> febbraio 2018 |
giovedì - 01 febbraio 2018 |
| Subliminal Intimate Industry Night | | 23:00/04:00 | Mad Fox | Amsterdam | Olanda |
| Goaultrabeat presents Marco Carola @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Call Super @ Mondo | | 23:55/06:00 | Mondo Sala Coco | Madrid | Spagna |
venerdì - 02 febbraio 2018 |
| Freedom 2018 @ Colombia | | 12:00/04:00 | Plaza Mayor Medellin Calle 41 Antioquia | Medellin | Colombia |
| MUST something new is coming | | 20:00/02:00 | unknown location | Rotterdam | Olanda |
| Vrienden van Leef #1 | | 20:30/01:00 | Leef eten & drinken Ugchelen | Ugchelen | Olanda |
| Mindcore | | 21:00/04:00 | Kaivohuone | Helsinki | Finlandia |
| Ralf Nick Anthony Simoncino Riccardo Bhi @ Dude Club | | 21:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| 18yrs Happy B-Day Docshow Dok Carnival @ Numa | | 21:30/06:00 | Numa Via A. Maserati 9 | Bologna | Italia |
| Foorcore Invites Le Bask & Friends | | 22:00/06:00 | ArtCube | Gent | Belgio |
| Revenge | | 22:00/03:30 | Club The Mix | Brielle | Olanda |
| We want Hardstyle | | 22:00/06:00 | 5 Elements | Wildeshausen | Germania |
| Oldschool Champions | | 23:00/05:00 | De Helling | Utrecht | Olanda |
| Nord Gang @ Nordstern | | 23:00/07:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Trust Me Pres. Marco Carola @ Big Club | | 23:00/04:30 | Big Club Corso Brescia 28 | Torino | Italia |
| Ben Ufo @ BAR Rotterdam | | 23:00/05:00 | BAR | Rotterdam | Olanda |
| Basis | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| FloorFiller | | 23:00/07:00 | Ampere | Antwerpen | Belgio |
| Showtime | | 23:00/05:00 | Showtime | Vlaardingen | Olanda |
| STRAF WERK | | 23:00/07:00 | Factory 010 | Rotterdam | Olanda |
| Toffler | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Anima with William Djoko (Circoloco) @ Oltrecafe | | 23:00/05:00 | Oltrecafe via Stradello Lama 192 | Soliera (MO) | Italia |
| the Lab Factory Special Guest Ilary Montanari @ Factory Club | | 23:00/04:00 | Factory Club Via Fra Paolo Sarpi 46 | Padova | Italia |
| Tenax Friday Presenta Gabry Ponte Dj Set @ Tenax | | 23:00/04:00 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Grapevibe Opening with Janina Nudge @ Kinki | | 23:55/06:00 | Kinki via Zamboni 1 | Bologna | Italia |
| Job Jobse + Yanik Park @ Volt Club | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| Detroit Love Carl Craig Stacy Pullen Dj Fra @ Nitsa | | 23:55/06:00 | Nitsa Carrer Nou de la Ramla 113 | Barcellona | Spagna |
| Interstellar Funk Possible Others Crew @ Sala Siroco | | 23:55/06:00 | Sala Siroco Calle San Dimas 3 | Madrid | Spagna |
| Depth x Houseworks | | 23:55/05:00 | PIP Den Haag | Den Haag | Olanda |
| Major League 20 years of Virus | | 23:55/06:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
sabato - 03 febbraio 2018 |
| Mystic Winter Garden | | 12:00/23:00 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Ohm Winter Festival | | 12:00/23:00 | Lijm & Cultuur | Delft | Olanda |
| PIV Winter Festival | | 12:00/23:00 | Dok Amsterdam | Amsterdam | Olanda |
| Peter Van Hoesen Acquario @ Masada | | 14:00/01:00 | Masada Viale Carlo Espinasse, 41 | Milano | Italia |
| Club4000 Day Night w Raresh @ Nordstern | | 18:00/08:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| La Fete Du Frenchcore | | 20:00/05:00 | Mikroport.club | Krefeld | Germania |
| Relive The 90 s #4 | | 21:00/04:00 | Hachi Lounge | Den Helder | Olanda |
| Daphni / Walking Shadow / Lakuti / Dcdj Soulmind @ Dude Club | | 21:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| 20 years Potato | | 21:00/05:00 | Beitel90 | Heerlen | Olanda |
| Clubber Fever The Code of Life | | 21:00/04:30 | Sporthal | Hulshout | Belgio |
| Hardstyle Superheroes | | 21:00/03:00 | O2 Academy | Glasgow | Scozia |
| Puppis Bday Blast | | 21:00/06:00 | N8Lounge | Bonn | Germania |
| Kings Of Core | | 22:00/07:00 | Suikerunie | Groningen | Olanda |
| Angerfist | | 22:00/04:00 | De Graanbeurs | Breda | Olanda |
| Reng Deng Deng The Ultimate Gang Bang Party 2 | | 22:00/07:00 | Palm Beach & Events | Heerhugowaard | Olanda |
| Vault Sessions #3 | | 22:00/08:00 | Warehouse Elementenstraat | Amsterdam | Olanda |
| First Festival @ RDS Stadium Genova | | 22:00/05:30 | RDS Stadium Lungomare Giuseppe Canepa 155 | Genova | Italia |
| 0blivion w/ Dani Faiv & Axos Live at L`Andy live music | | 22:00/03:00 | L` Andy Live Music - Via Tevere 18 | Castiglione Olona (VA) | Italia |
| Doom present: Emphasis 2nd Anniversary Celebration w/ Gary Beck @ Doom S.o.u.n.d. Club | | 22:00/08:00 | Doom S.o.u.n.d. Club (Unconventional) Via Mare Ionio | Pontecagnano Faiano | Italia |
