Shadow Demon Coalition & More at fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
B2B with Pirupa Leon Doorly Alisha and many more at Egg London 23:00/06:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Major League RAM  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Rock The Club The Jungle w Stefano Pain at Rock The Club 23:30/05:00Rock The Club Via San Vittore 31BolognaItalia
The Prescription w/ Burn In Noise at Living Room 23:30/05:00Living Room Via Trevano 89aLuganoSvizzera
Nomad Chapter # 21 Meets 23 Lola Matteucci D Hanger at Neo Club 23:55/08:00Neo Club Via degli Argonauti 18RomaItalia
FolklorSoundSystem invites Ryan Crosson & Shaun Reeves Manolo at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10LosannaSvizzera
Too Much Information Fort Romeau Fango Laolu Easyevil at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Alessandro Adriani b2b Marsman at Razzmatazz 23:55/06:00Razzmatazz Almogavers 122BarcellonaSpagna
Machine Ben Sims + Museum live at The Loft 23:55/06:00The Loft Almogavers 122 Pamplona 88BarcellonaSpagna
This and That pres Davide Squillace Dennis Ferrer & Allendes at Pacha Barcellona 23:55/06:00PachaBarcellona Spagna
sabato - 23 febbraio 2019
QBass w/Marco Ohm at Alba Club  04:00/10:00Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18RomaItalia
Theo Parrish All Night Long at Basic Club 06:00/01:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Overwinteren Festival  12:00/23:00Sportpark Riekerhaven AmsterdamOlanda
Soenda Indoor Festival  12:00/23:00DeFabriqueUtrechtOlanda
Thuishaven Wintercircus  13:00/23:00Thuishaven AmsterdamOlanda
HardClassics Indoor Festival The Last Episodes 14:00/23:00The BOXAmsterdamOlanda
Origins  14:00/01:00Maaspoort Sport & Events s-HertogenboschOlanda
ASOT900 Pre-Party 15:00/21:30Poema RAWUtrechtOlanda
Mdrnty Urban Nature Tour 15:00/04:00Halle 622ZurigoSvizzera
Evento Oficial Code 133 at Fabrik Madrid 17:00/23:55Fabrik Avenida de la Industria 82Humanes de MadridSpagna
Back 2 the 90 s  20:00/04:00Rotterdam Ahoy RotterdamOlanda
Reverze Edge of Existence  20:00/07:00Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
5th Dimension 20:00/06:005th Avenue ArnhemOlanda
Club X On Tour  21:30/04:00Lasloods VlissingenOlanda
A State Of Trance Festival Lifting You Higher  22:00/06:00Jaarbeurs UtrechtOlanda
Hardcore4Life  22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Tha Dodge Jr Birthday Bash 2019 22:00/08:00Cafe LogoAhausGermania
Freestyle Hospital 22:00/04:00MetroDeurneOlanda
KickAddict Dr. Peacock Acid Bomb Album Tour 22:00/06:00PKHSTilburgOlanda
Lang zal je Raven #2 12hr Rave 22:00/10:00RADIONAmsterdamOlanda
Technostage All Night Techno 22:00/08:00JACKAmsterdamOlanda
Tien Tegen MS 22:00/04:00Bar KrasSpijkenisseOlanda
Berlin Invasion #003 Release Party at Mikasa Bologna 22:00/05:00Mikasa via emilio zago 14BolognaItalia
IL Muretto Carnival Edition w Black Coffee at Il Muretto 22:00/06:00Il Muretto Via Roma DX 120JesoloItalia
Ed Banger Records feat. Mr. Oizo 22:30/04:00Poppodium 013 TilburgOlanda
Nobody s Perfect! G Orsini D Rosa S Celestri at Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Chaos & Evil 23:00/06:00TroubadourGroningenOlanda
Dandara All Night Long at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
De School 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Disciples of Chaos #2 23:00/05:00SoldOut Music Club Via Azzano San PaoloGrassobbioItalia
FrenchKickz and Harder #4 23:00/05:00De KroepoekfabriekVlaardingenOlanda
he.she.they  23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
KetaLoco Invites Moonwalk 23:00/07:00Club VaagAntwerpenBelgio
PIV 23:00/05:00BRETAmsterdamOlanda
The Sessions 23:00/05:00TofflerRotterdamOlanda
Oblivion #2 with Ryan Crosson Marcelo Tag & Ramona Yacef at Centralino Club 23:00/05:00Centralino Club Via delle Rosine 16TorinoItalia
Henrik Schwarz Live Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Shout! Pres. William Djoko at Milk Torino 23:00/04:30Milk Torino via Paolo Sacchi 65TorinoItalia
Claudio Coccoluto at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Charlotte de Witte at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Intersezioni Miss Djax Dove Quiete Stic at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MILANOItalia
Mamacita at Numa Club 23:00/05:30NUMA Club Via Maserati 9BolognaItalia
Luis Bertman Paolo Pompei at Room 26 23:00/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Rakete mit Richy Ahmed & Armonica at Hive 23:00/12:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Thomas Melchior & Daniel Dreier at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt Strasse 36BasileaSvizzera
Divercity presents Delta Heavy Album Tour at Harterei 23:00/06:00Harterei Hardstrasse 219ZurigoSvizzera
Collisions Craig Richards Ben UFO & Stellar OM Source at fabric 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
Disciples of Chaos 2 NNS Official Party at Sold Out Music Club 23:00/06:30Sold Out Music Club Via Azzano S.PaoloGrassobbioItalia
COLT 23:30/06:00WORMRotterdamOlanda
This Is Not with Tini Gessler Elrow Resident at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona Italia
Pan-Pot at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG) Italia
Phase Fatale Boston 168 Parrish Smith & Mad Miran 23:55/05:00PerronRotterdamOlanda
Planet Rose 23:55/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
The Box 2nd Arrival 23:55/06:00WillemEen ArnhemOlanda
Dixon + Andrea Bra Milano Fashion Week at Volt Club 23:55/05:00Volt Club Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Manni Dee Chez Damier Luciano Esse at Sound Department 23:55/09:00Sound Department Viale Jonio 150TarantoItalia
MANDY Henry Saiz Puma Dachshund at Audio Club 23:55/06:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Derrick Carter + Baldo at The Loft 23:55/06:00The Loft Almogavers 122 Pamplona 88BarcellonaSpagna
Terror Jungle w Technasia + Philippe B gratuit at Warehouse Nantes 23:55/03:00Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
domenica - 24 febbraio 2019
ASOT900 Afterparty 06:00/10:00Poema RAWUtrechtOlanda
fabric XX Bonobo Album Launch (4 Hour DJ Set) at fabric 16:00/23:55fabric 77a Charterhouse St ClerkenwellLondraInghilterra
Minu with Miley Serious at Circolo degli Illuminati 23:00/05:30Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
martedģ - 26 febbraio 2019
Techno Tuesday  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
mercoledģ - 27 febbraio 2019
Ahimsa Freshmint Dario La Mazza at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10LosannaSvizzera
giovedģ - 28 febbraio 2019
Goaultrabet Pres Ellen Allien Dj Red at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Uptown at Volt  23:00/05:00Volt Via Molino delle Armi 16MILANOItalia
Donnerstag im Hive at Hive 23:00/04:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Suzaku Monika Ross Wyatt Five Ten at Folklor 23:55/06:00Folklor Place de la Riponne 10LosannaSvizzera
Attitude Nocturne Temiri b2b Moulitz TT at Audio Club 23:55/05:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010