| Highstreet Hits Hard | | 22:00/06:00 | Highstreet 2.0 | Hoogstraten | Belgio |
| Rawstyle United | | 22:00/05:00 | Discotheek The Oh | Oostende | Belgio |
| STRAF WERK x Edible | | 22:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| The Wall Reunion | | 22:00/05:00 | Futur | Turnhout | Belgio |
| Toffler | | 22:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| X-Qlusive Frequencerz | | 22:00/07:00 | AFAS Live | Amsterdam | Olanda |
| Noisekick s Terrordrang | | 22:30/07:30 | Club Rodenburg | Beesd | Olanda |
| Tenax Nobody s Perfect Marco Carola Alex Neri @ Tenax | | 22:30/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Nachtcollege | | 23:00/06:00 | Effenaar | Eindhoven | Olanda |
| Pleinvrees On Tour | | 23:00/06:00 | TivoliVredenburg | Utrecht | Olanda |
| GENAU pres. Norman Nodge Ostgut Ton Berghain @ Azimut | | 23:00/05:00 | Azimut Club Via Modena 55 | Torino | Italia |
| Minu with Vakula @ Circolo degli Illuminati | | 23:00/06:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Meeting with Stephan Krus, Rav @ Mantra Club | | 23:00/05:00 | Mantra Club Via Piacenza 48 r | Genova | Italia |
| Apollonia at Amnesia Milano | | 23:00/05:00 | Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini | Milano | Italia |
| 2manydj s | | 23:00/06:00 | Doornroosje | Nijmegen | Olanda |
| Go Hard Femme Fatale | | 23:00/05:00 | Nachtclub Neuraum | Munchen | Germania |
| Hallucinator Iconoclasm release party | | 23:00/06:00 | WORM | Rotterdam | Olanda |
| Het Weekend | | 23:00/09:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Labyrinth Club | | 23:00/07:00 | Labyrinth Club | Hasselt | Belgio |
| Onverstandig New year special | | 23:00/04:00 | Jimmy Woo | Amsterdam | Olanda |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| CirQ with Ame dj + Olderic @ Cirq | | 23:00/05:30 | Cirq Via Fossetta 72 | Musile di Piave (VE) | Italia |
| Take it Easy with Detroit Swindle @ Tunnel | | 23:00/05:00 | Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30 | Milano | Italia |
| GENAU Pres. Norman Nodge @ Azimut Club | | 23:00/05:00 | Azimut Club Via Modena 55 | Torino | Italia |
| Mutate presents Jeff Mills, Evod @ Duel Napoli | | 23:30/06:00 | Duel Via Antiniana 2a | Pozzuoli Napoli | Italia |
| Magnetic Storm present Setaoc Mass @ Baroo Club | | 23:30/06:30 | Baroo Club Via Fortunato Giustino 25 | Baronissi | Italia |
| Ben Sims @ Mondo | | 23:30/06:00 | Mondo Sala Coco | Madrid | Spagna |
| Recondite + Monoloc at Bolgia (BG) | | 23:30/06:00 | Bolgia - Via Vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| Kiasmos + Altman @ Volt Club | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| Meet at Le Chateau with Pastaboys @ Meet Compact Club | | 23:55/05:15 | Meet Compact Club Via Dei Cosmonauti 51 Bis | Cervia | Italia |
| sound department @ Sound Departement | | 23:55/08:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
| Razz Clubs: I-F, Legowelt Live, Acid Arab dj Set @ Razzmatazz | | 23:55/18:00 | Razzmatazz C Almogavers 122 C Pamplona 88 | Barcellona | Spagna |
domenica - 04 febbraio 2018 |
| Het Weekend | | 09:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Thuishaven Wintercircus | | 13:00/23:00 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Rainbow Disco Club x Somewhere In Amsterdam | | 18:00/01:30 | Claire | Amsterdam | Olanda |
martedì - 06 febbraio 2018 |
| Galantis The Aviary Tour | | 19:00/23:55 | Ancienne Belgique | Brussel | Belgio |
| Techno Tuesday | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
giovedì - 08 febbraio 2018 |
| Carnaval | | 02:00/08:00 | Grand Cafe Friends | Sint Anthonis | Olanda |
| Galantis The Aviary Tour | | 19:00/22:15 | Paradiso | Amsterdam | Olanda |
| Ron Morelli @ Mondo | | 23:55/06:00 | Mondo Sala Coco | Madrid | Spagna |
venerdì - 09 febbraio 2018 |
| Monday Bar 25th Anniversary Cruise | | 17:00/10:30 | M/S Romantika Tallink line terminal, Frihamn | Stockholm | Svezia |
| We Are Bass Enter The Fight | | 20:00/04:00 | Ferme du manil | Eghezee | Belgio |
| Carnaval bij de Merx | | 21:00/01:00 | Zalencentrum de Merx | Berghem | Olanda |
| Skank n Bass Weekender | | 21:00/07:00 | IKON | Antwerpen | Belgio |
| Stampuhgat Jungle Warfare | | 21:00/04:00 | Dynamo | Eindhoven | Olanda |
| Roberto Francesconi Mezzanotte Mezzogiorno @ Overfit | | 21:00/03:00 | Overfit Via del Perugino 45/1 | Firenze | Italia |
| Mall Grab Willow Antonio D Amato @ Dude Club | | 21:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Hell s Basement Frenchcore Meets Uptempo | | 22:00/04:00 | Fluor | Amersfoort | Olanda |
| Hakkuh & Hossuh | | 22:00/05:00 | Time Out | Gemert | Olanda |
| Hard Syndrome | | 22:00/05:00 | De Alpenexpress | Hellevoetsluis | Olanda |
| Gipfelsturmer | | 22:00/10:00 | N8Lounge | Bonn | Germania |
| Basis | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| Project Speedcore Dungeon | | 23:00/07:00 | Club Elektrokuche | Keulen | Germania |
| Incision @ Nordstern | | 23:00/07:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| We Play The Music We Love Stenny & Andrea @ Bunker | | 23:00/05:00 | Bunker Via Paganini 0/200 | Torino | Italia |
| Bar | | 23:00/05:00 | BAR | Rotterdam | Olanda |
| Claire | | 23:00/07:00 | Claire | Amsterdam | Olanda |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Suara Night | | 23:00/05:00 | Panorama | Amsterdam | Olanda |
| Toffler | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Back to the 90 s @ Tenax | | 23:00/04:00 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Le Cannibale with Dekmantel Soundsystem & More @ Plastic | | 23:00/05:30 | Plastic Via Gargano 15 | Milano | Italia |
| Hund #2 with East End Dubs @ Amis Club | | 23:00/04:00 | Amis Club Via del Commercio 24 | Vicenza | Italia |
| Dimensions Festival x Rebel Rebel with Levon Vincent @ Goa Club | | 23:30/05:30 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Roman Flugel + Hiver @ Volt Club | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| SWING Pres Marco Faraone @ INPUT High Fidelity Dance Club | | 23:55/06:00 | INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia 13-27 | Barcellona | Spagna |
| Razz Clubs Boys Noize, Cardopusher, Linkwood @ Razzmatazz | | 23:55/06:00 | Razzmatazz C Almogavers 122 C Pamplona 88 | Barcellona | Spagna |
| Jeff Mills All Night Long | | 23:55/06:00 | Factory 010 | Rotterdam | Olanda |
| System 6th Birthday Special | | 23:55/06:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| OVERSIZE w: Zendid all Night long @ Meno 2 | | 23:55/05:00 | Meno 2 Via XII Ottobre 182 r | Genova | Italia |
sabato - 10 febbraio 2018 |
| Karnaval Festival | | 14:00/21:00 | Partyboerderij t Draaiboompje | Moergestel | Olanda |
| Berkel Beeft | | 15:00/21:00 | De Druiventros | Berkel-Enschot | Olanda |
| Monday Bar 25th Anniversary Cruise | | 17:00/10:30 | M/S Romantika Tallink line terminal, Frihamn | Stockholm | Svezia |
| Sensation | | 18:00/03:00 | Indonesia Convention Exhibition | Tangerang | Indonesia |
| Fatima Yamaha | | 20:00/23:00 | Ancienne Belgique | Brussel | Belgio |
| Carnaval bij de Merx | | 21:00/01:00 | Zalencentrum de Merx | Berghem | Olanda |
| Hakkuhgat Jungle Warfare | | 21:00/04:00 | Dynamo | Eindhoven | Olanda |
| Skank n Bass Weekender | | 21:00/07:00 | IKON | Antwerpen | Belgio |
| Hardstyle Alaaf | | 21:00/06:00 | Starfish | Aachen | Germania |
| Retro Empire | | 21:00/06:00 | Waregem Expo | Waregem | Belgio |
| Winter Wooferland | | 21:00/05:00 | Paradiso | Amsterdam | Olanda |
| Carola Pisaturo Andrea Introvigne Awanto 3 Blackswan @ Dude Club | | 21:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| XXlerator Carnaval | | 22:00/07:00 | Evenementenhal Venray | Venray | Olanda |
| Black Box Carnaval Carnage | | 22:00/05:00 | Complex | Maastricht | Olanda |
| Hyper Klaudia Gawlas, Stephan Krus @ Discoteca Nordest Spazio Eventi | | 22:00/05:00 | Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69 | Caldogno (VI) | Italia |
| Ain t no party like a *** party | | 22:00/06:30 | Discotheek Bocca | Destelbergen | Belgio |
| HardSpot presents #7 | | 22:00/05:00 | Club Hotspot | Filderstadt | Germania |
| Junction 2 Presents | | 22:00/06:00 | Motion | Bristol | Inghilterra |
| Karnaval Festival After | | 22:00/02:00 | Partyboerderij t Draaiboompje | Moergestel | Olanda |
| Ohstyle Carnaval | | 22:00/05:00 | Discotheek The Oh | Oostende | Belgio |
| Wildstylez | | 22:00/03:30 | Dieka | Markelo | Olanda |
| Carnival Party 2018 at Discoteca Florida (BS) | | 22:30/04:30 | Florida Via Montichiari 47 | Ghedi (BS) | Italia |
| Tenax Nobody s Perfect Jeff Mills Fabio Della Torre @ Tenax | | 22:30/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Shout! Meets Unum. with Cuartero @ Audiodrome | | 22:30/04:00 | Audiodrome Strada Mongina 9 | Moncalieri (TO) | Italia |
| Rakete im Zirkus X w Acid Pauli @ Nordstern | | 23:00/08:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Minu presents Nonstop Feeling Tour with Mall Grab @ Circolo degli Illuminati | | 23:00/06:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Basis | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| Concrete Jungle 2 Year Anniversary | | 23:00/05:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Hard Paradise | | 23:00/05:00 | Troubadour | Groningen | Olanda |
| Kompass | | 23:00/07:00 | Kompass | Gent | Belgio |
| Kozzmozz On Tour | | 23:00/07:00 | De Kreun | Kortrijk | Belgio |
| Labyrinth Club | | 23:00/07:00 | Labyrinth Club | Hasselt | Belgio |
| Masters Of Hardcore Russia Club Worldtour | | 23:00/07:00 | Glavclub | Moscow | Russia |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| submid | | 23:00/06:00 | BAR | Rotterdam | Olanda |
| Hot Since 82 at Amnesia Milano | | 23:00/05:00 | Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini | Milano | Italia |
| Dave Clarke @ Link Bologna | | 23:00/06:00 | Link Via Francesco Fantoni 21 | Bologna | Italia |
| Binh, Ratheonality @ Discosizer | | 23:00/06:00 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| Take it Easy with Tom Trago, Bugsy @ Tunnel | | 23:00/05:00 | Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30 | Milano | Italia |
| This Is Not with Fabio Monesi and Dirty Channels @ Andy Live Music | | 23:30/05:00 | Andy Live Music Via Tevere 18 | Castiglione Olona (VA) | Italia |
| Choose Your Ways with Silent Servant and Vocoder Crew @ Platz | | 23:30/06:00 | Platz Giovinazzo | Bari | Italia |
| Pan-Pot + Gregor Tresher at Bolgia (BG) | | 23:30/06:00 | Bolgia via vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| Domenico Rosa Giammarco Orsini Fabrizio Sala @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Juice, Fluid Pres. Davide Squillace This and That @ Setai ex Fluid | | 23:45/05:00 | Setai (ex Fluid) Localita Portico 21 | Orio Al Serio (BG) | Italia |
| Insane. presents Detlef @ Mu Parma | | 23:45/06:00 | Mu Parma Strada del Taglio 2 | Parma | Italia |
| The Drifter & Oliver Deutschmann @ Volt Club | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| sound department @ Sound Departement | | 23:55/09:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
| Boys Noize @ Mondo | | 23:55/06:00 | Mondo Sala Coco | Madrid | Spagna |
domenica - 11 febbraio 2018 |
| Buongiorno Classic Invites Yoyaku Carnival Party @ Classic Club | | 05:00/23:55 | Classic Club Via Feleto 15 | Rimini | Italia |
| Knalnaval | | 13:00/23:00 | unknown location | Oldenzaal | Olanda |
| Thuishaven Wintercircus | | 13:00/23:00 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Innercore The Nex(t) Chapter | | 14:00/02:00 | Mex Beachbar | Castricum | Olanda |
| Karnaval Festival #2 | | 14:30/21:00 | Partyboerderij t Draaiboompje | Moergestel | Olanda |
| Sunday High Carnaval Editie | | 17:00/23:55 | Event Center Culemborg | Culemborg | Olanda |
| Freaks Carnaval | | 18:00/02:00 | Zaal Geerts | Stampersgat | Olanda |
| De Ster | | 20:30/03:00 | De Ster | Nieuwkuijk | Olanda |
| Carnaval bij de Merx | | 21:00/01:00 | Zalencentrum de Merx | Berghem | Olanda |
| Hardcore Carnival | | 21:00/06:00 | Altes Kino Bottrop | Bottrop | Germania |
| Iconic The 1967 Edition w Damian Lazarus @ Apollo Club Milano | | 21:00/03:00 | Apollo Club Milano Via Giosue Borsi 9 | Milano | Italia |
| Black Box Carnaval Carnage | | 22:00/05:00 | Complex | Maastricht | Olanda |
| Hosse & Zage | | 22:00/04:00 | De Graanbeurs | Breda | Olanda |
| We Are Carnival | | 22:00/23:55 | Club 102 | Neuss | Germania |
| Ralf presenta Bellaciao @ Urban Live Music Club | | 23:00/06:00 | Urban Live Music Club Via Aldo Manna 97 | Perugia | Italia |
| Sight. pres. Labyrinth | | 23:55/05:00 | Club Pacha | Barcellona | Spagna |
lunedì - 12 febbraio 2018 |
| Het Stuiterbal Brewery of Lunacy | | 14:00/02:00 | unknown location | Haghorst | Olanda |
| CarnaCore #3 | | 14:00/02:00 | Markt | Maastricht | Olanda |
| Blue Monday Jungle Edition | | 19:00/04:00 | M2 | Eindhoven | Olanda |
| Carnaval bij de Merx | | 21:00/01:00 | Zalencentrum de Merx | Berghem | Olanda |
| Black Box Carnaval Carnage | | 22:00/05:00 | Complex | Maastricht | Olanda |
| Darkraver vs Outsiders The Ultimate battle | | 22:00/04:00 | Club 6001 | Weert | Olanda |
martedì - 13 febbraio 2018 |
| Carnabal | | 01:00/01:00 | Manege De Molenheide | Schijndel | Olanda |
| De Avondwake 2018 #1 Indoor Carnavals Closingparty | | 14:00/22:00 | De Kerk Oostelbeers | Oostelbeers | Olanda |
| CarnaCore #3 | | 14:00/02:00 | Markt | Maastricht | Olanda |
| Inbetween | | 15:00/19:00 | Cafe Philip | Tilburg | Olanda |
| Kygo Kids In Love Tour | | 20:00/05:00 | Ziggo Dome | Amsterdam | Olanda |
| Carnaval bij de Merx | | 21:00/01:00 | Zalencentrum de Merx | Berghem | Olanda |
| Black Box Carnaval Carnage | | 22:00/05:00 | Complex | Maastricht | Olanda |
| She Made Carnival @ Goa Club | | 22:00/04:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Techno Tuesday | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
giovedì - 15 febbraio 2018 |
| Kensington | | 19:00/23:00 | Paradiso | Amsterdam | Olanda |
| Nachtcollege Groningen | | 23:00/05:00 | Huize Maas | Groningen | Olanda |
| Goaultrabeat Feat. RR Nathan Fake and Dj Red @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Youth w/ Darius Syrossian at Amnesia Milano | | 23:30/05:00 | Amnesia Milano | Milano | Italia |
| Jan Blomqvist Live @ Mondo | | 23:55/06:00 | Mondo Sala Coco | Madrid | Spagna |
venerdì - 16 febbraio 2018 |
| Luminosity Trance Gathering | | 21:00/05:00 | Panama | Amsterdam | Olanda |
| Juan Atkins Insecurity Syndrome The Barking Dogs Leo Mas @ Dude Club | | 21:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Hard Syndrome | | 22:00/05:00 | De Alpenexpress | Hellevoetsluis | Olanda |
| Mamacita @ Tenax Firenze | | 22:30/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Basis | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| Claire | | 23:00/07:00 | Claire | Amsterdam | Olanda |
| Clone Label Night | | 23:00/05:00 | BAR | Rotterdam | Olanda |
| Kowboys and Indians | | 23:00/07:00 | Kompass | Gent | Belgio |
| Radion | | 23:00/06:00 | RADION | Amsterdam | Olanda |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| STR8 | | 23:00/13:00 | Tanzhaus West | Frankfurt am Main | Germania |
| Unknown @ Nordstern | | 23:00/07:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Anima with Joey Daniel @ Oltrecafe | | 23:00/05:00 | Oltrecafe Via Stradello Lama 192 | Soliera (MO) | Italia |
| Rawbar presents Giammarco Orsini @ Duel | | 23:00/06:30 | Duel Via Antiniana 2a | Pozzuoli (Napoli) | Italia |
| Gianni Sabato @ Arci Roots Cellino San Marco | | 23:00/04:00 | Arci Roots Cellino San Marco Via Massimo D Azeglio 16 | Cellino San Marco (BR) | Italia |
| Forms CamelPhat Detlef & East End Dubs 4 Hour Set @ fabric london | | 23:00/07:00 | fabric 77a Charterhouse St Clerkernwell | Londra | Inghilterra |
| Memorabilia Cocorico @ NUMA club | | 23:30/05:30 | NUMA club Via Maserati 9 | Bologna | Italia |
| Touch The Wood presents 3m Reflective Party @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| The Basement presents Prosumer and Reekee @ Tube | | 23:30/04:30 | Tube Via Del Lancillotto 10 b | Modena | Italia |
| Ame DJ All night long | | 23:55/07:00 | Factory 010 | Rotterdam | Olanda |
| Fatima Yamaha Live @ Volt Club | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| Locked Pres Damian Lazarus @ INPUT High Fidelity Dance Club | | 23:55/06:00 | INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia 13-27 | Barcellona | Spagna |
| Razz Clubs Helena Hauff, Kai Alce @ Razzmatazz | | 23:55/06:00 | Razzmatazz C Almogavers 122 C Pamplona 88 | Barcellona | Spagna |
| This Side UP Pres. Ivan Smagghe Free Party @ This Side Up | | 23:55/06:00 | This Side Up 37 Avinguda del Paral.lel | Barcellona | Spagna |
| Paradigma act.4 con Inga Mauer @ Paradigma Club | | 23:55/04:30 | Paradigma Club Via Cavour 149 | Palermo | Italia |
sabato - 17 febbraio 2018 |
| Deep OFF Morning Session @ Alba Club | | 05:00/11:00 | Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18 Pigneto | Roma | Italia |
| Dancefair | | 10:30/18:30 | Jaarbeurs Utrecht | Utrecht | Olanda |
| ASOT 850 Pre Party | | 16:00/21:00 | Poema RAW | Utrecht | Olanda |
| Let It Roll Winter | | 19:00/06:00 | PVA Expo | Praga | Repubblica Ceca |
| The Chainsmokers | | 20:00/23:00 | Ziggo Dome | Amsterdam | Olanda |
| Journeys Dj Tennis b2b Job Jobse @ The Loft Razzmatazz 2 | | 20:00/06:00 | The Loft Razzmatazz 2 Carrer de Pamplona 88 | Barcellona | Spagna |
| Noise Riser Birthday Bash | | 20:00/03:00 | Heidsjer Trefpunt | Kerkrade | Olanda |
| North Kick Festival | | 20:00/05:00 | Reflex Club | Bourlon | Francia |
| Kosmik #1 First liftoff | | 21:00/06:00 | JOC De Nartist | Temse | Belgio |
| Uptempo Is The Tempo Sjammienators Album Release Party | | 21:00/04:00 | Metropool | Hengelo | Olanda |
| Sound Bakery #6 East End Dubs @ Dude Club | | 21:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| A State Of Trance Festival | | 22:00/06:00 | Jaarbeurs Utrecht | Utrecht | Olanda |
| United Hardcore Forces 2018 at Florida (BS) | | 22:00/06:00 | Florida Via Montichiari 47 | Ghedi (BS) | Italia |
| Pluk de Nacht | | 22:00/04:30 | Gebouw-T | Bergen op Zoom | Olanda |
| Wonderland Festival Indoor | | 22:00/08:00 | Warehouse Elementenstraat | Amsterdam | Olanda |
| Beatbusters | | 22:00/05:00 | Sans Souci | Berlikum | Olanda |
| Immortality Bass Chaserz Special | | 22:00/05:00 | Polderpoort | Vlaardingen | Olanda |
| Liquicity | | 22:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Pleinvrees On Tour | | 22:00/06:00 | Paradiso | Amsterdam | Olanda |
| Radstake | | 22:00/03:30 | De Radstake | Heelweg | Olanda |
| Voel Je Die Bass #1 | | 22:00/06:00 | Next Level | Almere | Olanda |
| We want Hardstyle | | 22:00/06:00 | 5 Elements | Wildeshausen | Germania |
| Rap Game w/ Frank Siciliano & DJ Shocca aka Roc Beats at Studio 54 (VA) | | 22:00/04:00 | STUDIO 54 - via Bergamo 29 | Busto Arsizio (VA) | Italia |
| Jon Hopkins @ Mondo | | 22:30/06:00 | Mondo Sala Coco | Madrid | Spagna |
| Tenax Nobody s Perfect Rampa &ME Adam Port @ Tenax | | 22:30/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| WOO! presents Fatima Yamaha @ Teatro Mediterraneo | | 22:30/04:30 | Teatro Mediterraneo Via Enrico Caruso | Napoli | Italia |
| Shame Clubbing Pres. Kobosil, Stephan Krus, Skaliger @ Pika | | 23:00/04:30 | Pika Via Salisburgo 10c | Verona | Italia |
| GENAU pres. Under Black Helmet MORD Code Is Law @ Azimut | | 23:00/05:00 | Azimut Club Via Modena 55 | Torino | Italia |
| Minu with K.O.D Cabanne & Lowris @ Circolo degli Illuminati | | 23:00/06:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| GENAU Pres. Under Black Helmet @ Azimut Club | | 23:00/05:00 | Azimut Club Via Modena 55 | Torino | Italia |
| Groove presents Hector Couto @ Molocinque | | 23:00/06:00 | MOLOCINQUE Via dell Elettricita 19 | Marghera | Italia |
| Happy Birthday Franchino at Bolgia (BG) | | 23:00/06:00 | Bolgia - Via Vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| Aurora invites #1 | | 23:00/06:00 | Beaushelter | Groningen | Olanda |
| Claire & Heist | | 23:00/07:00 | Claire | Amsterdam | Olanda |
| Craig Richards & Ricardo Villalobos All Night Long | | 23:00/10:00 | Fabric | Londra | Inghilterra |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Dr Lektroluv | | 23:00/04:00 | Patronaat | Haarlem | Olanda |
| Fuse | | 23:00/07:00 | Fuse | Brussel | Belgio |
| Labyrinth Club | | 23:00/07:00 | Labyrinth Club | Hasselt | Belgio |
| Lagoa | | 23:00/08:00 | Discotheek Lagoa | Menen | Belgio |
| PKHS | | 23:00/04:00 | PKHS | Tilburg | Olanda |
| Sambodromo Do Brasil | | 23:00/07:00 | Maassilo | Rotterdam | Olanda |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shock! | Amsterdam | Olanda |
| Elrow Milan `From Lost to the River` at Amnesia Milano | | 23:00/06:00 | Amnesia Milano - via | Milano | Italia |
| Logika with Marc Houle Live @ Shabba | | 23:00/05:00 | Shabba via Milano 127/B | Cantu (CO) | Italia |
| Janina, Enrico, Kunda @ Discosizer | | 23:00/06:30 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| Abflug Berlin w Matthias Tanzmann @ Nordstern | | 23:00/08:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| 5TH Years OF Bnkr With Sigha, Giordano, Oniks @ Mame Club | | 23:00/05:30 | Mame Club via Fra Paolo Sarpi 48 | Padova | Italia |
| Craig Richards & Ricardo Villalobos Pariah & More @ fabric London | | 23:00/10:00 | fabric 77a Charterhouse St Clerkernwell | Londra | Inghilterra |
| The Room with O Phase @ The Room Club | | 23:15/04:45 | The Room Club Via Vizza 14 c/o Discoteca Diamantik | Gaiarine (TV) | Italia |
| Nozoo presents: DeWalta Cristi Cons @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Idriss D @ Room 26 | | 23:30/04:30 | Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 32 | Roma | Italia |
| Carola Pisaturo @ Pinacoteca | | 23:30/04:30 | Pinacoteca Via Rocco Carabba 26 | L Aquila | Italia |
| Kerri Chandler all Night Long @ Duel | | 23:30/06:30 | Duel Via Antiniana 2a | Pozzuoli (Napoli) | Italia |
| Klub der Empathie with Prosumer @ Soul Club | | 23:30/05:00 | Soul Club Stradella Massimi Losacco 8 | Bari | Italia |
| Prism Pres Luke Slater PAS @ INPUT High Fidelity Dance Club | | 23:55/06:00 | INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia 13-27 | Barcellona | Spagna |
| SOMNE All Night Long @ Volt Club Milano | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| Roof Club Pres Giammarco Orsini @ Roof Club | | 23:55/06:00 | Roof Club Via Sant Ippolito | Isernia | Italia |
| Fuoriorario presents Etapp Kyle @ Noir Club | | 23:55/05:30 | Noir Club Via del Molino | Jesi, Ancona | Italia |
| Cirillo & gate clubbing present Gate Classix @ Babau Club | | 23:55/05:15 | Babau Club Via Giuseppe Peranda 35 | Sforzacosta MC | Italia |
| GLOOM #2.15 with Binh @ TAG Club | | 23:55/09:00 | TAG Club Via Giustizia 19 | Venezia | Italia |
| Leben Carnival with Detlef Leben Sound @ Bios | | 23:55/06:00 | Bios Via Leone XIII, 201 | Foggia | Italia |
| Sound Department @ Sound Department Taranto | | 23:55/08:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
domenica - 18 febbraio 2018 |
| ASOT 850 After Party | | 06:00/10:00 | Poema RAW | Utrecht | Olanda |
| Dancefair | | 10:30/18:30 | Jaarbeurs Utrecht | Utrecht | Olanda |
| WYS with Cesare Vs Disorder + Gabriel Amaru & WYS Residents @ fabric London | | 23:00/05:30 | fabric 77a Charterhouse St Clerkernwell | Londra | Inghilterra |
| Cocoon pres. tINI, Fabe @ Pacha Barcellona | | 23:55/05:00 | Pacha Barcellona | Barcellona | Spagna |
martedì - 20 febbraio 2018 |
| Hardfront 5 years anniversary | | 20:00/04:00 | Edma | Vorselaar | Belgio |
| Fever Ray @ Fabrique | | 22:00/03:00 | Fabrique Via Fantoli 9 | Milano | Italia |
| Techno Tuesday | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
mercoledì - 21 febbraio 2018 |
| Wednesday#Enzo Traini+Lady Maru @ Lettere Caffe | | 19:00/02:00 | Lettere Caffe Via S.Francesco a Ripa | Roma | Italia |
| Loco Dice + Dustin Phil @ Volt Club Milano | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
giovedì - 22 febbraio 2018 |
| Ibiza Sensations | | 19:00/01:00 | Supperclub Cruise Pier 14 De Ruyterkade | Amsterdam | Olanda |
| The Chainsmokers Euro Memories... Do not open tour | | 20:00/23:00 | Lotto Arena | Antwerpen | Belgio |
| Goaultrabeat presents Underground Quality Night Howie B - Jus-Ed @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
venerdì - 23 febbraio 2018 |
| Das Coen und Sander Fest | | 17:00/23:00 | Jaarbeurs Utrecht | Utrecht | Olanda |
| Kensington | | 21:00/23:00 | Poppodium 013 | Tilburg | Olanda |
| 10 Years Age of Love | | 21:00/06:00 | Lotto Arena | Antwerpen | Belgio |
| Marcellus Pittman Abstract The Analogue Cops Intersezioni @ Dude Club | | 21:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Dimensions of Darkness | | 21:30/04:00 | Uitgaanscentrum Lunenburg | Loosbroek | Olanda |
| Angerfist | | 22:00/06:00 | Storm Club | Praga | Repubblica Ceca |
| Cosmo Club Hardcore 1 Euro Party | | 22:00/06:00 | Cosmo Club | Oberhausen | Germania |
| Epic Hard! XL | | 22:00/04:00 | Epic | Tilburg | Olanda |
| Pleinvrees on Tour | | 22:00/06:00 | Doornroosje | Nijmegen | Olanda |
| Remote CTRL vs Bankizz #2 | | 22:00/08:00 | Provitreff | Zurigo | Svizzera |
| Reverse presents The Martinez Brothers @ Matrioiska | | 22:00/06:00 | Matrioska Str. Marscianese 97 | Deruta PG | Italia |
| Elektrik World | | 22:30/04:00 | Poppodium 013 | Tilburg | Olanda |
| Bonzai Classics Night | | 23:00/07:00 | Fuse | Brussel | Belgio |
| Claydrum | | 23:00/05:00 | Complex | Maastricht | Olanda |
| Neurofu*k Locked & Loaded | | 23:00/05:00 | PIP Den Haag | Den Haag | Olanda |
| Onraad | | 23:00/07:00 | Cafe d Anvers | Antwerpen | Belgio |
| RIMBU x Perc Trax The Nocturnal Awakening | | 23:00/07:00 | Kompass | Gent | Belgio |
| Toffler | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Toxic Distortion | | 23:00/04:45 | Club Hemingway | Leeuwarden | Olanda |
| Claudio Coccoluto @ Totem Club | | 23:00/05:00 | Totem Club Via Vecchia Ferriera 41 | Vicenza | Italia |
| Torsten Kanzler # HOME ALBUM TOUR @ Nordstern | | 23:00/07:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Battito Tiger & Woods @ Rashomon Club | | 23:00/06:00 | Rashomon Club Via degli Argonauti 16 | Roma | Italia |
| RNY with Prins Thomas & 180gr Soundsystem @ River Loft | | 23:00/05:00 | River Loft Via di Pietralata 159 | Roma | Italia |
| Jackmaster Numbers @ Big Club | | 23:00/05:00 | Big Club Corso Brescia 28 | Torino | Italia |
| Black Coffee Milan Fashion Week @ Gate Milano | | 23:00/05:00 | Gate Milano Via Valtellina 21 | Milano | Italia |
| Ron Morelli & Fabio Monesi @ Tunnel | | 23:00/05:00 | Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30 | Milano | Italia |
| 4/4 Party Tenax Ingresso Omaggio @ Tenax | | 23:00/04:00 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| DJ Hype 3 hour set Fabio & Grooverider @ fabric London | | 23:00/07:00 | fabric 77a Charterhouse St Clerkernwell | Londra | Inghilterra |
| We Still Believe | | 23:30/05:00 | Paradiso | Amsterdam | Olanda |
| TOUCH THE WOOD presents: Mixer T Marco G.& Mr. Kite @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Mamacita @ Fabrique Milano | | 23:30/05:00 | Fabrique Milano via Fantoli 9 | Milano | Italia |
| EKOS 23.02 @ Moses live club | | 23:30/05:00 | Moses live club Via Vincenzo Petagna 15 | Napoli | Italia |
| Vncbrg & YAY presents Raresh @ Veniceberg | | 23:55/06:00 | Veniceberg Via Francesco Torbido 11d | Verona | Italia |
| Bicep + Dustin Phil @ Volt Club | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| Razz Clubs Jeremy Underground, Radioactive Man Live @ Razzmatazz | | 23:55/06:00 | Razzmatazz C Almogavers 122 C Pamplona 88 | Barcellona | Spagna |
sabato - 24 febbraio 2018 |
| Giegling at Thuishaven | | 13:00/04:00 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Soenda Indoor Festival | | 13:00/23:00 | DeFabrique | Utrecht | Olanda |
| HardClassics on the Beach Indoor Festival | | 14:00/23:55 | The BOX | Amsterdam | Olanda |
| Origins The Darker Side of Classics | | 14:00/01:00 | Maaspoort Sport & Events | s-Hertogenbosch | Olanda |
| Buka Aperiafter con Vladimir Ikvovic @ Circolo Vizioso Milano | | 16:30/01:00 | Circolo Vizioso Via Boffalora 15 | Milano | Italia |
| Supremacy Australia | | 18:00/03:00 | Allphones Arena | Sydney | Australia |
| Illuminate #1 Let s ignite the fire | | 19:30/01:00 | Sportcafe De Bhoele | Eerbeek | Olanda |
| Kensington | | 19:30/23:00 | Paard | Den Haag | Olanda |
| Back 2 the 90 s | | 20:00/04:00 | Rotterdam Ahoy | Rotterdam | Olanda |
| Reverze Essence of Eternity | | 20:00/07:00 | Sportpaleis Antwerpen | Antwerpen | Belgio |
| Funk You Night Dave Clarke The Baron of Techno @ Dude Club | | 21:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Amisha s B-Day 26 Years of Demolition | | 21:00/03:00 | Club Broadway | Erp | Olanda |
| Hardcore Gangsters | | 22:00/05:00 | Kulturfabrik End Art | Duren | Germania |
| Hardcore4life | | 22:00/07:00 | Maassilo | Rotterdam | Olanda |
| Cranq | | 22:00/04:15 | Podium De Flux | Zaandam | Olanda |
| Hardcore4life | | 22:00/07:00 | Maassilo | Rotterdam | Olanda |
| Not4Pussys | | 22:00/05:00 | Mikroport.club | Krefeld | Germania |
| Nacht with Steve Shaden, Saime, Stephan Krus b2b RAV, Gaz @ Discoteca Nordest Spazio Eventi | | 22:00/04:30 | Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69 | Caldogno (VI) | Italia |
| Helena Hauff @ Spazio Intolab | | 22:15/04:30 | Spazio Intolab Piazza Enrico De Nicola 48 | Napoli | Italia |
| Minu with Denis Sulta @ Circolo degli Illuminati | | 23:00/06:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Cafe d Anvers | | 23:00/07:00 | Cafe d Anvers | Antwerpen | Belgio |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| HEY | | 23:00/05:00 | Podium Victorie | Alkmaar | Olanda |
| Layers #001 | | 23:00/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| NGHTDVSN | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Paradigm | | 23:00/07:00 | Paradigm | Groningen | Olanda |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Bella Sarris All Night Long @ Nordstern | | 23:00/07:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Sante` at Alter Ego Club (VR) | | 23:00/05:00 | ALTER EGO club - Via Torricelle 9 | Verona | Italia |
| Andrea Oliva, Supernova, Theo at Amnesia Milano | | 23:00/05:00 | Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini | Milano | Italia |
| Boston 168 D-Leria Wrong Assessment @ Alien | | 23:00/05:00 | Alien Club Via Velletri 13 | Roma | Italia |
| Jackmaster @ Link Bologna | | 23:00/06:00 | Link Via Francesco Fantoni 21 | Bologna | Italia |
| Take it Easy with Tony Humphries, Bugsy @ Tunnel | | 23:00/05:00 | Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30 | Milano | Italia |
| Ilario Alicante, Gianni Sabato @ Cromie | | 23:00/06:00 | Cromie S.S. 106 Uscita Castellaneta M.Laterza | Castellaneta Marina Taranto | Italia |
| Bicep dj Set Jonas Kopp & Anastasia Kristensen @ fabric London | | 23:00/08:00 | fabric 77a Charterhouse St Clerkernwell | Londra | Inghilterra |
| This Is Not with Eclair Fifi @ Andy Live Music | | 23:30/05:00 | Andy Live Music Via Tevere 18 | Castiglione Olona (VA) | Italia |
| Nozoo presents Sammy Dee Fabrizio Sala @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Peggy Gou + Modular Project @ Volt Club | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| sound department @ Sound Departement | | 23:55/08:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
| Razz Clubs 2ManyDJs dj Set, Max Cooper Live A/V, Marco Passarani @ Razzmatazz | | 23:55/06:00 | Razzmatazz C Almogavers 122 C Pamplona 88 | Barcellona | Spagna |
| Marco Faraone & Eduardo de la Calle @ Tenax | | 23:55/07:00 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Mirko Casalini Samuele Pagliai aka Bakerboy @ Tatanka Club | | 23:55/04:30 | Tatanka Club Via Lungomare 100 | Arma di Taggia (IM) | Italia |
domenica - 25 febbraio 2018 |
| Tale of Us all night long Fabric 97 album launch party | | 16:00/02:00 | Fabric | Londra | Inghilterra |
| SIGHT pres. Chris Liebing, Dokser @ Pacha Barcellona | | 23:55/05:00 | Pacha Barcellona | Barcellona | Spagna |
martedì - 27 febbraio 2018 |
| Techno Tuesday | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |